Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Пивного живота» не существует


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Благодарю конечно, примерно понял)))...и еще понял что у меня совсем чуть чуть жира))

Блин, гуглишь "плато жиросжигания. Расчёт". Считаешь для себя. Второе- гуглишь "гликемический индекс. Таблицы продуктов". Выбираешь для себя.

 

Ну можно и тяжёлую артиллерию сразу - ГР там, тесто и прочее... Я же щадяще...

Можно, коль денег дуром) Щадяще, конечно, лучше.

 

Я таки найду вам цитату из Артурчика. После майских.

Думаете, напишет к тому времени?

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Думаете, напишет к тому времени?

Хе-хе, зачёт, зачёт! Но я помню эту мысль, я её прочитал ещё лет 10-15 назад, так что не надо его столоверчением вызывать и просить написать к Дню Победы, я найду в его архивах сам. Щас занят просто немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Про Маяка не слыхали? Есть такой юзер на форумах профильных. Мультимиллионер долларовый. Тратит бешеное бобло на все эти схемы - на себе проверяет... Уже и грудь себе порвал, пытаясь выжать 190 на аццком курсе... Сумасшедший... Владелец "Ферабы" и много чего ещё... Двое дочек на выданье... Я смотрю на него и думаю - мне бы его бобло, я бы так его в печку не швырял... Я без бобла 6 кубов увидал... Просто на дисциплине и спорте.

Не, я не билдер же, по профильным форумам не хожу- какой толк. Это суставы надо здоровые иметь, с большими весами извращаться.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

А я с ним общался в личке, он меня даже звал в Москву выпить - у него на Рублёвке особняк. С Дворковичем знаком. Зачем такому человеку это всё? Я понять не могу... Потом меня забанили (за слово "Рашка", кстати), и этим закончилось...

А ему, наверняка, пришлось написать около 500 страниц фени, лжи, скабрезных картинок и мата из-за увиденного у вас слова... Что вы с людьми делаете)

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хе-хе, страдальцы. Понимаю, в спортзал ходить лень, диету держать тяжело. Проще успокаивать себя петросянщиной, бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость маргоша

У меня раньше 40 минут ежедневно на велотренажере как ритуал были, и на жир не жаловалась. Вот сейчас по медицинским показаниям пришлось это дело отменить временно, через месяц курс закончу и буду снова форму восстанавливать, уже прям не терпится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.