Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

бинго!!!! я села в автобус!!! придумываю отмазку на завтра, видала в гробу я ваш Ростов=)

 

поправлю, в ледяном гробу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

поправлю, в ледяном гробу!!!

таки да!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Э я попросил бы!!!

 

Форумных кошачьих не трогаю!))))

 

ЧО Атас, почувствуй себя жителем ДВ... А они так каждый год...

 

 

Жители ДВ уже народ привыкший и техникой снегоуборочной они обеспечены. А мы, абрикосы южные, к таким снегам не приспособлены. Всё властьимущие думают "авось пронесёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

О_о а у нас новый юзверь? таки не спам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я сам выехал с красноармейской в 15-10 козьими тропами я прибыл а РИИЖТ в 16-10 - Ларина в сторону каменки стоит уже глухо, далее я пробрался так-же козьими тропами и в 16-50 был а Каменке, А дальше надо было к врачу а 16-40, я уже не стал ни куда дергаться и оставил машину "до весы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Жители ДВ уже народ привыкший и техникой снегоуборочной они обеспечены. А мы, абрикосы южные, к таким снегам не приспособлены. Всё властьимущие думают "авось пронесёт".

 

ха обеспечены)))) Там так же месят снег в момент пурги))) Скока видео было)))

 

Форумных кошачьих не трогаю!))))

 

Уговорил,но и остальных тоже,тут оплот котанов и братство)))

 

О_о а у нас новый юзверь? таки не спам?

Норм!

 

Я сам выехал с красноармейской в 15-10 козьими тропами я прибыл а РИИЖТ в 16-10 - Ларина в сторону каменки стоит уже глухо, далее я пробрался так-же козьими тропами и в 16-50 был а Каменке, А дальше надо было к врачу а 16-40, я уже не стал ни куда дергаться и оставил машину "до весы"...

 

чо прям на дороге?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мож за ночь почистят((

 

Смотря как будет интенсивность снега,естессно почистят.....

 

Не на парковке, но чувствую, пока с работы лопату не привезу со двора не выедешь...

 

мда... дела...

 

В Ростове исчез общественный транспорт, горожане не могут уехать домой

 

Транспортный коллапс охватил Ростов-на-Дону. Сильный снегопад парализовал не только автомобильное движение, но и работу автотранспортных предприятий города. В настоящее время на остановочных комплексах стоят сотни горожан, которые не могут уехать домой. Количество общественного транспорта, отмечают горожане, сократилось в несколько раз.

«Общественный транспорт как будто пропал, - сообщает ростовчанка. – Пока шла по Ворошиловскому от Пушкинской до Садовой не встретила ни одного автобуса или маршрутки».

Отметим, что похожая ситуация наблюдалась в городе в декабре 2012 года, когда на Ростов обрушился сильный снегопад. После этого, осенью 2013 года, городские чиновники заявили, что общественный транспорт Ростова полностью готов к зиме – автобусы утеплены, закуплено зимнее топливо – поэтому перебоев из-за снегопада в работе маршрутной сети донской столицы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О_о а у нас новый юзверь? таки не спам?

 

А ви таки сомневались? )

 

ЗЫ. Удобный, привычный движок на форуме (я одно время на форуме WoT долго пребывал, там такой же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

А ви таки сомневались? )

 

увы, приходится)) но я рада новым собеседникам))

 

 

 

*бьется в истерике и нецензурно ругается* автобус закипел, нас высадили! таксометры просят три рубля до кулешовки, сцуки!!! с дракой затолкала дЕтя в следующий... сидю... думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.