Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Содружество форумов России.


АлексСевер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если попробовать создать Содружество форумов России.

Не пугайтесь - глобализмом не пахнет.

Просто достал многочисленный негатив, льющийся ото всюду.

Ведь и позитива хватает, да и методы преодоления негативных явлений - это тоже позитив.

Вижу это так.

Создаётся группа активистов (желательно без радикальных взглядов на происходящее) и путешествуют по России (виртуально) - дружественные визиты.

До этого подготовить конкретные предложения, которые могут заинтересовать многих.

Там много всякого-разного можно предложить.

Но даже обмен положительным опытом, взаимопомошь, быстрая связь друг с другом, объктивная оценка происходящего со слов очевидцев во всех регионах России (а не после обработки лживыми СМИ).

Этим и посещаемость у всех поднимем и возможности расширятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    5

  • Женя Вертолетов

    5

  • Искатель

    6

  • АлексСевер

    12

Лучшие авторы в этой теме

А если попробовать создать Содружество форумов России.

Не пугайтесь - глобализмом не пахнет.

Просто достал многочисленный негатив, льющийся ото всюду.

Ведь и позитива хватает, да и методы преодоления негативных явлений - это тоже позитив.

Вижу это так.

Создаётся группа активистов (желательно без радикальных взглядов на происходящее) и путешествуют по России (виртуально) - дружественные визиты.

До этого подготовить конкретные предложения, которые могут заинтересовать многих.

Там много всякого-разного можно предложить.

Но даже обмен положительным опытом, взаимопомошь, быстрая связь друг с другом, объктивная оценка происходящего со слов очевидцев во всех регионах России (а не после обработки лживыми СМИ).

Этим и посещаемость у всех поднимем и возможности расширятся.

Не совсем понятно, в чем смысл создания Содружества форумов России. Если это будет просто какой-то суперфорум, то что вы собираетесь там предложить, чего нет на других форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, в чем смысл создания Содружества форумов России. Если это будет просто какой-то суперфорум, то что вы собираетесь там предложить, чего нет на других форумах?

Всё значительно проще объяснимо. Я сейчас сам ищу нормальный форум.

К примеру, почему в Германии есть http://www.germany.ru/ , а у нас ничего подобного нет.

На том форуме давно пасусь, но слишком модно там Россию и русских поливать грязью.

Давно бы ушёл, но там жизнь кипит. Более 400.000 зарегистрировано, ежедневно прибавляется ещё по 150-200 человек, куча приятных примочек, ассортимент огромный - на любой вкус.

Почему в России ничего подобного нет?

А нам это значительно больше нужно, чем им.

О том, чего нет на других форумах (очч многого), но об этом позже, если вообще понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему региональность форума наоборот имеет много плюсов. Все проблемы и вопросы близки и понятны. При желании можно встретиться и попить пива.

Но я все-таки никак не возьму в толк: вы просто хотите иметь форум с высокой посещаемостью, где можно будет приятно поболтать, или же преследуете какие-то далеко идущие цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему региональность форума наоборот имеет много плюсов. Все проблемы и вопросы близки и понятны. При желании можно встретиться и попить пива.

Но я все-таки никак не возьму в толк: вы просто хотите иметь форум с высокой посещаемостью, где можно будет приятно поболтать, или же преследуете какие-то далеко идущие цели?

Далеко идущие цели мне ближе, чем просто поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Далеко идущие цели мне ближе, чем просто поболтать.

Простите вы собираетесь нас поработить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К примеру, почему в Германии есть http://www.germany.ru/ , а у нас ничего подобного нет.

 

ну собственно не удивительного ))) люди уезжают заграницу и ищут там себе подобных, говорящих на русском языке. Ностальгируют. Изначально его эмигранты и создали это теперь он стал тем чем стал )))

А поскольку мы в России нам общероссийский просто не нужен.

Достаточно общероссийских форумов по интересам, на которых тусуется очень много народа и обсуждается все + подробно какая то область. Ищите и найдете. Если Вы еще не нашли это не значит что его нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать надо чуток получше :)
искать надо чуток получше :)

Забавная реплика! :)

Поисковик изи меня действительно слабый, прктически "наощупь".

Только о чём это вы?

Если вам известен 1-2 таких Российских форумов, то почему просто не указать ссылки на них?

Мешают какие-то черты собственного характера или популярные форумы так засекречены?

А если что-то типа АВН, то не всякому понравится такая агрессивная целенаправленность. Это не моё.

Подскажите, если не сложно..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите вы собираетесь нас поработить???

А у вас есть такое желание? :)

Мне бы самому почувствовать себя свободным и людей таких найти (или форум).

Из меня лидер никакой. Слишком эмоционален.

Но чувства Цели и единомышленников рядо мне не достаёт.

Надоела бесконечная болтовня, которая больше похожа на бабушкины посиделки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у вас есть такое желание?

ну естественно нет!))

Мне бы самому почувствовать себя свободным и людей таких найти (или форум).

Из меня лидер никакой. Слишком эмоционален.

если вы собираетесь собрать людей(тафталогия) то вы берете на себя ответственость за то что вы их куда то собираете)) а чусство ответсвености свободы не прибавит))

Надоела бесконечная болтовня, которая больше похожа на бабушкины посиделки.

так это ж форум место где бесконечно болтают априори))) если вы хотите тишины то велкам на кладбище(бабушкины полежалки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну собственно не удивительного ))) люди уезжают заграницу и ищут там себе подобных, говорящих на русском языке. Ностальгируют. Изначально его эмигранты и создали это теперь он стал тем чем стал )))

Опуская всяческие причины, он всё же стал тем, чем стал. :)

Неужели это в России невозможно?

Кстати, там ежеминутно пасётся больше проживающих в России, чем на любом Российском форуме.

Потому что там жизнь кипит. Со своим "уставами", но жизнь.

А поскольку мы в России нам общероссийский просто не нужен.

А почему так категорично? Почему одно должно исключать другое?

Возможно, что слишком претенциозно "общероссийский", но нормальный объединяющий форум нужно иметь.

Ведь он не ущемлял бы возможности других форумов, а расширял бы их.

Достаточно общероссийских форумов по интересам, на которых тусуется очень много народа и обсуждается все + подробно какая то область.

Опять позиция "судьи"?

Может мы и живём в таком дерьме, мотому что нам его достаточно.

Ищите и найдете. Если Вы еще не нашли это не значит что его нет )))

Куда денусь - буду искать.

Только мне уже пришлось не мало походить. И то, что вижу не столько настораживает, сколько пугает.

Такими темпами, через несколько месяцев уже и искать никого не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.