Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот мне лично Ив-Роше вообще не подходит, целую серию перепробовала, все бес толку, еще и аллергия бывает в виду мелких красных прыщичков.. Мне вообще очень тяжело подобрать косметику, особенно по уходу за лицом. Как подумаю, что зима на носу, так и представляю свою ужасно сухую и тусклую кожу...Опять начнутся всевозможные масочки, крема всех видов и т.д. Это я одна такая проблемная или еще есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне лично Ив-Роше вообще не подходит, целую серию перепробовала, все бес толку, еще и аллергия бывает в виду мелких красных прыщичков.. Мне вообще очень тяжело подобрать косметику, особенно по уходу за лицом. Как подумаю, что зима на носу, так и представляю свою ужасно сухую и тусклую кожу...Опять начнутся всевозможные масочки, крема всех видов и т.д. Это я одна такая проблемная или еще есть такие?

О да! Из Ив Роше мне подходит только кофейный гель для душа - моя давняя любовь, я ему верна уже лет 5 точно))) А за лицом всем уход нужен, как это Вы одна проблемная? Вы представьте, все тело прячете зимой, каждый кусочек, и одно только многострадальное лицо остаётся открытым всем ветрам и морозам))) Тут нужен особый уход. Вы вообще какой косметикой пользуетесь? Я к сожалению люкс не могу себе позволить, а среди бюджетных средств нашла для себя новенький кремик Anew Ультра-питание от Эйвон, и уже записала его в любимчики. Он очень хорошо питает кожу, поры не забивает, текстура приятная, в общем, мне подходит отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милаше4ка,@volatic, почему вы сама с собой говорите, а с нами нет?)

Программа распознает только собственные генерированные посты.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милаше4ка,@volatic, почему вы сама с собой говорите, а с нами нет?)

Извините, я никого не игнорирую) Я всю темку прочитала, люблю такие обзоры косметики, многие вещи себе покупала именно по отзывам) просто увидела вопрос, который для меня тоже актуален, и решила поделиться своим мнением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volatic,у нас тут каждый день по спамеру, нас игнорируют, нам обидно. Если вы настоящая, тогда вэлком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милаше4ка, а хотите, я вам кремик для морозов посоветую?

Хочу, еще и как хочу, делитесь секретами) Для меня холодная пора года просто катастрофа. Несколькими маслами уже запаслась, да масочку тканевую приготовилась делать, но очень боюсь, что и этого будет мало....

 

О да! Из Ив Роше мне подходит только кофейный гель для душа - моя давняя любовь, я ему верна уже лет 5 точно))) А за лицом всем уход нужен, как это Вы одна проблемная? Вы представьте, все тело прячете зимой, каждый кусочек, и одно только многострадальное лицо остаётся открытым всем ветрам и морозам))) Тут нужен особый уход. Вы вообще какой косметикой пользуетесь? Я к сожалению люкс не могу себе позволить, а среди бюджетных средств нашла для себя новенький кремик Anew Ультра-питание от Эйвон, и уже записала его в любимчики. Он очень хорошо питает кожу, поры не забивает, текстура приятная, в общем, мне подходит отлично)))

Вы меня прям успокоили))) Вообще пользуюсь косметикой от Мери Кей, но мне не все у них нравится, есть в арсенале и банальная Чистая линия)) Знакомая еще от своего косметолога типа личного производства крема, лосьоны, гели приносит, короче, набор немаленький, но малоэффективный( И от Эйвон имеется пара-тройка средств, но что-то крем такой я не видела, может внимание просто не обратила. Давно пользуетесь? Кожу не стягивает? Блеск жирный не остается на лице после него?

 

@Милаше4ка,@volatic, почему вы сама с собой говорите, а с нами нет?)

Извините, но я с 27 го числа еще не заходила, так что девочки без обид, буду рада общению со всеми) Я на форуме вообще редкий посетитель, у меня малышня особо не дает в сети посидеть, так и получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volatic, так вы что, настоящая?

Тогда фотку гоните (в тему "фото форумчан").

ну да, настоящая))) договорились, сейчас попробую разобраться что к чему и как их выкладывать

 

@volatic,у нас тут каждый день по спамеру, нас игнорируют, нам обидно. Если вы настоящая, тогда вэлком)

Спасибо)))

 

Вы меня прям успокоили))) Вообще пользуюсь косметикой от Мери Кей, но мне не все у них нравится, есть в арсенале и банальная Чистая линия)) Знакомая еще от своего косметолога типа личного производства крема, лосьоны, гели приносит, короче, набор немаленький, но малоэффективный( И от Эйвон имеется пара-тройка средств, но что-то крем такой я не видела, может внимание просто не обратила. Давно пользуетесь? Кожу не стягивает? Блеск жирный не остается на лице после него?

Нет, не остаётся никакого блеска, стянутости нет, впитывается хорошо, макияж на него тоже нормально ложится. У Вас какой тип кожи? Сухая или комбинированная? Просто важно ещё и под свой тип кожи крем подобрать, чтоб он решал проблемы именно Вашей кожи. А крем этот - новинка, только в этом каталоге появился) У нас на работе девочка-консультант Эйвон, так она нас информирует обо всех новинках, рассказывает о том, чем и когда нужно пользоваться, так что если есть какие-то вопросы, то обращайтесь, расскажу что знаю)))

 

 

ПыСы. фотку выложила)

Изменено пользователем volatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, настоящая))) договорились, сейчас попробую разобраться что к чему и как их выкладывать

@volatic, а чего там разбираться? Вот тема - http://forumrostov.ru/topic/46200-foto-forumchan-20/page__st__1005. Заходим, пишем сообщение и выставляем картинко загрузкой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.