Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новодворская скончалась


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну тогда твоя фактология о вреде от бабы Леры - и вовсе отрицательная величина, хе-хе. Но мнение имеешь, хе-хе.

о каком вреде - я о вреде не писал. она всегда была откровенной русофобкой, за что и "любима". и в практически любом её тексте про это есть. и к слову все кто сегодня поет её осаны поддерживает ею написанное хехе))

 

Я же граждан не граблю. В отличие от Саурона и его назгулов.

увы - проверить ни одно ни другое не представляется возможным - так что пока ты поумолчанию считаешь Путина адским грабителем, таким же можно считать и тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    37

  • Чебур

    36

  • Хмурый

    28

  • Пантелей

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

 

ушел от ответа)

 

Я же граждан не граблю. В отличие от Саурона и его назгулов.

ну с магазинов ты таскал всякое. значит уже вор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

о каком вреде - я о вреде не писал

О, опять пошла схоластика, как со словом "Любовь". О вреде не пейсал, но радуется, что "гнида сдохла"... Как упоительно вести беседы с средневековыми схоластами путинскими патриотами, хе-хе.

увы - проверить ни одно ни другое не представляется возможным

О, презумпцию невиновности в Мордоре уже отменили? Впрочем, чему я удивляюсь...

 

ушел от ответа)

Каков вопрос - таков и ответ.

ну с магазинов ты таскал всякое. значит уже вор.

Так это же я не у крепостных своих тащу, а у владельцев сетей - у назгулов. И мелкое хищение, попадающее под КоАП, - не больший грех, чем, к примеру, матерное слово, сказанное в сердцах.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, опять пошла схоластика, как со словом "Любовь". О вреде не пейсал, но радуется, что "гнида сдохла"... Как упоительно вести беседы со средневековыми схоластами путинскими патриотами, хе-хе.

ну ты вон постоянно мне приписать какую то херню из гологы пытаешься, да не выходит. и вот мне интересно - ты зачем херню в гологе носишь?))

О, презумпцию невиновности в Мордоре уже отменили? Впрочем, чему я удивляюсь...

ну так она и на президента действует если че. или ты за то что б отменить презумпцию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну ты вон постоянно мне приписать какую то херню из гологы пытаешься

Я? Пытаюсь? Где? Имя, сестга, имя цитату, товарищ, цитату!

ну так она и на президента действует если че

Нет конечно. Он право на неё утратил, став публичным лицом, узурпировав власть, и замазавшись в грязи и воровстве...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я? Пытаюсь? Где? Имя, сестга, имя цитату, товарищ, цитату!

нахрена? я притащу а ты опять зарядишь - я не я жопа не моя.

Нет конечно. Он право на неё утратил, став публичным лицом, узурпировав власть, и замазавшись в грязи и воровстве...

докажи. если не можешь - не пиши херню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И мелкое хищение, попадающее под КоАП, - не больший грех, чем, к примеру, матерное слово, сказанное в сердцах.

ты вор. не оправдывайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты вор.

Это не так - по крайней мере в том значении, которое ты вкладываешь в это слово.

 

нахрена? я притащу а ты опять зарядишь - я не я жопа не моя.

Ну до тебя с твоей схоластикой даже мне далеко, хе-хе.

докажи. если не можешь - не пиши херню))

А что для тебя есть доказательство? Вердикт карманного сауронова суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это не так - по крайней мере в том значении, которое ты вкладываешь в это слово.

тады крадун)) Статья 158 УК РФ

Ну до тебя с твоей схоластикой даже мне далеко, хе-хе.

я бы наверное даже горделиво прошелся что САМ Пантелей признал такое, но я спать хочу, а потому ленив

 

А что для тебя есть доказательство? Вердикт карманного сауронова суда?

доказательную базу до суда собирают. если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Вреда от Новодворской не было ни капли, а польза, хоть невольная, но ощутимая: она, в силу особенностей психики, доводила идеи "демшизы" до абсурда и транслировала их вовне, наглядно демонстрируя всем и каждому их несостоятельность.

Упрекая её в чём-то, следует учитывать, что это была пожилая и очень больная женщина с полностью разрушенной гормональной системой и сильно повреждённой мозговой деятельностью: по молодости лет связалась, с кем не следует, и попала на "перевоспитание" в психушку. Если кто не знает, психомиметики сильны в наше время настолько, что единственной таблеткой можно полностью разрушить функции головного мозга. Что такое инсулиновый шок, тоже, вроде, не секрет.

Мне её высказывания казались отвратительными, но человек умер, всё... А то, что пишется тут, вообще за гранью... Завязывали бы, а то есть шанс перед смертью увидеть над собой довольно лыбящиеся рыла и услышать, что "труп врага хорошо пахнет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тады крадун)) Статья 158 УК РФ

Вот поэтому я и ответил Инженеру - что это не то, что он вкладывает в это слово. Не УК, а КоАП - вот где разница, и она фундаментальная (степень общественной опасности разная).

я бы наверное даже горделиво прошелся что САМ Пантелей признал такое, но я спать хочу, а потому ленив

Ну я же не могу быть лучшим во всём. Как демагог я хорош, как спорщик в охотку - тоже. Как турникмен опять же. Как алкоголик... Но есть области, в которых меня превзошли.
доказательную базу до суда собирают. если че.

Ну так полно её - от показаний Салье до признаний Литвиненко, от видео с нарушениями во время выборов до списков "Форбс", регулярно пополняющихся сауроновыми дружками, да море всего на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне её высказывания казались отвратительными, но человек умер, всё... А то, что пишется тут, вообще за гранью... Завязывали бы, а то есть шанс перед смертью увидеть над собой довольно лыбящиеся рыла и услышать, что "труп врага хорошо пахнет".

ты не понял. она это проделывала неоднократно и в полный рост заслужила. более того - каждый разделявший её взгляды должен понимать что ждет его.

и собстно лично я к смерти очень "толлерантен" так сказать - если я считал некого персонажа дурко в жизни, после его смерти отношения к нему у меня вряд ли изменится. а баба лера еще то дурко была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.