Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отопительный сезон 2013 в Ростове-на-Дону


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

конвектор в помощь- у нас многие знакомые ими обзавелись,да и в своей комнате дома я давно поставила.автоматическая подача температуры,и все хорошо.ни я ни сестра не болели ни разу,ттт.

тот кто ищет-всегда выход найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фигею! Дома +14!!!! Безалаберность полная!!!! Ростов не умеет работать! Все через одно место. Зато гонора........Все перерыто, зиму как всегда в Ростове не ждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все перерыто, зиму как всегда в Ростове не ждали!

 

Администрация города уверяет что все к зиме готово... =)) а что не готово до декабря доделают...

 

 

я так полагаю в связи с улучшением погодных условий тепла во многих квартирах на этой неделе также не будет ...

 

nGQdGTJ7c4Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это ужасно :cray: у меня сегодня ночью в квартире было +10 и жуткая влажность + света нет((( Все ночь не спала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно у меня сегодня ночью в квартире было +10 и жуткая влажность + света нет((( Все ночь не спала...

ниччего себе, так и не включили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ниччего себе, так и не включили?

неть :cray: сгорело там что-то, ремонтируют, но сегодня не обещают((( Так и умрет Сказка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неть сгорело там что-то, ремонтируют, но сегодня не обещают((( Так и умрет Сказка...

приезжай ко мне грецо) я теплый пол включила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

приезжай ко мне грецо) я теплый пол включила)

сил нет( На работу добралась только с мыслью что тут теплоооооо. Муж дома мерзнет... Все ночь на кухне просидели, он-то заснул, а я боюсь с включенным газом.... Читала книжку при свечах... Сейчас обнимаюсь с кружкой кофе с имбирем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skazka_rostov,ужос-ужос, ну что за издевательство, вот скажи. Дождутся холодов, потом у них чего-то там сгорает и приходится ремонтировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@skazka_rostov,ужос-ужос, ну что за издевательство, вот скажи. Дождутся холодов, потом у них чего-то там сгорает и приходится ремонтировать..

так сгорел трансформатор :cj: а отопление так и не дадут - я звонила, говорят потепление идет.... Теперь мы без тепла и еще без света.... Ну а хули? Нафига в таком морозильнике еще и холодильник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у товарищей включили отопление на западном, только в квартирах у них такая же температура как и у нас без отопления... мрак) 21 градус...

А у нас утром до 20 опустилась уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.