Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Event,Ланс, ну действительно, границы должны быть. Ты знаешь, как я к тебе отношусь... Не поддавайся антиватнической истерии, будь в золотой середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мурзилка, с ее мировозрением и что там за каша в голове, мне безразлично ее прощение))

если б у всех было твое мировоззрение, ты бы был обычным человеком, и было бы чертовски скучно тут на форуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Яперед Сказонькой извинился, я ранил её тонкий слух, эстеты мля :mosking:

 

Я придерживаюсь только Здравомыслия, не более, у меня нет серого, есть чорное, есть белое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Яперед Сказонькой извинился, я ранил её тонкий слух, эстеты мля :mosking:

 

Я придерживаюсь только Здравомыслия, не более, у меня нет серого, есть чорное, есть белое))

а чувяком по хвосту????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, оффлайна к сожалению нет - там жесткий запрет... Мне даже гели для душа режут в заказе, когда я 2 шт пытаюсь заказать.. если конечно не по акции 2за1)) А какой аромат? Ame Toscane? Это надо старый заказ поднимать - у него теперь 2 вида, вышел новый и остался старый))

46188.jpg?mod=136690246722016.jpg?mod=1392914235

 

Мне из последнего заказа вот этот понравился - теперь жду заказ со скидкой на парфюм.. ну или поздравления к дню рождения :))

25056.jpg?mod=1383583354

Даа, душа Тоскании. Я старый выпуск просто обожаю. Новый не тестила. Надо брать короче, пока старый вообще не сняли. А новый сильно отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Даа, душа Тоскании. Я старый выпуск просто обожаю. Новый не тестила. Надо брать короче, пока старый вообще не сняли. А новый сильно отличается?

ну на мой взгяд - да!. Старая серия - золотистая, новая - синеватая. не пЭрЭпутай :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой? нет, магазинов у них вообще нет. Достала из запасов кремик для век, хорошая косметика, только один крем мне не подошел, остальное все отлично. Особенно нравится зимний крем, защита от морозов, вещь!)

Ame Toscane. А косметику их я не тестировала еще. Но если это дочь Ив-Роше, то крема мне должны подойти. Я Ив-Роше люблю. Правда отдушки у них бывают слишком химозные, но раз на раз не приходится. А для тела что у них хорошего есть? Мне чтобы и увлажняло, и питало, и пленкой на теле не оставалось)))

 

ну на мой взгяд - да!. Старая серия - золотистая, новая - синеватая. не пЭрЭпутай :biggrin:

По цвету - точно АШИПки быть не может))) Не перепутаю. Правда флакончик у них трэшево-садистский. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Правда флакончик у них трэшево-садистский.

это - да :biggrin: Фликончик красивый, но жутко неудобный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.