Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Пивного живота» не существует


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Это ты про кого? :mosking:

Собирательный образ псевдоплейбоев в интернете. Любящих давать советы из проперженного, провонявшего кончиной и пролитым пивом, кресла, хе-хе-хе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантелей,Чебур на тебя обиделся сейчас :laugh:

это уже, судя по всему, в мой адрес, т.к. ответ Раскольникова на счет самоиронии был дан мне и по-моему поводу, , вот только уточню

Ирония уместна для сильного. Но не для виртуального плейбоя, проводящего 24 часа 7 дней в неделю в интернете... В последнем случае - это - агония...

Пантелей, я тебя уже просил, говоришь, что то в мой адрес, говори конкретней, без намеков, не косвенно, а прямо адресуя это ко мне.

Ты вроде как бы согласился, разве нет?

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто я кинул пост-зеркало. Каждый видит в нём то, что хочет увидеть. Ланс увидел Чебура, а ты - собственное отражение. Говоря проще, если какая-то из вот этих твоих фраз имеет какое-либо косвенное отношение ко мне, то я не буду разубеждать тебя в том, что отражение, увиденное тобой в моём посте-зеркале - твоё собственное...

Качайтесь, сушитесь, приводите себя в порядок, выглядите идеально, но по закону подлости, в большинстве случаев, именно та девушка, что нравится вам, выберет какого-то толстоватого увальня или дрыща , за непонятные, а точнее невидимые вам качества))

да дроч*..это всё.

всё гораздо проще, пока одни качаются, думая какие они охуен*ые и что все девки их и так, по определению, другие просто действуют)

тебе всё шуточки, а это разрушенные чьи-то мечты)

что большей степени двигает людей не ясно, то ли по Фрейду, то ли гордость, то ли личностный комфорт в приоритете

Ну а если это были просто размышления на заданную тему, тогда можешь расценивать мой пост буквально - а именно, как:

Собирательный образ псевдоплейбоев в интернете.

По существу же ты не прав. От пивного брюха нужно избавляться прежде всего по соображениям здоровья и хорошего самочувствия. Ты же акцентировал внимание на второстепенном, хотя и приятном бонусе данного действа - а именно на его амурной составляющей. Но и тут ты неправ! Что значит - "пока одни качаются, думая какие они охуен*ые и что все девки их и так, по определению, другие просто действуют)"? Это логическая бессмыслица. Ибо занятия спортом для поддержания достойной формы занимают не больше времени, чем посиделки в пивнушке для поддержания пивного брюха. И никак не исключают последующих действий. Более того, эти самые действия вполне реализуемы прямо во время занятий спортом (видел бы ты, сколько дев посещает тот же Арбат-фитнесс)... Не говоря уже о совершенно очевидных вещах - удобстве, хорошем самочувствии, большей уверенности в себе, большей энергичности, лучшем внешнем виде, лучше сидящей одежде, большем сиюминутном визуальном выигрыше на пляже или в бассейне и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я кинул пост-зеркало. Каждый видит в нём то, что хочет увидеть. Ланс увидел Чебура, а ты - собственное отражение. Говоря проще, если какая-то из вот этих твоих фраз имеет какое-либо косвенное отношение ко мне, то я не буду разубеждать тебя в том, что отражение, увиденное тобой в моём посте-зеркале - твоё собственное...

Не придумывай, мной был просто сформулирован очередной вариант закона подлости, раз речь зашла о внешности, в коей мере эта ирония касается и меня, потому что ни увальнем, ни дрыщем себя не считаю, регулярно посещаю спортзал, бассейн и баскетбол, конечно до высот местных спортиков мне далеко, но и цели у меня другие, просто поддержание формы, так что это личные наблюдения.

И тебя они не касаются по одной простой причине, человек, который тебе нравится, находится с тобой, а не с теми кого я перечислил. Т.е. ты выпадаешь автоматически из моей форумлировки, тут не надо быть сильным аналитиком, чтобы сделать подобный вывод. А то что я сформулировал это реально жизнь, приедешь на море и смотришь с кем приезжают красивые девушки. Ты же чего то недопонял и вместо того чтобы споросить конкретно, как ты обещал, ты нахамил мне. Хотя кому как ни тебе понять такие периоды жизни.

Ну а если это были просто размышления на заданную тему, тогда можешь расценивать мой пост буквально - а именно, как:

Да размышления, я действительно не знаю какую долю отвести чему, присоединяйся к размышлениям, вместо оскорблений. Прав или не прав я, это не повод выдумывать про меня в очередной раз какую то хератень.

Так что твой пост я не в состоянии так расценивать, т.к. всем своим сообщением выше ты только что чётко дал понять, что не понял меня, приняв на свой счет перешел тут же на оскорбления. Это не абстракция, слово не воробей, вместо того, чтобы хамить тебе в ответ, я тебе еще раз скажу, спроси сначала у меня, может ты чего то недопнял?

