Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ппц. У меня сестра домой не едет, в городе остается, у кого-то в гостях. Ко мне тоже не едет - далеко.

 

Нада проработать план,как огородить ЗЖМ от всего Ростова,создать временную народную власть,выпилить всех наркоманов и быдлоганов,и создать рай для человека,без взяток,бедности и чиновников!

А парк Горького? Я ж без него не могу отделяться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

Сиди уже!

ну фсе.. Не поминайте лихом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фсе.. Не поминайте лихом

*Машет вслед платочком*

Возвращайся с победой. Мы очень, очень будем ждать тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А парк Горького? Я ж без него не могу отделяться.)

 

воссоздадим на свободных полях за Ливенцовкой!

 

ну фсе.. Не поминайте лихом

:cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

, я все ещё в автобусе и все ещё на буденовском (((

 

От сиди там,потом будите весело толкать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На Ленина норм, вышла в 17.00, на Сельмаше зашла в магаз и вот я дома. Но после окончания цивилизации, ниже Пановой, на тротуарах трэшЪ, а за конечной 40 и 40а ахтунг как на дороге, так и на тротуаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Самый крупный автомобильный затор в Ростове сегодня днем составил 7,4 километра. Пробка, по данным сервиса Яндекс.Пробки, продержалась полтора часа и растянулась от Привокзальной площади до моста на улице Сарьяна(Большая Садовая улица, Театральная площадь, улица Советская, улица Мясникова, улица Сарьяна).

 

А дольше всех продержалась пробка, протянувшаяся по улице Мясникова, улице Советской, Театральной площади и улице Большой Садовой до переулка Халтуринского. Автомобилисты простояли в заторе 2 часа и 50 минут.

 

Стоит отметить, что благодаря непогоде, сегодня в Ростове также был установлен своеобразный рекорд этого сезона: впервые в этом году пробки в донской столице достигли максимальной отметки в 10 баллов по шкале Яндекс.Пробки.

 

«В последний раз десятибалльные пробки в городе были зафиксированы ровно год назад – 28 января 2013 года», – отметил региональный представитель компании «Яндекс» Дмитрий Горчаков. По его словам, весь день загруженность города держится на рекордно высоком уровне для этого года.

 

Сегодня утром максимальная загруженность дорог Ростова составила восемь баллов. Для сравнения, накануне в это же время ситуация оценивалась в шесть баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С береговой далековато .. Я решила по буденовскому, дальше красноармейской вообще без движения пока (((

ох...с Береговой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На Ленина норм, вышла в 17.00, на Сельмаше зашла в магаз и вот я дома. Но после окончания цивилизации, ниже Пановой, на тротуарах трэшЪ, а за конечной 40 и 40а ахтунг как на дороге, так и на тротуаре

 

чо купила?!

 

А дольше всех продержалась пробка, протянувшаяся по улице Мясникова, улице Советской, Театральной площади и улице Большой Садовой до переулка Халтуринского. Автомобилисты простояли в заторе 2 часа и 50 минут.

 

Москвичи смотрят на это,как на заторчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.