Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девочки, которые заказывали Пьер Рико - у них оффлайн-магазины есть в Ростове? Мне ооочень нравится у них один парфюм, но перед заказом хотелось бы потестить, т.к. вроде бы был перевыпуск аромата.

Да ты ли ни ахула ли в край котенок?..Пьер Рико она заазывает, я тебя люблю и ненавижу псина, сама выводы делай.Модераторы могут забанить Ландсика ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ли ни ахула ли в край котенок?..Пьер Рико она заазывает, я тебя люблю и ненавижу псина, сама выводы делай.Модераторы могут забанить Ландсика ;)

Сколько эмоций. Я себя почувствовала мужиком, который пытается найти хоть каплю смысла в завываниях истеричной бабы. Не знаю какие выводы тут сделать. :dntknw: :biggrin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я себя почувствовала мужиком, который пытается найти хоть каплю смысла в завываниях истеричной бабы.

:biggrin:

Пролог, проложеееееек, ты где.... ты кричал о логике мужчиков...ну, поясни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько эмоций. Я себя почувствовала мужиком, который пытается найти хоть каплю смысла в завываниях истеричной бабы. Не знаю какие выводы тут сделать. :dntknw: :biggrin:

Хмм..тупая дура....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм..тупая дура....

Это к вопросу о том, какие выводы я должна была сделать?) Я примерно такие и сделала, не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу о том, какие выводы я должна была сделать?) Я примерно такие и сделала, не переживай)

Тебе ни какие выводы негрозят,ты просто вата в голове, может ты нк вмнова, но бох тебе судь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Девочки, которые заказывали Пьер Рико - у них оффлайн-магазины есть в Ростове? Мне ооочень нравится у них один парфюм, но перед заказом хотелось бы потестить, т.к. вроде бы был перевыпуск аромата.

Нет, оффлайна к сожалению нет - там жесткий запрет... Мне даже гели для душа режут в заказе, когда я 2 шт пытаюсь заказать.. если конечно не по акции 2за1)) А какой аромат? Ame Toscane? Это надо старый заказ поднимать - у него теперь 2 вида, вышел новый и остался старый))

46188.jpg?mod=136690246722016.jpg?mod=1392914235

 

Мне из последнего заказа вот этот понравился - теперь жду заказ со скидкой на парфюм.. ну или поздравления к дню рождения :))

25056.jpg?mod=1383583354

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые заказывали Пьер Рико - у них оффлайн-магазины есть в Ростове? Мне ооочень нравится у них один парфюм, но перед заказом хотелось бы потестить, т.к. вроде бы был перевыпуск аромата.

какой? нет, магазинов у них вообще нет. Достала из запасов кремик для век, хорошая косметика, только один крем мне не подошел, остальное все отлично. Особенно нравится зимний крем, защита от морозов, вещь!) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.