Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Волгодонске отец «обиженной» школьницы ударил учительницу по лицу


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вопиющий случай произошел в одной из школ Волгодонска.

 

Как сообщают информисточники, ссылаясь на местный портал volgodonsk.pro, поводом для расправы послужило то, что учительница литературы сделала замечание восьмикласснице, которая была уличена в том, что на стенах школьного туалета рисовала скабрезные картинки и писала неприличные надписи. То, что это дела именно она, подтвердили не только учителя, но и одноклассники, также совпадал и почерк. С девочкой провели воспитательную беседу, но, придя домой, она заявила родителям, что стала жертвой оговора.

 

Чтобы разобраться, в школу отправился её отец. Ворвавшись на урок литературы, который учительница вела в 11-м классе, мужчина набросился на неё с оскорблениями, а потом изо всех сил ударил по лицу. Школьники оттащили обидчика от педагога.

 

Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию, побои зафиксированы. По факту ЧП проводится проверка.

 

Автор: Наталья АБРАМЕНКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    5

  • Пантелей

    10

  • Engineer

    2

  • Пуц

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Пойти что-ли, учителем поработать? Как в фильме "Детсадовский полицейский". Уаткнуть такого гоблина на 5 баллоу при его собственном сыне-дебиле, хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пойтии что-ли, учителем поработать? Как в фильме "Детсадовский полицейский". Уаткнуть такого гоблина на 5 баллоу при его собственном сыне-дебиле, хе-хе.

учителем физкультуры... ток не забудь гелик чёрный прикупить...

А по теме, навалять козлу папаше жесточайших люлей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

учителем физкультуры... ток не забудь гелик чёрный прикупить...

А по теме, навалять козлу папаше жесточайших люлей!

Да я бы и без люлей. Нырок под руку - у меня это один из тех приёмов, что получается автоматически и на достаточно высокой скорости, выход за спину и бросок маятником или выход на удушение. Всё. Агрессор спит или ошарашенно смотрит на облака, лёжа на спине. Всё быстро - секунды 2, не более. И никаких телесных повреждений. Кроме ушибленного самолюбия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и продолжили обижать её сами ! ( в духе нашего времени )

 

Это смешно? Можно смеятся? :blind:

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да я бы и без люлей. Нырок под руку - у меня это один из тех приёмов, что получается автоматически и на достаточно высокой скорости, выход за спину и бросок маятником или выход на удушение. Всё. Агрессор спит или ошарашенно смотрит на облака, лёжа на спине. Всё быстро - секунды 2, не более. И никаких телесных повреждений. Кроме ушибленного самолюбия...

 

бггг...нарцисс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

бггг...нарцисс...

Просто человек с повышенными физическими данными. Я всю жизнь сильнее сверстников. Всех. Так вышло. Мезоморф-гиперстеник. Как бы ватникам не хотелось видеть либерала - хилым ботаном - жертвой в очочках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей Я всю жизнь сильнее сверстников. Всех.

 

ну-да, ну-да...а ещё и Утренним ветром, и Ночной Тенью, и Полуденным Зноем...Сказочник... бггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну-да, ну-да...а ещё и Утренним ветром, и Ночной Тенью, и Полуденным Зноем...Сказочник... бггггг

Неос, такие, как вы, боялись меня классе в пятом. Свои страхи вы перенесли на форум - это понятно и объяснимо. Я всё понимаю. Мир вам. Я не буду вас обижать. И никогда не обижал таких, как вы. Я всегда был мирным ботаном, который, хотя и подтягивался 28 раз и бежал 100 метров за 11 секунд, - всегда испытывал проблемы с необходимостью ударить человека по лицу... Сила - это ответственность. Я понял это довольно рано. И опыт укрепил меня в этом понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, вы не совсем, как бы, здоровы. Ваша неадекватность проявляется в перманентном выпячивании своего эго по любым поводам - от "великой миссии спасителя ватников" и "аристократического" происхождения до пьянства и животных инстинктов. А ху из Пантелей обыкновенный? Мифологический, искусственно созданный, виртуальный персонаж, приписывающий себе ничем не подтверждённые исключительные качества.

Не стану, как вы лгать, что ничего и никогда не боялся. Однако давно и твёрдо усвоил ключевой принцип выживания в среде обитания - в бою, при нехватке физухи, использовать эффективные подручные средства.

Немало таких, как вы бахвалов встречал. "СуППергероев", типо. В реальном единоборстве их либо мочили в мясо даже просто мухачи, либо они сами валили с ристалища по-скорому. Серьёзные пацаны молча доказывают свою состоятельность, а пустозвоны без умолку трещат.

Вы как Родион Пастух. Ей-Богу, противно.

Изменено пользователем Пуц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.