Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    10

  • Камалудин

    95

  • Freeman

    35

  • skazka_rostov

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

может одну половину таки оставят и сделают из неё парковую зону?

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

может одну половину таки оставят и сделают из неё парковую зону?

нет) старый уже демонтируют - будут делать)) Городу нужна развязка. По проекту трасса на батайск будет 6 или 8 полосная кажется, короче увеличится от нынешней + развязка еще там будет и будут достраивать Сиверса путепроводы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Строительство Ворошиловского моста вышло на стадию завершения

 

На Ворошиловском мосту начались работы по устройству гидроизоляции проезжей части, идет подготовка к укладке асфальтобетонного покрытия, установке барьерного и перильного ограждений и устройству наружного освещения моста. Завершить строительство подрядчик «Мостоотряд-10» планирует в июле.

 

Кроме того, ведутся работы по переустройству коммуникаций и замене дорожного покрытия транспортной развязки на левом берегу и правобережном подходе к мосту. После завершения работ на новом мосту будет открыто движение автотранспорта для выезда из Ростова-на-Дону, въезд по-прежнему будет осуществляться по Темерницкому мосту.

 

Напомним, строительство нового Ворошиловского моста было начато в сентябре 2013 года. Проект, по сути, подразумевает возведение двух совершенно новых объектов – двух трехполосных мостов. От прежнего останется только фундаментная часть, которая будет значительно укреплена. Стоимость работ составляет порядка шести миллиардов рублей. Реализация данного проекта входит в федеральную программу подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так и не понял- Смирноf будут сносить? а где я шашлыки буду кушать?? несогласнвый я за такой расклад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а я так и не понял- Смирноf будут сносить? а где я шашлыки буду кушать?? несогласнвый я за такой расклад!!!

зачем его сносить? новый мост уже стоит... старый с другой стороны... А кабак даже работает - объявление висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

18.04.15

 

Оперативно собирают центральный пролет второго моста.

 

TEUoVpD.jpg

UNS2MHu.jpg

lV6znwL.jpg

AFBWF5v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.