Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Жители Ростова-на-Дону хотят отставки Мэра Чернышева


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

его даже с поста не снимут

Снятие с поста теоретически возможно. Голубев уже введён в курс дел по РО. Так что теперь можно и Чернышёва подвинуть.

Отправят, как Володю-"четвертака" на пенсию с полным обеспечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снятие с поста теоретически возможно. Голубев уже введён в курс дел по РО. Так что теперь можно и Чернышёва подвинуть. Отправят, как Володю-"четвертака" на пенсию с полным обеспечением.

да теоретически многое что возможно, но чинуш это не касается.

могу биться об заклад, что никто его не снимет и на следующий год повторится тоже самое, т.к. через месяц уже никто ничего не вспомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Голубев уже введён в курс дел по РО

Эта хто? :biggrin: Зелёненький?

Марсианами, естественно!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да теоретически многое что возможно, но чинуш это не касается.

могу биться об заклад, что никто его не снимет и на следующий год повторится тоже самое, т.к. через месяц уже никто ничего не вспомнит

Я уже писала, у него в следующем году истекает срок. На новый он не пойдет. Так что по-любому у нас скоро будет новый мэр.

Мишаню могут попросить чуть пораньше. Так удобно - можно быстро раскрутить ставленника от власти и не дать раскрутиться остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я уже писала, у него в следующем году истекает срок. На новый он не пойдет. Так что по-любому у нас скоро будет новый мэр.

Мишаню могут попросить чуть пораньше. Так удобно - можно быстро раскрутить ставленника от власти и не дать раскрутиться остальным

 

а никто не пиарился на этих событиях снежных!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да теоретически многое что возможно, но чинуш это не касается.

могу биться об заклад, что никто его не снимет и на следующий год повторится тоже самое, т.к. через месяц уже никто ничего не вспомнит

вы там сначала с Зеоновной по прошлому спору разберитесь, ну что б было понятно к кому на хвост падать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, у него в следующем году истекает срок. На новый он не пойдет. Так что по-любому у нас скоро будет новый мэр. Мишаню могут попросить чуть пораньше. Так удобно - можно быстро раскрутить ставленника от власти и не дать раскрутиться остальным

Ну вот на счет попросить чуть пораньше я и сомневаюсь сильно.

В принципе, что гадать, ждать не долго, да и изменений особых не будет с новым мэром

 

вы там сначала с Зеоновной по прошлому спору разберитесь, ну что б было понятно к кому на хвост падать))

ну там что разбираться то, ждать, коньяк греть и всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не пиарился на этих событиях снежных!?

Космиг, обычно на косяках пиарятся оппоненты. Для них есть смысл, но не всегда возможность. Преемник же пиариться в такое время не будет.

 

вы там сначала с Зеоновной по прошлому спору разберитесь, ну что б было понятно к кому на хвост падать))

От ты, Эльза! Так значит, да?

Так у нас же времени же огого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, у него в следующем году истекает срок. На новый он не пойдет. Так что по-любому у нас скоро будет новый мэр.

почему не пойдет, одна бабка сказала, что он собирается баллотироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.