Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовских школьников принудительно выведут на встречу олимпийского огня


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ой, самая популярная тема наверное сейчас))) 13 юзеров + гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    24

  • nastik

    19

  • Чебур

    16

  • skazka_rostov

    31

Популярные дни

между прочим на 9-е не все желающие попадают) Нас как то не пустили, сказали людей много!вот в этом и проблема - действие всего на 1 час от силы, ну два... на улице... без движения.. А потом куда?? Родители на работе!

Да ну бред это ясно и так, мол детишек ведут централизованно, как на утренник ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лично с моей стороны абзолютно. Потому как одному человечку доведется поучаствовать в мероприятиях

с твоей возможно,а вот с стороны др непонятно

например Ал вобще бездетный,но больше всех возмущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Может просто по кайфу увидеть своими глазами то о чем так пол года твердят все СМИ... может своими глазами увидеть как огонь потухнет или загорится факелоносец. Может который раз убедится в какой "чудесной" стране живем....

 

 

Было бы у меня время, я бы сходил посмотрел... холод не помеха... зато память какая то.... мож даже в интаграмм пару фоток запостил))

уважительная причина :biggrin: детское водяное ружО брать будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ой ли

отвечаю только за себя. мне плевать на олимпиаду, распилы, власть, чиновников и т.д. и т.п.

Мой ребенок должен быть на учебе, субботнике или другом полезном занятии, либо со мной рядом. Нахождения моего ребенка в каком-то месте, мною не одобренном, но затребованном какой-то административной сукой, не бууудет. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

между прочим на 9-е не все желающие попадают) Нас как то не пустили, сказали людей много!вот в этом и проблема - действие всего на 1 час от силы, ну два... на улице... без движения.. А потом куда?? Родители на работе!

 

Bespredelmai1.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудюсь я. А потому угрюм и нелюдим!

бгг

возьми отгул, такое же праздничное мероприятие, как же ты так пропустишь из-за работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

с твоей возможно,а вот с стороны др непонятно

например Ал вобще бездетный,но больше всех возмущается

и я возмущаюсь бездетная)) чую буду чапать пешком от Ворошиловского моста завтра((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо сравнивать общественно-полезное мероприятие и показуху. Достаточно было организовать желающих посмотреть эстафету, а такие люди есть, а не нагибать тех, кого проще нагнуть

Я-то с тобой полностью согласна, но детей-то надежнее. Фиг знает, какие желающие напросятся, может чего замышляющие. А на 43 км дохрена народу надо, всех не проверишь. Другое дело явно безобидные дети. чего ж напрягаться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и я возмущаюсь бездетная)) чую буду чапать пешком от Ворошиловского моста завтра((((

а ты мне милее,чем Ал

чем не альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я возмущаюсь бездетная)) чую буду чапать пешком от Ворошиловского моста завтра((((

Да возьми уже отгул, что мучаешься. Я и Терке советовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в момент летних этот вопрос не так актуален)

 

В широтах той же америки или китая он и зимой не актуален.

 

Но мы страна ледовых варваров - пора таки научится одеваться!))

 

Меня вон даже в мороз было трудно домой загнать. Хрена там делать было? Это сейчас приставки\компутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.