Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дед Мороз из Ростовской области продает свое имение


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

Один из лучших Дед Морозов 2013 года, Дмитрий Девятов из Новочеркасска, продает свою усадьбу, куда к нему, в сказку, приходили детки.

 

Городские власти против продажи и даже обещали помочь деньгами, но сам Девятов говорит, что сильно дорого обходится монтаж дома.

 

За деревянный дом,построенный им вручную и который сейчас стоит на городской площади, Дед Мороз просит 270 тыс рублей. Он разместил объявления на сайтах, где говорит, что этот домик, площадью сорок квадратных метров, можно использовать как дачу или же под баню.

Вот только перевозить усадьбу с площади Новочеркасска покупателю придется самому.

 

Новочеркасский Дед Мороз Дмитрий Девятов решил расстаться со своей усадьбой. Со вчерашнего дня на сайте объявлений выложено предложение о продаже деревянного сруба – «Усадьбы Деда Мороза». Стоит жилище главного новогоднего волшебника, по мнению продавца 270 тысяч рублей, за 40м2 площади, использовать его предлагается как жилой дом ля дачи или баня. Купить усадьбу может любой желающий, который сможет обеспечить самовывоз строения.

 

Бревенчатый сруб простоял на центральной площади г. Новочеркасска – площади Платова с 26 декабря по настоящее время. За новогодние праздники в усадьбе побывали несколько сотен ребятишек, одно посещение длилось 10-15 минут, а стоило родителям 500 рублей. Резиденция белобородого старца появлялась в центре казачьей столицы уже 4 года подряд, а ее хозяин – Дед Мороз Дмитрий Девятов – стал на прошедшем в конце прошлого года конкурсе в Ростове самым лучшим Дедом Морозом Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.