Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новодворская скончалась


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

боролся с каммуняками - неужели непонятно?))

 

39998-db7797b909439c0b4d8cbf44f333faca.jpg

 

Добрая фея из жалости дарит маленькому уродцу три волшебных волоска. Благодаря им все значительное и талантливое, произошедшее или произнесенное в присутствии Цахеса, приписывается ему. А вот гадкие поступки самого малыша приписываются окружающим его людям. Цахес делает потрясающую карьеру. Малыша считают гениальнейшим поэтом. Со временем он становится тайным советником, а затем и министром. Страшно подумать каких бы высот мог достичь крошка Цахес, но своевременное вмешательство доброго волшебника кладет конец его химерной карьере. Потеряв три волшебных волоска, Цахес стал тем, кем был на самом деле — жалким подобием человека.

Изменено пользователем Хмурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    37

  • Чебур

    36

  • Хмурый

    28

  • Пантелей

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Уходят люди неудобные, с позицией. Пусть эта позиция и кажется многим абсурдной и неприемлемой. Пришла мода на типаж циника, с усмешкой попирающего мораль в угоду своим шкурным интересам. Я с бабой Лерой не был согласен почти ни в чём, слишком уж она мне казалась одиозной и даже комичной, но не признать того, что у неё была позиция - я не могу. А у кого сегодня есть позиция? То-то, гоблины... Людей с убеждениями не осталось. Остались циники и воры. С чем вас всех и поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эх, ребята. Поменял бы сейчас, не задумываясь на миг, все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с...

 

45478a59-6584-4b05-84ab-53547a52d37f.jpg

 

x_117ea366.jpg

 

AleksandrDuginOsetia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Листая старую тетрадь Расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять, Как ты смогла себя отдать На растерзание вандалам.

сразу видно что человек дурак - революции происходят когда одни довели а другие воспользовались - виноваты как революционеры так и власть - как например нонешняя окраина

 

В век золотой Екатерины.

ага. крепостные на положении рабов, голод в стране раз в три-четыре года и т.д.

Священной музыкой времен Над Златоглавою Москвой Струился колокольный звон, Но даже самый тихий он Кому-то не давал покоя А золотые купола Кому-то черный глаз слепили: Ты раздражала силы зла И, видно, так их доняла, Что ослепить тебя решили.

попов больше само население вешало - революционерам было достаточно прекратить финансировать церковь.

 

Разверзлись с треском небеса, И с визгом ринулись оттуда, Срубая головы церквям И славя нового царя, Новоявленные иуды.

николаю кровавому привет!))

Тебя связали кумачом И опустили на колени Сверкнул топор над палачом, А приговор тебе прочел Кровавый царь, великий... гений.

так замучали что только подлые каммуняки победили окончательно голод и превратили страну в сверхдержаву. главное если б он пел именно о революции - подчеркивая это так сказать - слова бы поперек не сказал. но вот это стремление обобщать обгаживает все вдоль и поперек.

 

О, генеральская тетрадь, Забитой правды возрожденье, Как тяжело тебя читать Обманутому поколенью...

и что б писать такие стишата ст0ит учить историю - оно все не ново. и в 90е было тоже самое что в 10е, разве что без полномасштабной гражданской войны, но с сопоставимыми последствиями. ну и каждое поколение при смене идеологий мнит себя обманутым и потерянным - персонально виноватить тут каммуняк это подлог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

боролся с каммуняками - неужели непонятно?))

 

Тальков мне запомнился,как прекрасный певец и автор... не надо смешивать творчество и личные внутренние убеждения... а то счас мода прям пошла на это... цитировать и говорить за тех,кто ушёл и не видел последний десятки лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не надо смешивать творчество и личные внутренние убеждения...

 

.... И я хочу теперь такого, как Путин Такого как Путин полного сил Такого как Путин чтобы не пил Такого как Путин чтоб не обижал Такого как Путин чтоб не убежал ...

 

gifki_06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тальков мне запомнился,как прекрасный певец и автор...

талант без вопросов

не надо смешивать творчество и личные внутренние убеждения...

так он сам. оно ж как музыка протеста позициировалось - против госстроя и социальных норм. послушай нонешнюю протестную - там те же яйца только в профиль. и музыка все больше подростковая так как бунтовать в переходном возрасте привычное дело

 

а то счас мода прям пошла на это... цитировать и говорить за тех,кто ушёл и не видел последний десятки лет...

творца не надо сдерживать - он сам все творчеством расскажет. у талькова есть отличные песни а есть про политику - его за язык никто не тянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так он сам. оно ж как музыка протеста позициировалось - против госстроя и социальных норм. послушай нонешнюю протестную - там те же яйца только в профиль. и музыка все больше подростковая так как бунтовать в переходном возрасте привычное дело

 

протест позиционировался на тот промежуток времени... его убили =(

 

творца не надо сдерживать - он сам все творчеством расскажет. у талькова есть отличные песни а есть про политику - его за язык никто не тянул

 

читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

протест позиционировался на тот промежуток времени... его убили =(

да. шляфман(или как его там) из за бабла и убил. видишь ли подобных граждан убивать власти не выгодно - они в икону превращаются. неугодным просто не давали выступать, а некоторых закрывали, благо артиста всегда есть за что - хулиганку там или бабло. а Тальков выступал наравне с Пугачевой - что о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у талькова есть отличные песни а есть про политику - его за язык никто не тянул

 

А в тридцать три Христу... (Он был поэт, он говорил:

"Да не убий!" Убьешь - везде найду, мол.)

Но - гвозди ему в руки, чтоб чего не сотворил,

Чтоб не писал и ни о чем не думал.

 

 

Слабо стреляться? В пятки, мол, давно ушла душа?

Терпенье, психопаты и кликуши!

Поэты ходят пятками по лезвию ножа

И режут в кровь свои босые души.

 

На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е".

Укоротить поэта! - вывод ясен.

И нож в него - но счастлив он висеть на острие,

Зарезанный за то, что был опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да. шляфман(или как его там) из за бабла и убил. видишь ли подобных граждан убивать власти не выгодно - они в икону превращаются. неугодным просто не давали выступать, а некоторых закрывали, благо артиста всегда есть за что - хулиганку там или бабло. а Тальков выступал наравне с Пугачевой - что о многом говорит.

 

хз про Аллу... мне не ра,что примазывают почивших к плотики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.