Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Пивного живота» не существует


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да легко )) .раньше помница под это дело (пивко ) с такими лярвами тусили..)

пойти пива что ли попить на лавочку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не знаю я на счет равных долей, я в кошельки не заглядывал, но впечатление богатых не производят большинство увиденных, богатые сразу пытаются выделиться всячески от остальных и их видно.

 

Я вот вспомнил, Раскольников приводил пример то ли случая, то ли какой то передачи, где интеллектуалу предпочли туповатого скинхеда или качка , девушка шла на поводу внешности. Я даже не помню для чего этот пример был приведен, но.но...мои наблюдения описаны выше, шансов больше у наглых и напористых, людей действующих, и не важно под маской чего.

Я не говорю, что это обязательно жирдяи или орангутанги, просто на фоне спортсменов они проигрывают и они это прекрасно знают, поэтому больше суетятся.

То, что гоблинские бабы часто ведутся на толстых, запущенных, грубых мужланов - не секрет. Возможно, это следствие грубых нравов гоблинского общества переходного (от социализма к капитализму) периода... Я это попытался обсудить в своей теме, но это породило безудержную фаллометрию, и обсуждение не задалось... Напор - да, важен, но моя мысль в том, что те, кто находят силы на спорт, найдут их и на напор, а те, кто расслабленно наблюдают за ростом своего живота, живущего отдельной жизнью от них, - могут, конечно, налить "бульона в уши"ТМ от Ланса, но чем их бульон будет привлекательнее бульона от "спортсменов"(С)?

То, что обделённые фигурой, больше суетятся - это понятно и естественно... Я вёл речь о том, что коль скоро обладатель хорошей фигуры начнёт суетиться с такой же интенсивностью, как и орангутан, то он и получит больше самок (в теории). На практике - я сейчас хожу в Арбат с несколькими топами, пытающимися избавиться от пресловутого пивного живота. Если отвлечься от их денег, то девки обращают таки внимание на подтянутого мужика, умеющего подтянуться на турнике раз 15-20 без видимого труда... Я сам, выходя из воды на пляже вместе со своим товарищем - Николаем, КМС-ом по классике, ловил на себе десятки женских лайков взглядов на море - ещё в возрасте 17-19 лет, что нереально поднимало мою самооценку... Так что мои личные наблюдения говорят в пользу того, что от пивного живота желательно избавляться... Тем более, что это занимает 15-20 минут 2-3 раза в неделю при тяжёлых круговых тренировках, либо по часу 2-3 раза в неделю - при более щадящих стандартных тренировках, либо турникменском стритворкауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Можешь пару приемчиков НЛП освоить и с семками и пивком на лавочку завалиться, реально работает, только тяжеловато это, много энергии забирает, но работает))

 

Это я дядьке Алу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что обделённые фигурой, больше суетятся - это понятно и естественно... Я вёл речь о том, что коль скоро обладатель хорошей фигуры начнёт суетиться с такой же интенсивностью, как и орангутан, то он и получит больше самок (в теории).

Только если свести задачу к таким условиям.

Только что вижу я, люди с привлекательной внешностью, суетятся меньше, и привлекательная внешность - не обязательно только фигура, есть еще шарм, обаяние, харизма, как еще назвать не знаю.

Не знаю почему. Может потому что и городской житель в основной своей массе, имея малое, не стремится к многому, в то время как деревенский , приехав в город жить, начинает пахать, чтобы добиться чего либо, ему то и устроиться и на квартиру заработать, вот и изначально настрой - пахать.

 

Можешь пару приемчиков НЛП освоить и с семками и пивком на лавочку завалиться, реально работает, только тяжеловато это, много энергии забирает, но работает))

 

Это я дядьке Алу)

мне зачем?)

 

тут нужна своя философия (пивная) , наработать так сказать имидж. Время нужно.)

понятно, нужно почитать пивных философов) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

городской житель в основной своей массе, имея малое, не стремится к многому, в то время как деревенский , приехав в город жить, начинает пахать, чтобы добиться чего либо, ему то и устроиться и на квартиру заработать, вот и изначально настрой - пахать.

Это есть, конечно... Пока зажиревший городской слизняк, сдающий конуру с продавленным диваном, пахнущим умершей бабушкой, расслабленно тратит ренту на Сабвей и дополнение к Варкрафту или Скайрим, пробивной пришелец изменяет окружающий мир по своему лекалу... В том числе мир куртуазный, любовный... Но есть и фора, о коей забывать не следует. Именно эта фора - естественная и неоспоримая, и стала причиной моего оппонирования в данной теме... Фора свободного времени. Которое умный тратит на самосовершенствование, а глупец - на преумножение пороков...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, ...вот про Скайрим - напрасно...игрулька - ничего себе так...трижды проходил...всегда с удовольствием)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, ...вот про Скайрим - напрасно...игрулька - ничего себе так...трижды проходил...всегда с удовольствием)))...

Да я не критикую же! Если и есть тут фанат Варкрафта - бОльший, чем я, так ему надобно это доказать - с Фростморном в руке! Я о том, что жизненная фора расслабляет, безусловно, но для умного - это повод прокачать свои скиллы, а для глупца - усугубить пороки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

это уже, судя по всему, в мой адрес, т.к. ответ Раскольникова на счет самоиронии был дан мне и по-моему поводу, , вот только уточню....

Вам, но по своему поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.