Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автошколы в Ростове на Дону


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ребят,что скажите на счет автошкол? Мне рекомендовали на Семашко, хорошие преподаватели. внутренний экзамен вполне нормально сдать. Но сегодня я туда пошла - и немного была шокирована, человеку, который мне порекомендовал, обучение это 2 месяца назад обошлось в 12000. А теперь все вместе 15000. Вот это перемены!!!!!!!!!!!!!А еще там мышами воняет (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Манюня

    7

  • optimist

    9

  • Бяка

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

В следующем году вот хочу пойти всеж научиться водить чтоли.. так что хотелось бы услышать где что почем и как с автошколами в Ростове на Дону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слух по городу распространяется, что после нового года очень возможно,что срок обучения увеличится до полугода и соответственно в цене отразится, сейчас пока в среднем обходится в 12000-15000 и срок - 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я пойду на курсы! :) правда еще не решила куда и когда... но точно в ближайшее время!

из автошкол мне посоветовали (рядом с домом) Автоград (на 1-й Конной армии), автошколу на Нагибина и Учебный комбинат (на Ленина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Слух про полгода фигурирует уже года два-три)))

А по поводу школ - в Аксае очень хорошая. Были ребята, специально ездившие из Ростова учиться там. Какую выберете вы - ваш выбор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
всем срочно получать права, а то подорожает :)

ты специально наводишь панику?))))твой пост напомнил мне надпись на заборе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с 7 ноября уже иду учиться. Прошел уже медкомиссию, ментов. Плачу 9.700. Причем частями, что удобно - 6.000 теория, через месяц, когда начнется практика - 3.700. Надеюсь, в цене ничего не поднимется.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Любая автошкола хорша! Могу хорошо отозваться о Пролетарском РОСТО. Только в любой афффффффффтошколе необходимо больше практики с инструктором, за дополнительную оплату конечно, т.к. инструктор на экзамене в ГАИ решает, мне кажется все.

А знание и применение ПДД зависит только от ВАС.

ИМХО фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я с 7 ноября уже иду учиться. Прошел уже медкомиссию, ментов. Плачу 9.700. Причем частями, что удобно - 6.000 теория, через месяц, когда начнется практика - 3.700. Надеюсь, в цене ничего не поднимется.))))

А где это?

Я все-таки записалась в школу, которую посоветовала подруга, там теория 11400, а само вождениее 3500. Дешево ты отделался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.