Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отопительный сезон 2013 в Ростове-на-Дону


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

где?

аналогичный вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я думал у меня одного дурная манера с топтенами общаться))))

о блин, не увидела :biggrin: тада вопрос снимается с повестки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Так, где топ-тен? Кто топ-тен? О_О

Сказка не настучит - никто и не почешется больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

элитный коттеджный поселок недалеко от ростова

Смешно. Я тоже могу включить котел. Даже в июле. Только цены на газ какие?

Сказочка, +18 - нормальная температура, при ней спать хорошо, свежо. Я выше 20 программу не выставляю - душно. Ну и из-за высокой влажности зимой через день окна на распашку открываю - проветриваю. Так что если одеться дома красиво в уютные теплые вещи - очень даже прикольно. Зиму так и переживаем. Благо она короткая))

*+28 уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сказочка, +18 - нормальная температура, при ней спать хорошо, свежо.

Да я и сейчас нормально сплю - два одеяла то)) Но вот куча одежек дома раздражает!! 18 - мало! Я лучше проветрю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я первые годы мерзла и все старалась температуру накрутить повыше и одежды на себе оставить поменьше. Счета за газ вынудили изменить отношение к вопросу. Теперь мне нравится покупать вещи для дома. И вообще уютно в них с открытыми окнами особенно. Но несколько лет прошло прежде чем изменилось отношение, очень страдала сначала.

Кстати на юге и вообще ниже Рима многие дома изначально без отопления - или камин, или мобильные печи. Ну или электрообогреватели, но они не в почете. У меня даже соседи на виллы свои осенью завозят машину или дров для каминов и печей - любопытно. Видимо дешевле чем газ. Новые дома многие на электроотоплении потому что батареи солнечные на крыше. Тоже выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@@zlata4ever. если бы домашние одежки сейчас спасали, я бы не возмущалась(( Просто реально холодрыга!! Сидеть в спортивном костюме, вязаных тапках и плед как кокон - вообще не прикольно(( Плюс влажность дикая, стены сыреют, поэтому отопление нужно срочно!! А если ждать 5 дней стабильно ниже +8, то это еще месяц можно тянуть(( И цветочки мерзнуть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.