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит - "пока одни качаются, думая какие они охуен*ые и что все девки их и так, по определению, другие просто действуют)"? Это логическая бессмыслица. Ибо занятия спортом для поддержания достойной формы занимают не больше времени, чем посиделки в пивнушке для поддержания пивного брюха. И никак не исключают последующих действий.

переходя к рассуждениям, ты опять не понял сказанного и сделал свои выводы, я ни слова не сказал о том, что убивается время на спорт и поэтому его не хватает на амурные дела, я говорил о людях, которые считают, что достаточно хорошо выглядеть, чтобы бабы сами к ним бежали, в то время как увальни понимают, что надо еще что то сделать и делают, пока остальные собой любуются.

Так что логическая бессмыслица это только в том варианте, в котором ты понял мои слова, т.е. в несуществующем, или существующем в твоём сознании.

Сознание определяет бытиё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты нахамил мне.

Стоп. Я тебе не хамил. Тебя я не упомянул никак. В той же степени, что и к тебе, мой пост применим и ко мне самому. И к Чебуру, как решил Ланс. И к самому Лансу. К любому форумному сидельцу.

присоединяйся к размышлениям

Только что присоединился. Могу и эмпирику привести, но, дабы не быть заподозренным в фаллометрии, это будут примеры не из моего личного опыта...

Так что твой пост я не в состоянии так расценивать, т.к. всем своим сообщением выше ты только что чётко дал понять, что не понял меня, приняв на свой счет перешел тут же на оскорбления.

Я не переходил на оскорбления. Я приобнажил меч, как Добрыня Никитич на картине Васнецова, но до конца его не вынул, и в твою сторону не махнул, не придумывай. Я его вообще тронул рукой лишь на всякий случай, поскольку ветры подули со степей непонятные...

Это не абстракция, слово не воробей,

Именно поэтому я никогда не спешу наезжать на человека, не разобравшись...

вместо того, чтобы хамить тебе в ответ, я тебе еще раз скажу, спроси сначала у меня, может ты чего то недопнял?

Ну сейчас вроде всё прояснилось? Ты не имел в виду меня. Я официально заявляю, что не имел в виду тебя. Я имел в виду людей, любящих раздавать советы, но при этом некомпетентных в том, что они советуют... Такие люди отмечались у меня в теме, таких людей я часто встречаю в жизни. Ты - не из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

переходя к рассуждениям, ты опять не понял сказанного и сделал свои выводы, я ни слова не сказал о том, что убивается время на спорт и поэтому его не хватает на амурные дела, я говорил о людях, которые считают, что достаточно хорошо выглядеть, чтобы бабы сами к ним бежали, в то время как увальни понимают, что надо еще что то сделать и делают, пока остальные собой любуются.

 

Я не сказал, что это достаточное условие. Но то, что оно желательное - несомненно. Это - фора. При прочих равных условиях, если не жульничать и не заострять гротескно дихотомию: Красавчик - спортсмен, но дебил, против Человека с животиком, но остроумного и воспитанного, - так вот, при прочих равных составляющих, фору - и существенную, в данном случае всегда имеет тот, кто держит себя в форме. Это просто на уровне инстинктов даже прошито в биологии... Я мог бы привести и эмпирические подтверждения своей точки зрения, но тут я рискую быть заподозренным в фаллометрии, потому просто пара соображений не из личного опыта, а абстрактных - Алистар Оверим - великий тусовщик и разбиватель женских сердец, и Андрей Арловский, меняющий топ-моделей "Плейбоя", чаще, чем тренировочные носки... Оба - бойцы, не блещущие манерами и интеллектом. У обоих, кроме пресловутого пресса и пудовых кулаков ничего нет, даже денег особо нет. И оба - признанные плейбои... И тренируются и действуют. Так-то...

Так что логическая бессмыслица это только в том варианте, в котором ты понял мои слова, т.е. в несуществующем,

Значит, надо выражаться яснее, дабы не сетовать потом, что тебя поняли неверно...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. Я тебе не хамил. Тебя я не упомянул никак. В той же степени, что и к тебе, мой пост применим и ко мне самому. И к Чебуру, как решил Ланс. И к самому Лансу. К любому форумному сидельцу.

Пантелей, давай не будем лицемерить, самоирония Раскольникова относилась лично ко мне, ты это подхватил всячески намекая на меня, потому что принял мои в принципе банальные наблюдения, которые встречаются на каждом шагу , в свой счет.

ну тут ежу понятен твой выпад, давай не будем мусолить.

Я не переходил на оскорбления. Я приобнажил меч, как Добрыня Никитич на картине Васнецова, но до конца его не вынул, и в твою сторону не махнул, не придумывай. Я его вообще тронул рукой лишь на всякий случай, поскольку ветры подули со степей непонятные...

