Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новодворская скончалась


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    37

  • Чебур

    36

  • Хмурый

    28

  • Пантелей

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Вот поэтому я и ответил Инженеру - что это не то, что он вкладывает в это слово. Не УК, а КоАП - вот где разница, и она фундаментальная (степень общественной опасности разная).

ребята из органов толкуют де когда ловят очередного ворюгу он в первую очередь как правило любит орать про то что "наверху мильярдами воруют а вы за мной гонялись" или типа того. не тебе судить, коли уж в пуху сам - сначала за себя ответь.

 

Ну так полно её - от показаний Салье до признаний Литвиненко

ага - особо интересно звучат теперь рассказы родственников Литвиненко про то как оно на самом деле було

 

от видео с нарушениями во время выборов

выборов без нарушений не бывает. разница в том что одни нарушения могут повлиять на результат а другие нет

 

до списков "Форбс", регулярно пополняющихся сауроновыми дружками

дык, кто бы ни был президентом - его дружки не слабо поднимутся только потому что знают Самого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это не так - по крайней мере в том значении, которое ты вкладываешь в это слово.

не съезжай. ты вор.

у любого спроси, как называется тот человек, кто взял то, что ему не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Раскольников, согласен. О мёртвых либо хорошо, либо никак.

а вот горби умрет - оно как, хорошо?))

 

а я скажу - плохо. плохо что их показательно так и не судили за нанесенный стране вред в назидание потомкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не съезжай. ты вор.

Я вынужден повторить - это не то, что ты вкладываешь в это слово... Общественная опасность от деяний Пантелея не выше, чем от деяний Инженера, когда Инженер ругается в Дискуссионном, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ребята из органов толкуют де когда ловят очередного ворюгу он в первую очередь как правило любит орать про то что "наверху мильярдами воруют а вы за мной гонялись" или типа того.

Ну и что "ребята из органов" на это отвечают? Или у них мозга не хватает на это ответить? Полагаю, что Некрасов, молвивший про "ребят из органов", что они "Бичуют маленьких воришек для удовольствия больших", был бы ими свёрнут в ласточку и изнасилован бутылкой от шампанского... Не дожил старик к счастью своему, хе-хе.

сначала за себя ответь.

А я сейчас чем занимаюсь?

ага - особо интересно звучат теперь рассказы родственников Литвиненко про то как оно на самом деле було

Ну доказательная база-то собрана? Из разных показаний. Теперь оценивать их надобно. Я уже оценил.

выборов без нарушений не бывает. разница в том что одни нарушения могут повлиять на результат а другие нет

При Сауроне вообще ничего повлиять на результат не может, поскольку результат нарисован Чуровым заранее...

дык, кто бы ни был президентом - его дружки не слабо поднимутся только потому что знают Самого))

Ну так что? Импичмент что-ли? Или сам уйдёт, как президент Германии? Или под суд его, как Берлускони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а вот горби умрет - оно как, хорошо?))

 

а я скажу - плохо. плохо что их показательно так и не судили за нанесенный стране вред в назидание потомкам.

Сталин умер, потом пляски на костях какие устроили.

Так что всех можно осудить при желании и после смерти.

Так же показательный суд в Нюрнберге не долго был назидательным.

Такие дела, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну так что? Импичмент что-ли? Или сам уйдёт, как президент Германии? Или под суд его, как Берлускони?

 

Ногами вперёд. Или (если кончицца кабаса) как Чаушеску - за ноги на сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сталин умер, потом пляски на костях какие устроили.

пляски устроили те кто в верхах боялся его. потому как спрос с них был огромный за деятельность на местах. и как только он умер оказалось что ответственность верхов зло, как и сам Сталин. и закончилось такое в один прекрасный момент горбачевым.

Так же показательный суд в Нюрнберге не долго был назидательным.

но был прецедентом. который помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.