Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Теракт в Волгограде 21.10.2013


Чебур
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а с чего ты взял,шо это слепая месть, а не целенаправленная??))

ну да, кого то конкретно вычислили, даже скорее всего именно тех террористов, имеющих отношение к взрыву в Волгограде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    30

  • El'za

    14

  • skazka_rostov

    9

  • sur10

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Около моего дома кавказцы торгуют овощами и коврами, очень вежливые, ассортимент есть всегда, всегда покупаю овощи только у них, хотя напротив в двух ларьках торгуют русские (хамоватые девки, постоянно базарящие по телефону из-за чего постоянно путают сдачу в свою пользу, свою же продукцию и т.д.).

В общем, если бы их ларек кто-то сжег только из-за того, что они кавказцы, я б этим "радетелям за чистоту нации" сама бы что ни будь сожгла, а уж гореть в аду пожелала бы точно.

 

зы: но заниженных тазов действительно было бы не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

недалеко от моего дома тоже торгуют кавказцы. причём, прямо на улице и без всяких ларьков.. и довольно долго. но несколько дней назад появились рядом торгующие люди славянской внешности и через некоторое время к ним подошли люди в штатском. т.е., выходит, что действует некая избирательность, кому у нас можно торговать нелегально? я просто в этот момент как раз рядом проходил и торговцы-славяне ругались с этими людьми и возмущались, почему они должны с кем-то куда-то "проходить".

 

зы: может быть, в этом есть какой-то скрытый смысл и я не обладаю всей полнотой информации.

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около моего дома кавказцы торгуют овощами и коврами, очень вежливые, ассортимент есть всегда, всегда покупаю овощи только у них, хотя напротив в двух ларьках торгуют русские (хамоватые девки, постоянно базарящие по телефону из-за чего постоянно путают сдачу в свою пользу, свою же продукцию и т.д.).

В общем, если бы их ларек кто-то сжег только из-за того, что они кавказцы, я б этим "радетелям за чистоту нации" сама бы что ни будь сожгла, а уж гореть в аду пожелала бы точно.

 

зы: но заниженных тазов действительно было бы не жалко))

Пропиши их у себя, там глядишь и детишки пойдут, попозже на халву зайдем, проконтролируем, сколько они еще вежливых родственников к себе перетащили, всем пис, миру мир))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пропиши их у себя, там глядишь и детишки пойдут, попозже на халву зайдем, проконтролируем, сколько они еще вежливых родственников к себе перетащили, всем пис, миру мир))

Даже сотня вежливых кавказцев не помешает, а вот скажи мне умник ландсер, куда девать русских хамов?) Можете к тебе прописать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже сотня вежливых кавказцев не помешает, а вот скажи мне умник ландсер, куда девать русских хамов?) Можете к тебе прописать?))

я тебе советую сложить их аккуратно в яму и присыпать хлорной известью, огородить периметр колючей проволокой и поставить часового, а есле честно, со своим быдлом мы сами разберемся, нам просто лишнего, чужого, дополнительного скама не нужно. Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около моего дома кавказцы торгуют овощами и коврами, очень вежливые, ассортимент есть всегда,

У ниих автомобили, наверно, с номерами 61-го региона.)

 

недалеко от моего дома тоже торгуют кавказцы. причём, прямо на улице и без всяких ларьков.. и довольно долго. но несколько дней назад появились рядом торгующие люди славянской внешности и через некоторое время к ним подошли люди в штатском. т.е., выходит, что действует некая избирательность, кому у нас можно торговать нелегально?

Не домысливайте, @fsk, у ментов по ходу рейд был. Я тоже не так давно видела, как проверяли. Видела только, как две точки проверяли, крайние, обе кавказские. Так одни свернули деятельность, а другие продолжили. Видимо, у вторых было все в порядке, а у первых нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У ниих автомобили, наверно, с номерами 61-го региона.)

Ну, если для гневного выплеска достатчно было всего-лишь не тех номеров, то возможно так оно и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я тебе советую сложить их аккуратно в яму и присыпать хлорной известью, огородить периметр колючей проволокой и поставить часового, а есле честно, со своим быдлом мы сами разберемся, нам просто лишнего, чужого, дополнительного скама не нужно.

Не сходится, обычно наше же было пытается разобраться с быдлом приезжим. Может такая борьба за ареал проживания?

 

зы: гнать все под одну гребенку, простите, тупизм. Гнать на родину за провинности - пожалуйста, но бездумно жечь чужое имущество - неприемлемо, тем более в свете того, что кто жжет обычно с претензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@@Vall, а по факту вы правы оба!!!! Да, среди кавказцев есть очень хорошие люди, просто концентрация быдла выше, в связи с тем что их тут меньше чем русских... Вы правы в том что нельзя грести под одну гребенку.. У меня тоже есть друг "кавказец" (ну весьма условно - третье поколение в Ростовской области), дружим уже 15 лет, порядочный и честный человек. Я могу за него поручится, но.... Тут прав Ландсер - нам своего быдла хватает, чтобы еще и чужое терпеть) Если честно, то если для защиты моих родных и близкий нужно полное выселение их с нашей земли, то я проголосую "за" несмотря на дружбу! Я знаю этого человека, но я так же знаю и его брата!!!!! И я совсем не знаю каким вырастет его сын!! Радует только одно - у этого человека хватает мозга понять мои мотивы и принять их без осуждения... И очень стыдно, что ему приходится каждый раз краснеть за быдло его нации, так же как и мне за быдло моей... Так и дружим))) с пониманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может такая борьба за ареал проживания?

ух тыж, какая догада))

 

Гнать на родину за провинности - пожалуйста, но бездумно жечь чужое имущество - неприемлемо, тем более в свете того, что кто жжет обычно с претензией.

просто возникла революционная ситуация, вот и весь сказ, а еще больше и дальше, так под молотки будут вообще неувиноуватые попадать, ни чего просто так и на ровном месте не бывает, а веселье будет, хочешь ты этого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.