Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Республика Южная Осетия может войти в состав России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

с такой логикой можно говорить про любой район города... и вообще где здесь логика? и при чем здесь кладбище? Кос, тебя заносит , при чем сильно не туда.... Если ты хотел задеть меня тем самым, то я живу в Октябрьском, при думай что-то про него...

 

логика в сравнении населения 72 против 215. В чём плюсы. Это тебя заносит оля, значит ты у нас решила делить на нужных и не нужных!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    38

  • Чебур

    12

  • Хмурый

    28

  • Измельчитель сыра

    24

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

у нас например такая огромная разовая выплата в аж 500 р (или 400 точно не помню) за постановку на учет в ранние сроки беременности...и которую еще справками подствердить надо....

 

В сравнении с ушедшим 2013 годом пособие выросло, но ненамного. Разница составляет 654 рубля 38 копеек. Для родителей или опекунов размер единовременной выплаты при появлении на свет малыша теперь равен 13 741,99 рублей. Сумма выплат увеличивается пропорционально количеству рождённых при одних родах детей (за рождение двоих малышей родители получат уже 27 483.98 рублей). Зачастую молодые мамы и папы не знают куда обращаться, чтобы получить эти деньги.

 

пособия по безработице это не единственные выплаты...их я бы вообще за отмену ратовала. Пособия по беременности и родам,у нас например такая огромная разовая выплата в аж 500 р (или 400 точно не помню) за постановку на учет в ранние сроки беременности...и которую еще справками подствердить надо..

 

http://www.papaimama.ru/arts.php?art=posobija

 

eWNOyYv.png

 

Там всё описано ознакомься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оля, значит ты у нас решила делить на нужных и не нужных!?

где я делю? я лишь говорю о том,что сначала позаботьтесь о своих гражданах,а потом давайте переживать что там с людьми ,не являющимися нашими гражданами... А то почему бы не помочь гражаданам Чада? там дети голодают же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Интересно почему же у нас тогда смертность превышает рождаемость?? обалдеть такие выплаты...про пенсии я молчу..

 

И так,если ты умеешь думать,то начнёшь думать от 90х годов. И ответишь сама на свой вопрос.

 

..про пенсии я молчу..

 

А ты не молчи,расскажи нам изч его складывается пенсия!? Вот тебе пример МИНИМАЛЬНАЯ пенсия в Ростовская область 6 350. Я надеюсь ты знаешь понятие,что такое минимальная пенсия и из чего он составляется,да!? Я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там всё описано ознакомься.

 

да я как бы в курсе и ты путаешь, я тебе писала о декретных, а ты мне о пособии по беременности и родам, это как бы разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

где я делю? я лишь говорю о том,что сначала позаботьтесь о своих гражданах,а потом давайте переживать что там с людьми ,не являющимися нашими гражданами... А то почему бы не помочь гражаданам Чада? там дети голодают же..

 

Чтоб государству позаботится,гражданину поднять свой зад и ознакомиться с тем,что ему положено. А не как ты,сидеть в интернете и поскуливать на государство.

 

Ну,чо комментируй мне про беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

 

А ты не молчи,расскажи нам изч его складывается пенсия!? Вот тебе пример МИНИМАЛЬНАЯ пенсия в Ростовская область 6 350. Я надеюсь ты знаешь понятие,что такое минимальная пенсия и из чего он составляется,да!? Я надеюсь.

 

знаю, Костя и таки ты считаешь нормально 6 000 получать пенсионеру и жить месяц на эти деньги?а пенсия 20 000 это для них нереально огромные деньги просто... мне реально жаль стариков.. проработали , прожили жизнь и страна вот так им отплатила. ..

пусть дальше так живут да? а мы продолжим "крымнаш", "осетиянаша", "абхазиянаша"...... там же людям плохо им помочь надо.. а от своих мы кусок заберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да я как бы в курсе и ты путаешь, я тебе писала о декретных, а ты мне о пособии по беременности и родам, это как бы разные вещи

 

 

На тебе декретные:

 

Выплата декретных в 2014 году рассчитывается по новому порядку, который имеет следующие особенности.

