Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дневник....


NASTJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

навеяно странным хрустом, который получается при поедании жареной отбивной

как все-таки классно одному дома, перед ноутом почитать спокойно новости и интересные рассказы :)

 

Дома или ночная смена в офисе...

тут уже без разници, что вас пугает, шорохо в вашу смену...

когда в огромном здании кроме вас никого нет

или хруст жаренной отбивной (что в принципе одно и тоже)

понимаю коллега, прекраснопонимаю...

тут уж главное неперусердствовать и непереиграть с сюжетом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    15

  • chartics

    44

  • magistr

    23

  • NASTJ

    47

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    Human 15 публикаций

  • chartics

    chartics 44 публикации

  • magistr

    magistr 23 публикации

  • NASTJ

    NASTJ 47 публикаций

Есть на форуме такие люди которые днем не могут посетить форум.. а вот ночью, пожалуйста.

Так вот давайте делиться тем, что наболело на данный момент… да именно на данный момент ночью(и не только). Вот мне, например счас очень плохо …. Как поется в песне душа болит, а сердце плачет… ну, что ж взаимности ноль… я перед вами дорогие форумчане открыла душу,… хотя некоторые из вас могут взять это как повод для стервозного высказывания. Но мне лично все равно постою за себя… это я всю жизнь могла и смогу….

Давайте это сделаем темой для высказывания… т.е такой так сказать дневник в который можно написать ВСЕ…. Да- да, именно все … не стесняемся, заходим и пишем…

 

Что ночь грядущая готовит?

Гораздо большее чем буйство красок)))

Наконец-то закончил свою работу...

очередная картина которую писал 4 месяца...

достойная работа городского центрального парка)))

что ж...

1:44 ночи на часах...

еще одна чашка кофе...

одеваю пальто, заматываю горло теплым шарфом...

еду к друзьям...

сегодняшняя ночь в кофейне пройдет под музыку Acid-Jazz.

Этот город никогда не спит.

Вы верите в жизнь после любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Вы верите в жизнь после любви?

 

Да, Я её живу и намано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как все-таки классно одному дома, перед ноутом почитать спокойно новости и интересные рассказы
2:34 На часах глубокая ночь... пью горячий чай с мёдом - простыл под первым снегом... включил комп, решил побродить по сети.)))

Почти везде тишина - лишь пара поисковых ботов осторожно копошатся на местном форуме... Меня на нём выбрали модератором - теперь захожу "для порядка", слежу за спамом. Если бы ещё платили за это, а так...

2:36 Отпивая очередную порцию чая с мёдом, философски размышляю: удалять сообщения типа "+1" и пр. или пусть будут... пожалуй удалю - исписали подобными постами целых две страницы.(( А ведь ещё надо бы за это выслать предупреждение... но лень. Всё равно никто не заметит отсутствия не несущих смысловую нагрузку постов, да и возмущаться не будут - типа где мой пост со смайликом?..)))

2:57 Создам пару тем типа: "Есть ли жизнь на Марсе" - пусть юзеры обсуждают.)))

И с чувством выполненного долга можно идти дальше по инету.

3:02 Откашлявшись и уплетая следующую ложку мёда, перебираю список "Избранное" в компьютере: надо будет ещё зайти проверить пару сайтов, отданных мне под модернизацию... а то заказчик стал чаще названивать. Конечно, трубку я не поднял.)))

3:04 Не забыть подзанять денег хотя бы на ёлку - скоро Новый год... Останавливаю себя на том, что прямо сейчас звонить не совсем удобно - ночь всё-таки. В долг не дадут, только разозлятся.)))

3:06 Ладно, попробую повозиться с сайтами - хотя особого желания нет, но может денюшку дадут... мне бы лучше сейчас пропотеть, может выздоровлю.)))

3:25 Вечно эти проблемы с инетом - хостинг падает, скорость низкая... ещё и денег за эти "прелести" требуют... свoлoчи.)))

3:45 Вода в чайнике таинственным образом исчезла, придётся новый ставить.)))

Утро Ну вот - за окнами уже светлеет, наступает рассвет... вспоминается фраза: Если программист в 8 утра УЖЕ на работе, это значит, что он ЕЩЁ на работе... )))

Пора немного отдохнуть... вздремну минуток 600... =)

 

Продолжение следует...

 

Feliks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3:04 Не забыть подзанять денег хотя бы на ёлку - скоро Новый год... Останавливаю себя на том, что прямо сейчас звонить не совсем удобно - ночь всё-таки. В долг не дадут, только разозлятся.)))

3:06 Ладно, попробую повозиться с сайтами - хотя особого желания нет, но может денюшку дадут... мне бы лучше сейчас пропотеть, может выздоровлю.)))

Прямо безнадега какая-то. А может лучше просто пойти работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на форуме такие люди которые днем не могут посетить форум.. а вот ночью, пожалуйста.

Так вот давайте делиться тем, что наболело на данный момент… да именно на данный момент ночью(и не только). Вот мне, например счас очень плохо …. Как поется в песне душа болит, а сердце плачет… ну, что ж взаимности ноль… я перед вами дорогие форумчане открыла душу,… хотя некоторые из вас могут взять это как повод для стервозного высказывания. Но мне лично все равно постою за себя… это я всю жизнь могла и смогу….

Давайте это сделаем темой для высказывания… т.е такой так сказать дневник в который можно написать ВСЕ…. Да- да, именно все … не стесняемся, заходим и пишем…

 

Trip-Hop, что это?