не понятно - спроси

Ну сейчас вроде всё прояснилось? Ты не имел в виду меня. Я официально заявляю, что не имел в виду тебя. Я имел в виду людей, любящих раздавать советы, но при этом некомпетентных в том, что они советуют... Такие люди отмечались у меня в теме, таких людей я часто встречаю в жизни. Ты - не из их числа.

Я об это в первом абзаце написал, поэтому оставим как есть, я остаюсь при своем мнении, т.к. ты полностью скопировал стереотип созданный вокруг меня, и да Пантелей я сижу много в инете, такова сейчас моя личная жизнь и не тебе ли это не понимать?

Короче всё. Тема закрыта.

 

Я не сказал, что это достаточное условие. Но то, что оно желательное - несомненно. Это - фора. При прочих равных условиях, если не жульничать и не заострять гротескно дихотомию: Красавчик - спортсмен, но дебил, против Человека с животиком, но остроумного и воспитанного, - так вот, при прочих равных составляющих, фору - и существенную, в данном случае всегда имеет тот, кто держит себя в форме. Это просто на уровне инстинктов даже прошито в биологии... Я мог бы привести и эмпирические подтверждения своей точки зрения, но тут я рискую быть заподозренным в фаллометрии, потому просто пара соображений не из личного опыта, а абстрактных - Алистар Оверим - великий тусовщик и разбиватель женских сердец, и Андрей Арловский, меняющий топ-моделей "Плейбоя", чаще, чем тренировочные носки... Оба - бойцы, не блещущие манерами и интеллектом. У обоих, кроме пресловутого пресса и пудовых кулаков ничего нет, даже денег особо нет. И оба - признанные плейбои... И тренируются и действуют. Так-то...

Пантелей, ты давно на море был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантелей, давай не будем лицемерить, самоирония Раскольникова относилась лично ко мне, ты это подхватил всячески намекая на меня, потому что принял мои в принципе банальные наблюдения, которые встречаются на каждом шагу , в свой счет.

ну тут ежу понятен твой выпад, давай не будем мусолить.

Я не лицемерю, я сразу сказал, что кинул пост-зеркало. Пост - защиту. На тебя я намекал не в большей степени, чем ты на меня. Тут симметрично, разве нет?

не понятно - спроси

Собственно, пост-зеркало и был завуалированным вопросом.

я сижу много в инете, такова сейчас моя личная жизнь

Я сижу ненамного меньше тебя, так что стереотип применим и ко мне...

Пантелей, ты давно на море был?

В прошлом году. И поеду скоро опять. Но что ты хочешь этим сказать? Красотки рядом с пузатыми орангутанами? Отчего ты решил, что это - следствие интеллекта орангутанов или их невероятного чувства юмора? Отчего не денег, к примеру? Или не глупости красоток? Понимаешь, в чём дело... Надевая маску покуиста, которому похер, как он выглядит, эдакого хикки, гоблин окучивает определённый сегмент самок, но этот сегмент не шире, я думаю, того сегмента, который ведётся на кубики и фигуру... Тут паритет, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году. И поеду скоро опять. Но что ты хочешь этим сказать? Красотки рядом с пузатыми орангутанами? Отчего ты решил, что это - следствие интеллекта орангутанов или их невероятного чувства юмора? Отчего не денег, к примеру? Или не глупости красоток? Понимаешь, в чём дело... Надевая маску покуиста, которому похер, как он выглядит, эдакого хикки, гоблин окучивает определённый сегмент самок, но этот сегмент не шире, я думаю, того сегмента, который ведётся на кубики и фигуру... Тут паритет, мне кажется...

Не знаю я на счет равных долей, я в кошельки не заглядывал, но впечатление богатых не производят большинство увиденных, богатые сразу пытаются выделиться всячески от остальных и их видно.

 

Я вот вспомнил, Раскольников приводил пример то ли случая, то ли какой то передачи, где интеллектуалу предпочли туповатого скинхеда или качка , девушка шла на поводу внешности. Я даже не помню для чего этот пример был приведен, но.но...мои наблюдения описаны выше, шансов больше у наглых и напористых, людей действующих, и не важно под маской чего.

Я не говорю, что это обязательно жирдяи или орангутанги, просто на фоне спортсменов они проигрывают и они это прекрасно знают, поэтому больше суетятся.

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по итогам выходит, что есть кубики или нет. главный стимул для самки это его мат . положение и чем выше тем её пох на его живот )) с кубиками просто зачетнеё смотрится ))

ну с материальным положением всё ясно, есть контингент, который материально обеспеченных мужчин одинокими не оставит.

Но свежо предание, разговор двухдневной давности, знакомый помладше нас , сейчас ему чуть за 30, с 16 лет с бутылкой пива не расставался , вид забулдыги, пиво на лавочке и всё такое и плять мы увидели его девушку и окуели просто. Как плять так!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.