Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Республика Южная Осетия может войти в состав России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

С точки зрения геополитики пусть Ю.Осетия будет в России. Объединенная Осетия будет самодостаточна. На Юге можно поставить хорошую РЛС и весь Кавказ - просматривается.

Изменено пользователем Любопытный Мальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    38

  • Чебур

    12

  • Хмурый

    28

  • Измельчитель сыра

    24

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

ляшковец,оцтань ты от мой жопы,ты посмотри какой настырный)))))) ipb.global.registerReputation( 'rep_post_879001', { domLikeStripId: 'like_post_879001', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '879001' }, parseInt('0') );

вообще то это отжиг твоего Чебура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

какие положительные стороны у этого возврата для России?

 

1. Не возврата всё же,а наконец-то воссоединение народа о коем ещё говорила мне моя бабушка,что придёт такой день.

 

2. промышленность,полезные ископаемые и т.д.

 

3. природно-климатические, и т.д.

 

и т.д.

 

при грамотном подходе,естессно. Но прям архи золотых гор не будет по причине,какой, смотри на карту:

 

Location_of_South_Ossetia_in_Europe2.png

 

Не понятно ап чём спорить. Бюджетные паразиты, их содержать надо.

 

кто не бюджетный паразит ?!

 

вообще то это отжиг твоего Чебура))

 

но постоянно я читаю от тебя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2. промышленность,полезные ископаемые и т.д. 3. природно-климатические, и т.д.

у нас и так огромная территория , и ресурсов масса , нам не нужно искать еще. для нашей страны более чем достаточно имеющегося.Кто бы развивал только имеющееся. У нас столько земель , в которые вкладывай, развивай и получай отдачу.У нас куча пустующей территории, смертность превышает рождаемость, в людей лучше бы вкладывали в своих, усиливали соц выплаты и соц политику.а не новые регионы дотационные присоединяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у нас и так огромная территория , и ресурсов масса , нам не нужно искать еще. для нашей страны более чем достаточно имеющегося.Кто бы развивал только имеющееся. У нас столько земель , в которые вкладывай, развивай и получай отдачу.У нас куча пустующей территории, смертность превышает рождаемость, в людей лучше бы вкладывали в своих, усиливали соц выплаты и соц политику.а не новые регионы дотационные присоединяли...

 

мож лучше отсоединим 215 тысячный Ворошиловский район от Ростова, какая экономическая польза от него,сколько он приносит экономической эффективности и пользы,ну по мимо самого большого кладбища в Европе!? Зачем содержать это гетто!? Это экономически и социально не выгодно.

 

в людей лучше бы вкладывали в своих, усиливали соц выплаты и соц политику

 

что занчит вкладывали!? Платили лодырям пособия по безработицы?! Что там с соц. выплатами?!

 

Тёрочка ты пока накидай вопросиков и мыслишек,у меня счас вечерний променад,приду продолжим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мож лучше отсоединим 215 тысячный Ворошиловский район от Ростова, какая экономическая польза от него,сколько он приносит экономической эффективности и пользы,ну по мимо самого большого кладбища в Европе!? Зачем содержать это гетто!? Это экономически и социально не выгодно.

с такой логикой можно говорить про любой район города... и вообще где здесь логика? и при чем здесь кладбище? Кос, тебя заносит , при чем сильно не туда....

Если ты хотел задеть меня тем самым, то я живу в Октябрьском, при думай что-то про него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что значит вкладывали!? Платили лодырям пособия по безработицы?! Что там с соц. выплатами?!

пособия по безработице это не единственные выплаты...их я бы вообще за отмену ратовала. Пособия по беременности и родам,у нас например такая огромная разовая выплата в аж 500 р (или 400 точно не помню) за постановку на учет в ранние сроки беременности...и которую еще справками подствердить надо....А декретное пособие потолок максимальный,который еще заработать нужно целых 15 тыщ!!!

Интересно почему же у нас тогда смертность превышает рождаемость?? обалдеть такие выплаты...про пенсии я молчу..

 

Но нет, зачем туда финансирование.. у нас же есть Абхазия, Осетия... что там еще присоединить можно и бабло туда влить..

Изменено пользователем Измельчитель сыра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.