 

При беременности, работнице обязательно предоставляется декретный отпуск, за все дни которого, и выплачивается пособие. Законодательством предусмотрено несколько вариантов его продолжительности:

 

При рождении одного ребенка предоставляется 70 дней до и 70 дней после родов (при осложнении родов предоставляется 86 дней);

При рождении 2-х и более детей предоставляется 84 дня до и после родов 110 дней.

Они включают в себя оплату всех дней декретного отпуска равного ста процентам среднего заработка женщины. А неработающим мамам, имеющим право на получение этого пособия, региональными УСЗН производится начисление в размере 490 руб. в месяц.

 

Для расчета среднего заработка учитывается заработная плата за предыдущие два года. В этот период не включается время нахождения на больничном и в отпуске (декретном или и по уходу за ребенком).

 

Причем, если женщина работала на нескольких предприятиях одновременно, то сумма полученной заработной платы суммируется. Если она продолжает совмещать работу в нескольких организациях, то выплата декретных производится на предприятии по ее выбору.

 

Если средний заработок женщины меньше действующего минимального размера оплаты труда, который в 2014 году составляет 5 554 руб., или страховой стаж меньше шести месяцев, то для расчета пособия берется размер МРОТ.

 

Кроме этого, установлена максимальная величина выплат. Он не должен превышать размер максимальной базы формирования взносов обязательного страхования, которые составляют:

 

в 2011 г. – 463 000 руб.

в 2012 г. – 512 000 руб.

 

Поэтому, в 2013 году декретные начисляются и выплачиваются в размерах, не превышающих следующие значения:

 

pf7o7dQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На тебе декретные:

это тоже самое))) пособие по беременности и родам)))

 

а ты про пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет почитай и посмотри максимальный размер))) хоть 100 000 получай хоть 40 000, пособие будет одинаковое...и нафига официальная зарплата и налоги тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

знаю, Костя и таки ты считаешь нормально 6 000 получать пенсионеру и жить месяц на эти деньги?

 

А ты мне ответь по каким причинам такая пенсия?!

 

мне реально жаль стариков.. проработали , прожили жизнь и страна вот так им отплатила. ..

 

ты жалостливая ответь почему сложилась так их пенсия,из-за чего?!

 

пусть дальше так живут да? а мы продолжим "крымнаш", "осетиянаша", "абхазиянаша"...... там же людям плохо им помочь надо.. а от своих мы кусок заберем

 

слушай тока вы кричите крымнаш, везде где угодно. Обычный РФ житель уже давно дальше живёт,а вам всё неймётся, зациклило!?

 

это тоже самое))) пособие по беременности и родам)))

 

а ты про пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет почитай и посмотри максимальный размер))) хоть 100 000 получай хоть 40 000, пособие будет одинаковое...и нафига официальная зарплата и налоги тогда?

 

я тогда не пойму,что такое Декретные!? Расшифруй,что ты имеешь виду,а лучше скинь ссылочку.

 

 

Пособие минимум и максимум:

 

bNP4E9B.png

 

Чтобы узнать размер пособия по уходу за ребенком, нужно определить средний заработок. Для этого нужно сложить весь доход (с которого начислялись взносы в ФСС) по всем местам работы за 2 календарных года, предшествующих году начала отпуска по уходу за ребенком. То есть если вы идете в отпуск по уходу за ребенком в 2013 году, то средний доход нужно считать по 2011 и 2012 годам. Складывать доход нужно по годам и при этом учитывать только ту сумму, которая укладывается в предельню базу для начисления страховых взносов. В 2010 году предельная база была равна 415000 рублей, в 2011 году — 463000 рублей, а в 2012 году — 512000 рублей. Сумму доходов за 2 года нужно разделить на количество календарных дней в расчётных годах. В результате получим размер среднего дневного заработка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А ты мне ответь по каким причинам такая пенсия?!

Например, человек проработал 40 лет,но зарплата была маленькая, например, в колхозе всю жизнь..А другой человек отработал 5 лет и все , и пенсия такая же..круто да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пособие минимум и максимум:

ну вот, 17 965 в месяц на мать и ребенка... это как вообще??? при чем эта сумма декретных будет получай ты 40 тыс и получай 200 тыс зарплату. пособие будет 17 965

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.