Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовских школьников принудительно выведут на встречу олимпийского огня


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот думаю после работы с Сельмаша на театралку в 17 поехать посмотреть что там будет)))) есть еще желающие ?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    24

  • nastik

    19

  • Чебур

    16

  • skazka_rostov

    31

Популярные дни

Ну, школьникам не убудет, а в деньгах мне никто не компенсирует. Если б бездельничал - сходил бы - мне вот интересно.

Ну так вот пусть и идут кому интересно, в этом и заключается понятие "добровольно" , а то что происходит, что дело доходит до письменных отказов - это уже не добровольно. Да ничего ужасного, в принципе то, но только не порите чушь, что это добровольно....

Еще не ровен час, бюджетников погонят на массовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот пусть и идут кому интересно, в этом и заключается понятие "добровольно" , а то что происходит, что дело доходит до письменных отказов - это уже не добровольно. Да ничего ужасного, в принципе то, но только не порите чушь, что это добровольно....

Еще не ровен час, бюджетников погонят на массовку

 

 

Не) Бюджетников точно не трогают) пусть трудятся решили они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вот вечером может и схожу посмотреть) Муж как раз тоже до 5-ти) Если отпрошусь на часик - сходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

путем написания заявления об отказе в праздничном мероприятии, на которое услужливо и добровольно ведут детей?))

Та не...пришлось физрука подключать, что б объяснить, что я создана для мероприятий более высокого уровня, чем одновременное подметание школьного двора :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да? Тады я до тебя доковыляю, позвоню на работу и скажу - усе, умерла по дороге)

Главное мне еще до своей работы доковылять как-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не...пришлось физрука подключать, что б объяснить, что я создана для мероприятий более высокого уровня, чем одновременное подметание школьного двора :biggrin:

а..это еще в твои школьные годы))

ну я таким похвастать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

на театралку в 17 поехать посмотреть что там будет))))

в 17 там вроде еще ничего не будет,в это время огонь на Стачки еще быть должен, а на театралку к 20,00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Ну, школьникам не убудет, а в деньгах мне никто не компенсирует. Если б бездельничал - сходил бы - мне вот интересно.

Вот с такой логикой у нас люди в администрации и работают.

 

Я вот думаю после работы с Сельмаша на театралку в 17 поехать посмотреть что там будет)))) есть еще желающие ?? ))

Концерт будет, в принципе ничо так. Я уже видела :biggrin:

 

в 17 там вроде еще ничего не будет,в это время огонь на Стачки еще быть должен, а на театралку к 20,00

не-не, в 20.00 пошти конец. В 18.00 начало на площади вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а рассказать про спорт?про великих спортсменов этой страны?ещё кое что полезное вложить в голову ребёнку?не?

 

а может не будем продолжать диалог надуманными придирками, подколами и т.п.??При чем здесь принудиловка на пробег fuckела и рассказ о спорте, спортсменах страны и тем более закладывание полезного в голову моего ребенка???? Вы меня совершенно не зная будете учить, как ребенка воспитывать???Хочется флудить и тролить??? Пожалуйста не в мой адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот с такой логикой у нас люди в администрации и работают.

 

Школьники за мероприятие рискуют денежкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.