Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автошколы в Ростове на Дону


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Манюня

    7

  • optimist

    9

  • Бяка

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
плюс ещё новое правило ввели - нужно быть не менее года прописанным по месту жительства, чтобы права получить..

я считаю это правило бредом...

фск,так понятно?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я считаю это правило бредом...

фск,так понятно?)))))

да, так намного понятнее :biggrin: ... в этом случае я присоединяюсь к вашему мнению и полностью его разделяю :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую АВТОГРАД на улице 1-й Конной Армии. Говарят нормально и дёшево. Сам собираюсь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Советую АВТОГРАД на улице 1-й Конной Армии. Говарят нормально и дёшево. Сам собираюсь туда.

то что там одни из лучших инструкторов то да! авот про цену я лучше промолчу :)))))

 

дык вроде как где-то с сентября будет обучение пол года длиться и стоить будет где-то 30 000 ?

 

об это все твердят но думаю это бред!! на какой пол года учиться раз уровень жизни такой и достаток!! кто себе позволит купив старую копейку за 15 000 учиться на удостоверение и плотить 30 000! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
об это все твердят но думаю это бред!! на какой пол года учиться раз уровень жизни такой и достаток!! кто себе позволит купив старую копейку за 15 000 учиться на удостоверение и плотить 30 000! ??

 

20 000 будет к концу года.

обучение да , будет 6 месяцев.

в краснодаре все это уже действует (пацаны знакомые от туда приезжали в таган сдавать ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, сколько бы не усложняли процедуру подготовки, ничего это не даст. Аварийности это не снизит, а вот размеры взяток взлетят. Если бы все сдавали по существующим правилам, а не платили за экзамен, а потом и на дороге, за возможность нарушать, ситуация решительно изменилась бы. Сейчас же всю ответственность за аварийность приписывают автошколам или их плохой подготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 000 будет к концу года.

обучение да , будет 6 месяцев.

в краснодаре все это уже действует (пацаны знакомые от туда приезжали в таган сдавать ) :aggressive:

 

ну 20 000 уже и в Ростове есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При 6 месяцах учебы нужно выбирать автошколу самую близкую к дому. Пол года ездить в автоград преодолевая пробки ... удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не ошибетесь, если пойдете учиться в 61 регион, школа 101 на Королева, 25/3. И теорию классно читают... И езде обучают. К тому же стоимость обучения - 9800 рублей за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А ездить? Сколько бенза накатаешь,за него и платишь? Или по часику ездишь на ихнем бензе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.