Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Митинг в поддержку итогов прошедшего в Крыму референдума пройдет в Ростове


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

ну раньше были ленинцы, теперь будут путинцы.

всё-же лучше, чем колоться и ягой упиваться.

уёвые какие-то у вас крайности.

 

а это в любые времена,пока одни размазывают по форумам,ЖЖ,вк,Фб и твиттам,про всякую кровавую деятельность путена,другие тупо смотрят ящег и там идеально отмытую инфу дают юному зрителю,а тот,как и любой не окрепший индивид,охотно её хавает... Короче,всё как всегда... да,как и у вас из серии национализм,фронт всё ближе и прочие лозунги,уже какой год на одном и том же строится...

Ой, про национализм фронт всё ближе - молчи. За живое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    28

  • Чебур

    13

  • Хмурый

    23

  • Engineer

    12

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP

уёвые какие-то у вас крайности.

да причём крайности у меня? подростки со своим максимализмом в крайности сами впадают. или у вас не было такого в пубертатный период?

поэтому лучше идеология созидания, поддерживающая трезвость и здоровый образ жизни, чем идеология саморазрушения и уничтожения окружающего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да причём крайности у меня? подростки со своим максимализмом в крайности сами впадают. или у вас не было такого в пубертатный период?

поэтому лучше идеология созидания, поддерживающая трезвость и здоровый образ жизни, чем идеология саморазрушения и уничтожения окружающего мира.

На меня не надо опираться в качестве риторического примера. Я в секте.

В той, которая как раз за трезвость. И политическую тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ой, про национализм фронт всё ближе - молчи. За живое же.

 

Да я много могу сказать,только всё сведётся кому,что заявления громкие,а выхлоп никакой... я тебе уже говрил в приватных беседах,пока простой народ а именно работягам не надоест,всё,что происходит,ничо не изменится,тот жалкий процент всяких креаклов,вашего брата и оппозиционеров ничо не могут изменить... Все уже позаигровали с народом набили карман и кинули... а Путен,счас как миссия прости господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я много могу сказать,только всё сведётся кому,что заявления громкие,а выхлоп никакой... я тебе уже говрил в приватных беседах,пока простой народ а именно работягам не надоест,всё,что происходит,ничо не изменится,тот жалкий процент всяких креаклов,вашего брата и оппозиционеров ничо не могут изменить... Все уже позаигровали с народом набили карман и кинули... а Путен,счас как миссия прости господи...

Вот потому и молчи. Я сейчас че-то не в состоянии накатывать какие-то опровержения, даже спорить лень.

Да, упор на народ. А тут с этой украинской революцией опять всё с нуля начинать. Народ-то потихоньку национализировался, и тут - раз. И мигом весь наработанный нац.статус разосрался.

И Путин в этом случае, реально, аки герой - освободитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На меня не надо опираться в качестве риторического примера. Я в секте.

В той, которая как раз за трезвость. И политическую тоже.

Я не опираюсь. Я обращаю внимание, что у КАЖДОГО человека во время полового созревания меняется гормональный фон, что приводит к, соответствующему подростковому возрасту, вызывающему поведению, самоутверждению, становлению себя через испытание на прочность тех ценностей, что ранее прививались.

А вы в секте с раннего возраста?

А политическая трезвость предполагает наличие патриотических чувств или нет?

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вот потому и молчи. Я сейчас че-то не в состоянии накатывать какие-то опровержения, даже спорить лень. Да, упор на народ. А тут с этой украинской революцией опять всё с нуля начинать. Народ-то потихоньку национализировался, и тут - раз. И мигом весь наработанный нац.статус разосрался.

 

а это и было видно ....

 

И Путин в этом случае, реально, аки герой - освободитель.

 

Нет,он по сути своей строит свой СССР,как его видит и понимает,но с капиталистким оскалом, где если,ты,что-то хочешь,то зарабатывай и добивайся сам! И никто тебе ничего в этой жизни,недолжен... эта модель тоже долго не проживёт т.к обиженные и угнетённые вперувую очередь собственным бессилием и в жизни неумением начнут потихоньку мутить воду.... Короче,всё циклично..... А насчёт Вовы,да он молодец,при всех его минусах... но,как говорилось,альтернативы ему пока,нет... остальное,всё либо старая петушня,либо юнцы которые тупо набивают счета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет,он по сути своей строит свой СССР,как его видит и понимает,но с капиталистким оскалом, где если,ты,что-то хочешь,то зарабатывай и добивайся сам! И никто тебе ничего в этой жизни,недолжен... эта модель тоже долго не проживёт т.к обиженные и угнетённые вперувую очередь собственным бессилием и в жизни неумением начнут потихоньку мутить воду.... Короче,всё циклично..... А насчёт Вовы,да он молодец,при всех его минусах... но,как говорилось,альтернативы ему пока,нет... остальное,всё либо старая петушня,либо юнцы которые тупо набивают счета....

Путин уже сделал ряд значительных достижений в истории России. Возможно, то что не нравилось в его действиях ранее, было связано с периодом подготовки к значимым шагам. Наработка экономических связей, политического веса и т.д. требует значительного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.