Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Глаза


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    4

  • Конь в пальто

    2

  • Берсерк

    3

  • magistr

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • VIP
вы считаете что стрельба глазами игра?))типо актёрской?))

 

В ряде случаев несомненно))

Я так не считаю))) Думаю, это происходит всё само собой..

от природы в женщинах это))) :)

 

Кстати, у меня серо-синий.. (в зависимости от погоды, освещения и настроения цвет становится более серым или более синим).

Такого определения вообще нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Зеленоглазые, как правило, очень нежные. Люди со столь редким цветом глаз вряд ли останутся равнодушными к вашей любви. И любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Зеленые глаза присущи человеку-рыцарю. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого "второго".

сколько комплиментов

однако когда я сердита, мои глаза становятся серо-стальными. вот здесь определение серых глаз не совпадает с моим характером и поведением

 

Не от вина я нынче опьянею, а от бездонной тайны ваших глаз.

красивые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 1 посту: Не, не согласен. Хренотень из журнала "Домашней очаг", "подЛиза" и проч. Такие статьи надо завершать словами: "Я говорю вам это, основываясь… ни на чем".

 

 

однако когда я сердита, мои глаза становятся серо-стальными.

 

С тремя красными точками лазерного прицела, из плеча появляется ракетная установка, а сервомоторы на руках приобретают силу автомобильного пресса.

 

Лучше тебя не злить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например глаза зелено-голубые. В зависимости от освещения. И какая характеристика тогда подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
С тремя красными точками лазерного прицела, из плеча появляется ракетная установка, а сервомоторы на руках приобретают силу автомобильного пресса.

 

Лучше тебя не злить.

тссс.. не пали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазые, как правило, очень нежные. Люди со столь редким цветом глаз вряд ли останутся равнодушными к вашей любви. И любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Зеленые глаза присущи человеку-рыцарю. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого "второго".

 

Подмечена связь между цветом глаз руководителя и особенностями стиля его работы. Зеленоглазые - лучшие начальники: они стабильны, решительны, обладают достаточным воображением, реалисты, сосредоточенны и терпеливы, строги, но справедливы, хорошие слушатели и собеседники, находят выход из любого положения

Согласна на 98% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Гость Сама по себе..

Глаза-зеркало души..Вспомните Гитлера..Многие его современники говорили(не лично мне,читала),что у него были очень красивые глаза,которые гипнотизировали..Сомневаюсь,что его душа была столь же прекрасна((

А ещё я знаю женщину,у которой один глаз,по цвету,карий,а другой зеленый..ВО,мля.. :)

Считаю,что что-то прочитать по глазам можно,но это надо уметь.. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Считаю,что что-то прочитать по глазам можно,но это надо уметь..

 

уметь кроме этого надо будит читать и мимику и жесты - чтобы составить более полное представление о человеке. У кого-то такое умение от природы, большинство приобрело в процессе жизни, некоторые целенаправлено обучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гм... Ну в общем правильно... В соответствии с приведёнными здесь описаниями мой характер и скачет... Мдаа... Тяжело иметь разные глаза ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.