Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пригодилось ли вам в/о?


Softkhoz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

на гос службе тоже эта прибавка есть))) Но если посчитать сколько потратишь во время учебы в аспиратнтуре плюс на написание плюс на защиту... прибавка не оправдает мне кажется.. Да и я как-то быть преподом не мечтала никогда и гос служба не прельщает)))

Я могу подсказать Алгоритм написания. Это несложно на самом деле. 3 главы по 2 параграфа в каждой. Эти параграфы и станут вашими Положениями, выносимыми на защиту, и Научной Новизной, хе-хе. Это просто ремесло. Есть в нём свои заморочки, но оно, в принципе, несложное. Надо просто понять нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    6

  • Пантелей

    5

  • Измельчитель сыра

    10

  • Softkhoz

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

высшее образование нужно для получения Стипендии и для получения лейтенанта на военной кафедре.

это второе высшее образование убыточно - за него нужно платить Деньги и не платят Стипендию.

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высшее образование пригодилось лишь в приобретении связей, знакомств, друзей)))

Для этого оно и нужно, в Роисе как средство для коммуникаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вышка есть. Работаю по специальности. Большая часть того, чему учили, не пригодилась. Процентов этак 80%

 

Изменено пользователем Соль88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже после вуза сразу нашел себе работу по специальности, сейчас уже нет, ушел чуть чуть в другую область, но не так далеко от специальности

Закончил СПбГУП, хотелось в Питере остаться, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подобная уже была где-то. У меня их целых два. Пригодились в части социализации и выработки навыков общения и коммуникации, всего того, что называется социальным интеллектом. Поскольку мой интеллект в основном книжный, людей я понимаю плохо, для меня прокачка отстающих интеллектуальных скиллов была важна, и так увлекла меня, что я даже избрал эту тему одной из сфер своих теоретических изысканий. По специальности не работаю - ни по одной, ни по второй. Вообще не работаю. Я пенсионер.

 

У меня ситуация похожая, работать что-то надоело ))) Но я думаю отдохну немного и займусь чем-нибудь, без дела сидеть скучно, деградируешь потихоньку. А в/о не пригодилось никак, разве что научился хорошо в карты играть. Я по сути самоучка, сейчас когда есть столько информации на интернете открываются огромные возможности для самообразования, особенно если читаешь по английски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пригодилось - иногда достаю свой диплом. Много думаю)

Красный диплом то?

И о чем можно думать, смотря на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

когда я учился на военной кафедре то за это еще и к стипендии доплата, правда там копейки, но зато лйтенанта дают на халяву.

давно это было в 90-х годах.

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос. Вы грамматические ошибки специально делаете? Отдыхаете от правописания? ))

В остальное время только и делаем, что диктанты пишем. Устаем же от правописания.))

 

высшее образование нужно для получения Стипендии и для получения лейтенанта на военной кафедре.

Сейчас этого нет. В большинстве ВУЗов сейчас военки вообще нет, ВУЗ дает только отсрочку. Так что после ВУЗа в армию на общих основаниях, если нет иных причин не служить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.