Музыка наркоманов и сумасшедших?

Музыка людей, которые не видят солнечный свет и живут в сумраке?

Или, музыка людей, у которых другая, правда?

Кто прав?

Оптимисты, которые стараются видеть даже в самой паршивой ситуации, что-то хорошее?

Или люди, которых оптимисты называют пессимистами, потому, что те видят мир объективно?

Или может быть объективность этих людей всего лишь неспособность радоваться чему-то хорошему?

Кто прав?

Или может никто не прав?

Так, что же, все-таки такое Trip-Hop?

 

куча вопросов... большинство из которых риторические...

1:33 на часах...

Привет Джону Ленону... тебя убили мы все...

глаза слипаются в такт тягучему ритму...

лишь слабый отблеск боли в моем затылке...

они забрали его себе..

как тонким лезвием правда по моему воспаленному сознанию...

печаль и грусть...

они забрал их себе...

Мы назавем это Trip-Hop

и мир снова приобретет смысл в твоих глазах...

Пуск/выключение/завершение работы виндовс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:)

навеяно странным хрустом, который получается при поедании жареной отбивной

как все-таки классно одному дома, перед ноутом почитать спокойно новости и интересные рассказы :)

Ну вот про отбивную - зто издевательство!!!!!!!

Прошу продукты и их производные не упоминать, т.к. вызывает неконтролируемое подергивание конечностей и жевательные движения челюстей! :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Прямо безнадега какая-то.
beznаdjоga.ru
А может лучше просто пойти работать?
Ты не поверишь, но программист и веб-разработчик - это профессия.))) Так что я работаю.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но программист и веб-разработчик - это профессия.))) Так что я работаю.)))

Очевидно, что у вас имеются некоторые финансовые затруднения, а эта работа видимо не может их поправить. Так может быть стоит подумать над изменением рода занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на форуме такие люди которые днем не могут посетить форум.. а вот ночью, пожалуйста.

Так вот давайте делиться тем, что наболело на данный момент… да именно на данный момент ночью(и не только). Вот мне, например счас очень плохо …. Как поется в песне душа болит, а сердце плачет… ну, что ж взаимности ноль… я перед вами дорогие форумчане открыла душу,… хотя некоторые из вас могут взять это как повод для стервозного высказывания. Но мне лично все равно постою за себя… это я всю жизнь могла и смогу….

Давайте это сделаем темой для высказывания… т.е такой так сказать дневник в который можно написать ВСЕ…. Да- да, именно все … не стесняемся, заходим и пишем…

0:46

немного невменяемости ситуации...

так...

чуточку чувства "ёклмн, меня кинули"...

хм...

разбавим все это скрытым гневом....

для сладковатого привкуса, чуть-чуть истерического смеха, возникшего благодаря эффекту неожиданности...

греем при температуре - "так, обдумаем все... и чем дольше думаем, тем я становлюсь злее".

оооо-хо-хо... нарежем мелко-мелко историю сообщений....

каждую страничку!

до появления сока а-ля всепустоничегонету...

нет. лучше перетрем через терку!

даааа))))

именно так!

жааааарииим, на мееееедленном огне в масле!!!!

все смешать и заправить уксусом...

остудить!

даже охладить!!!!

Именно охладить!

ведь месть, это блюдо, которое нужно подавать холодным!(((

0:57

 

Прождал человека в аське до половины первого...

и ведь надо же...

вот ведь незадача(((

у них по телевизору футбол!

футбол

большой такой футбол и точка.

футбол и абзац...

а потом снова футбол.

и точка.

даже не многоточие...

идиотизм.

все это при том, что у нас разница в два часа...

т.е. там сейчас 11:00 и все нормально в принципе...

 

:)

я эгоист

банальный эгоист((

ну вот и вывод, к которому стоило бы придти раньше.

 

не понял/эээ/истерический смех/таааак/гнев/ярость/успокоился/обдумывание ситуации/неутешительный вывод/эээх/угнетенное состояние/пуск/выключение/завершение работы

виндовс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0:46

немного невменяемости ситуации...

так...

чуточку чувства "ёклмн, меня кинули"...

хм...

НЕТ... МИЛЫЙ... НЕТ...

Милый мой человечек… замечательный мой человечек … читаю тебя и думаю какой ты хороший а временами чудной…. Хотелось бы тебя увидеть. Но зачем, я кажется нарисовала тебя в своем воображении… милый и замечательный.. знаю точно ты долго злиться не умеешь да и не хочешь… прости меня я долго не писала … знаешь такую вещь когда тебя замечают на работе когда понимают что ты потянешь не только свой участок работы. но и тендерную документацию, все миллионные договора, да и вот на приме Контрольно Ревизийное Управление … а вот держи милочка… ты сможешь, а как если не ты, ты проявила себя в неких делах вот думаю, ты сможешь у тебя семьи нет… детей тоже и болеешь ты крайне редко… да и не повелась на некие сексуальные домагания с некой моей стороной, говорил мне мой шеф… вот так оно бывает в жизни … на часах 00,02. Прости что я не была с тобой когда нужна была тебе, я буду , буду рядом с тобой тогда когда уж совсем тоска и усталость тебя настигнет… что-то не то написала, но мыслей много вот сделала выборку их … что получилось можешь понять только ты… ты меня всегда понимаешь…

Написано под песню Беломорканал "Разведенные мосты..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очевидно, что у вас имеются некоторые финансовые затруднения
Точно - пары копеек на Бентли не хватает... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.