Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Три азовчанина, надругавшиеся над флагом РФ попали под суд


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Три придурка попортили кусок текстиля по пьяни, бюджетные паразиты с комплексом неполноценности возбудились от безделья, и всё это надо как-то обсуждать.

 

original_47741.jpg?1324665534

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Хмурый

    24

  • Пантелей

    15

  • Ивомотик

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пуц

отсоси, чмо

  • VIP

Я не посмею оценить твою ценность для общества, но каким образом это оправдывает их действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не посмею оценить твою ценность для общества,

 

А оно тибе надо? :biggrin: И где ты увидал оправдание? Комплекс неполноценности - не оправдание, а диагноз. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А оно тибе надо? :biggrin: И где ты увидал оправдание? Комплекс неполноценности - не оправдание, а диагноз. :biggrin:

Ну если жечь флаг - это нормально (с), то можно и засунуть флаг им в очко. Это нормально (сс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

можно и засунуть флаг им в очко. Это нормально

 

Панятна. :biggrin: Засунуть флаг в жопу - это не глумление. Остаёцца выяснить - если весь (флаг) не влезет, то тогда двушечку за хулиганство? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Панятна. :biggrin: Засунуть флаг в жопу - это не глумление. Остаёцца выяснить - если весь (флаг) не влезет, то тогда двушечку за хулиганство? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Передергивать - плохая привычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Передергивать - плохая привычка

Прошу прощения :biggrin: я только уточнил Ваш посыл.

эасунуть флаг им в очко. Это нормально (сс)

Предварительные условия имеют не решающие определения. Флаг в жопе не есть глумление. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прошу прощения :biggrin: я только уточнил Ваш посыл.

 

Предварительные условия имеют не решающие определения. Флаг в жопе не есть глумление. :biggrin:

Мозги не делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Может быть негоблинпантелей откроет мне тайну?

Это зависит от того, захочешь ли ты действительно понять. Поскольку и мною выше, и уважаемым Хмурым, логические основания ответа на твой вопрос рассмотрены в теме уже достаточно подробно. Имеющий глаза, да увидит. Но я таки повторю. Итак, твой вопрос:

Мое мнение таково, что над флагом, гимном, гербами, шевронами, знаками различия и прочими атрибутами, глумиться не стоит.

меня учили так не делать.

Кроме уже заданных Хмурым абсолютно обоснованных вопросов:

Что есть глумление? Где есть глумление? Что есть флаг? И много подобных "что", "где" и в каком виде.

Могу задать ещё. Кто учил? А что, если придут другие учителя? Вот как к твоим новоиспечённым крымским коллегам, например. Многие из них присягали ещё красной тряпке. Потом - украинской. Сейчас у них очередная - новая гоблинская тряпка. Я ещё раз спрашиваю - всякий раз, как дизайн тряпки (или слова гимна) меняется - гоблины и мозг должны форматировать? Поцреотизм по указке начальства?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну если жечь флаг - это нормально (с), то можно и засунуть флаг им в очко. Это нормально (сс)

Странный вывод. Тряпка - это тряпка, ей цена - на китайском рынке сколько-то юаней. А человек - это человек. Если некто сжёг тряпку - это совершенно не повод "запихивать ему эту тряпку в очко"(С). Совершенно не повод. И ненормально. Откуда вообще это следует? Приведи логическую цепочку, а я укажу на ошибки и несоответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кто учил? А что, если придут другие учителя? Вот как к твоим новоиспечённым крымским коллегам, например. Многие из них присягали ещё красной тряпке. Потом - украинской. Сейчас у них очередная - новая гоблинская тряпка. Я ещё раз спрашиваю - всякий раз, как дизайн тряпки (или слова гимна) меняется - гоблины и мозг должны форматировать? Поцреотизм по указке начальства?

Думаю достаточно обновить визуальную память. Весь мозг не нужно. Тряпка может быть любого цвета. Главное чья она. Присягают не тряпке, а ее хозяину через тряпку. Хозяин - страна (государство). Патриотизм никак не связан с тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хозяин - страна (государство).

Я считаю иначе. Государство создаётся обществом под свои нужды. Государство - служит обществу. Оно не господин, но слуга. Я сейчас о должном, а не о сущем, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.