Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Захват заложников в московской школе № 263


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
В МВД РФ официально подтвердили освобождение всех захваченных в заложники детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    9

  • El'za

    16

  • Чебур

    12

  • skazka_rostov

    9

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Ага. Давай, купи пистолет - это ж сейчас так просто))

ты как обычно для чего то утрируешь, я не сказал просто. я сказал при желании это можно сделать, про простоту ты уже что то придумал за меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты как обычно для чего то утрируешь, я не сказал просто. я сказал при желании это можно сделать, про простоту ты уже что то придумал за меня

 

У меня было желание купить пистолет. Купить пистолет не получилось. Их мало, достать можно только при определенных связях, есть большой шанс что тебя после покупки примут компетентные органы. Изучая опыт Америки ты увидишь что в массе короткоствол используемый в преступлениях это пистолеты бывшие в гражданском обороте - из обворованных жилищ и гопстопнутых граждан. И что бы его достать не нужны особые связи в уголовной среде и скорее всего тебя на этом не "примут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было желание купить пистолет. Купить пистолет не получилось.

у тебя было реальное желание незаконно приобрести пистолет? ну-ну...сказочник епт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у тебя было реальное желание незаконно приобрести пистолет? ну-ну...сказочник епт

Да. А че? Тебе вот не хочется пистолет купить например? Для мужчины оружие это как для женщины все эти домашние вазочки и горшки с цветами. Как только разрешат продажу - куплю себе два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. А че? Тебе вот не хочется пистолет купить например? Для мужчины оружие это как для женщины все эти домашние вазочки и горшки с цветами. Как только разрешат продажу - куплю себе два.

Нет, нелегально мне никогда не хотелось приобретать огнестрельное оружие, я чту УК.

сознательно нарушать статью, навлекая на себя потенциальные проблемы, из-за "домашней вазочки" особого желания не испытываю.

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

МВД: злоумышленник, проникший в школу в Москве, был вооружен двумя винтовками.

 

По данным «Ъ», причиной случившегося стал конфликт захватившего класс ученика, который претендовал на золотую медаль, с учителем географии, который, по мнению ученика, пытался ему помешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

По предварительным данным, в школе номер 263 убит 76-летний учитель географии Андрей Кириллов. По факту захвата школы возбуждено уголовное дело по трем статьям («Захват заложников», «Убийство» и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов»). На место происшествия прибыл глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

polushk.jpg

© РИА Новости

 

Бывшая одноклассница ученика, захватившего школу, Алина Милькот в интервью «Русской планете» описала его как «спокойного молодого человека в очках ростом около одного метра 60 сантиметров, приходившего на уроки с портфелем, в костюме и рубашке». По ее словам, юноша был отличником, умным и эмоциональным членом полной семьи с благополучными родителями, шел на золотую медаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет, нелегально мне никогда не хотелось приобретать огнестрельное оружие, я чту УК.

сознательно нарушать статью, навлекая на себя потенциальные проблемы, из-за "домашней вазочки" особого желания не испытываю.

 

Ну тут это - даже если оно нелегально ничто не мешает изучить вопрос и поинтересоваться у тех же знакомых сотрудников милиции стоит оно того или ну его. Что мне ответили я тебе написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, вот и выросло поколение социопатов

 

З.Ы но в 76 лет преподавать в школе....

Изменено пользователем El'za
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

МВД: злоумышленник, проникший в школу в Москве, был вооружен двумя винтовками.

 

Папа будет рад.

 

По данным «Ъ», причиной случившегося стал конфликт захватившего класс ученика, который претендовал на золотую медаль, с учителем географии, который, по мнению ученика, пытался ему помешать.

 

Никак четверку хотел поставить. Бида.

 

говорят вот этот

qiCK6FHbG2w.jpg

 

звать - Сергей Гордеев.

 

Травили в школе может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.