Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Теракт в Волгограде 21.10.2013


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А дальше будут ноябрьские праздники\выходные и все будут бухать и всем будет пох,а там уже и новый год,а там и олимпио.. так шта,будет всё как всегда...

А поутру они неизбежно проснулись

Не простудились, не замарались

Называли вещи своими именами

Сеяли доброе, разумное, вечное

 

Всё посеяли, всё назвали

Кушать подано честь по чести

На первое были плоды просвещения

На второе кровавые пальчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    30

  • El'za

    14

  • skazka_rostov

    9

  • sur10

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

А поутру они неизбежно проснулись

Не простудились, не замарались

Называли вещи своими именами

Сеяли доброе, разумное, вечное

 

Всё посеяли, всё назвали

Кушать подано честь по чести

На первое были плоды просвещения

На второе кровавые пальчики

 

Вот таки будет как всегда, шумиха волна,стол еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что расплатились и за действия своих соотечественников в том числе. Ладно, дальше- теория. Подтвердить или опровергнуть может только жизнь.

так не поймут же, вот сидели в том городе. ничего не делали. а тут на ..за азербайджанца выхвати , именно это и поймут, точнее не поймут за что в этот раз.

Раскольников. я ж про что и говорю, теория, теория и еще раз теория ....ну долго можем рассуждать, иногда есть прям настроение поговорить, но явно не в осенний период)

Да, отделение Кавказа- потеря потерь...)

так в том то и дело, что сверху отделиться то не дадут, а это значит, что такие ребята как Старшина будут опять отвоевывать и присоединять , вот где загвоздка то, а не в том, что отделятся. Просто очередная война с тем же результатом, что и ранее.

Вот поэтому я и за создание что-то типа иностранного легиона в России, дворников, плиточников на фиг, а несколько тысяч в легион и на Кавказ...хотя конечно еще та пятая колона.

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет конкретно? вопрос чего ты ждешь , какого результата? зацепить всех и вся в национальный конфликт, в общую кучу, чтобы начались погромы и очередные горячие точки с попытками отделения, то да, это верный способ

Да я не имею права что то хотеть, просто, что ты можешь предьявить пружине которая разжимается?...ее логика не волнует, гумманизм тоже, по понятиям ты ее не проймешь, у нее другие механизмы работы, колесо закрутилось, я тебе говорил, что расхлебывать будут все, в основном не виноватые, ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

так не поймут же, вот сидели в том городе. ничего не делали. а тут на ..за азербайджанца выхвати , именно это и поймут, точнее не поймут за что в этот раз.

Ну что сказать... Повторение- мать учения. На первый раз- да, не поймут. Но такие действия- вещь очень доходчивая. На второй уже всё всем будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Если правильно понял вашу мысль, то поймут, что мало сидеть спокойно самому, надо бы свою неприлично резвую молодёжь приструнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать... Повторение- мать учения. На первый раз- да, не поймут. Но такие действия- вещь очень доходчивая. На второй уже всё всем будет ясно.

А следующий раз поймут, что даже если сидеть спокойно, то всё равно по башке дадут даже за азербайджанца. И такой результат будет до тех пор, пока каждый нерусский одной национальности не будет чувствовать ответственность за нерусского другой национальности, а этого никогда, вообще никогда не не случится.

ну наверное, надо добавить ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Если правильно понял вашу мысль, то поймут, что мало сидеть спокойно самому, надо бы свою неприлично резвую молодёжь приструнить.

 

Блин,а вот вопрос как отличить Армянскую молодёжь от всей остальной кавказкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял вашу мысль, то поймут, что мало сидеть спокойно самому, надо бы свою неприлично резвую молодёжь приструнить.

нет, но да. если будут получать хотя бы за своих, а не в ответ на действия людей других национальностей, ну только так...

Я даже, наверное. опущусь до такого сравнения, Вы воспитываете собаку, вы будете бить её, даже в том случае, если она ничего не сделала?

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Я этих собак не воспитываю. Они живут своей стаей. Если помните, я выступал за уничтожение бродячих собак в принципе. Особенно стайных. Не разбирая, какая из них кусала, какая- нет, и именно та ли стая в данном конкретном случае напала. Именно потому, что здоровье, не говоря уж о жизни хотя бы одного человека неизмеримо ценнее жизней всех бродячих собак вместе взятых. По той простой причине, что это- человек. Свой. И уважаемая Vall была с этим согласна. Но, когда коснулось личного- у меня же ларьки рядом! Удобно! Да катитесь вы, "свои". Быдло русское)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.