Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дневник....


NASTJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    15

  • chartics

    44

  • magistr

    23

  • NASTJ

    47

Лучшие авторы в этой теме

  • Human

    Human 15 публикаций

  • chartics

    chartics 44 публикации

  • magistr

    magistr 23 публикации

  • NASTJ

    NASTJ 47 публикаций

Щас мне от чьей-то души влетит по полной....:))))

 

девушки...

не сорьтесь..

вот чо ваще а?

пристали тут со своими душами непонятными...

хм...

в данный момент я пьяный в стельку...

завтра у моего лучше друга свадьба!

но это пол беды...

я на этой свадьбе свидетель!

но это еще все фигня....

мой лучший друг думает, что я гей....

и все бы ни чего...

но я склонен с ним согласиться...

вот такая вот загагулина понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же ты душа моя...

Где потярялась?

Что с тобой?

Что случилось?

:)

Мой хороший и замечательный человечек.. какой же ты смешной … я же рядом я же ДУША ТВОЯ… да… да, твоя..

Прости меня, зато, что не уделяла тебе время, работа, суета, шеф, коллектив, люди… все они мешали быть с тобой…

Приходя на работу, читала твои слова с замиранием сердца… спасибо тебе мой ангел…. ты начинал со мной рабочий день, мыслями я думала, что в этот самый момент ты делаешь. Уезжая с работы в безумном потоке людей и машин я думала о тебе… и наконец-то пришла пятница, ужасный день… все хотят все решить в последний день … город уснул и я хочу побыть с тобой , рассказать тебе о себе и о том как я провожу дни.

Утро пятница… 07:50

Рано… рано пришла на работу подтянуть все и вся… выйдя с метро, шла еще по не проснувшемся моему городу… любимому городу.

Люди спешили на работу в тот момент, когда я уже была в нескольких шагах от своего офиса… в мой город вернулась теплая осень, холод отступил и стали золотые дни.. их хватаю с жадностью, зная, что вот-вот придут холодные и зябкие дни…

Так вот иду , стук моих каблучков раздается по всей улице… еще город молчит, машины так же медленно как и люди передвигаются по дорогам… иду и слушаю музыку в наушниках . Ди-Джеи уже веселили радио слушателей в утренних развлекательных передачах… от очередной шутки знакомого радио ведущего улыбнулась, улыбаясь подняла голову на встречу шел парень и искренне улыбнулся мне в ответ… эх, жаль что это был не ты, почему это был не ты((((

День пятницы…

прошел в суете … изредка зайдя на форум читала тебя… когда усталость подкатывала я читала тебя еще раз и душа наполнялась непонятным чувством … хотя ,стоп … стоп… или нет я не пойму свои чувства … нет, нет это все не то … это всего лишь мечта… да правильно это мечта…

 

Вечер пятницы… 19:30

Подруга приехала ко мне на работу вытащить из этой кабалы , зашли в тихую кафешку … она без умолку рассказывала о своих делах я ж лишь только слушала ее , а мысли были о тебе. Заинтересовано она меня спросила, что –то со мной не то … что летаю в облаках… ))) отнековшись я поняла что допросы еще впереди …

В конце всего дня мы с ней решили пройтись пешком, домой… какой прекрасный вечер, теплый легкая прохлада даже дополняла всю прелесть и красоту города… мы шли по алее … прошел теплый дождик как в народе говорят «куринный дождь»… свежесть и тепло сделали свое природное чудо… легкая дымка поднималась все выше и выше… желтые фонари стали погружаться в густоте тумана… что за вечер … мы шли не спеша , подруга продолжала щебетать смеша меня… не слушая ее, я продолжала беседу мысленно с тобой … я представляла как бы мы шли вместе по алее … говорили обо всем уступая друг другу в очередности разговора…

Смотрели бы друг другу в глаза … робко прикасавшись, …наслаждались …тем, что мы были бы на тот момент одни в мире… да, душа моя одни в мире… в огромном мире,

ты и я…

П.С. на моих часах 0: 17… Слушаю Г. Лепса , на песне «Гололед» легкий холодок пробежал по телу…

Снова осень, снова осень

и не видно солнца вовсе,

низко над землей туман стелятся.

И по утреннему снегу

я к тебе опять приеду.

на дорогах снова гололедица…

я не знаю, я не знаю, сколько дней пройдет,

прежде чем растает этот лед.

А пока легла в тумане полоса не понимания…

гололед на сердце … гололед.

 

 

 

девушки...

не сорьтесь..

Они не сорятся, они завидуют …^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой лучший друг думает, что я гей....

и все бы ни чего...

но я склонен с ним согласиться...

вот такая вот загагулина понимаешь...

Сомнение меня гложет… у меня друг гей , ты на него совсем не похож… т.е ты адекватно к женщинам относишься… мужчина ты еще тот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прошел месяц как я рассталась с парнем.Но весь этот месяц жду его звонка и все подруги говорят что он позвонимт, да я и сама была уверена что позвонит, но..... тишина и с каждым днем надежды все меньше. Сама я этого сделать не могу, но и ждать тоже... Как быть, что делать?!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уже прошел месяц как я рассталась с парнем.Но весь этот месяц жду его звонка и все подруги говорят что он позвонимт, да я и сама была уверена что позвонит, но..... тишина и с каждым днем надежды все меньше. Сама я этого сделать не могу, но и ждать тоже... Как быть, что делать?!....

У моей подруги было так. Перетерпела, переждала, и забыла его,хотя было ей очень тяжело. Почти через год он пишет ей,что этот год думал о ней и не забывал и ему интересно как дела, на что она уже ответила "Подозревала раньше, а теперь просто уверена, что у тебя нет мозгов". И так радуется за саму себя :)

И я за нее тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

подруга твоф зачотный аффтор ,текст ответа зачот,я плакалЬ )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Уже прошел месяц как я рассталась с парнем.Но весь этот месяц жду его звонка и все подруги говорят что он позвонимт, да я и сама была уверена что позвонит, но..... тишина и с каждым днем надежды все меньше. Сама я этого сделать не могу, но и ждать тоже... Как быть, что делать?!....

 

 

Говорят, что перед тем, как река впадает в океан, она дрожит от страха. Она смотрит на все путешествие, пики гор, длинную петлящую тропу в лесах, среди людей, и она видит перед собой такой бескрайний океан, что войти в него есть ни что иное, как исчезнуть навсегда. Но другого пути нет.

Река не может идти обратно.

И вы не можете идти обратно.

Обратный путь невозможен для существования; вы можете идти только вперед. Река должна рискнуть и влиться в океан.

Лишь когда она вливается в океан, страх исчезает, потому что лишь тогда река узнает, что она не исчезает в океане, она становится им.

 

 

что делать??? что делать??? не для него значит мама розочку растила! дальше жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.