Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Табак для кальяна


YoZhog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кто-нибудь знает в Ростове оффлайновый магазин, куда можно прийти и купить табака для кальяна? Желательно еще и безникотинового. Может кто-то сам где-то берет и что-то посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

тц сокол первый этаж

тоже только этот знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну это уже что-то, спасибо. Я еще думал о Тихом Доне и Кооператоре Дона, там были табачные отделы, но насчет кальянов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну это уже что-то, спасибо. Я еще думал о Тихом Доне и Кооператоре Дона, там были табачные отделы, но насчет кальянов не знаю.

а в кальянных нет разве продаж? В кофейнях же кофе зерновой и молотый продают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Купил в Соколе. Только наценка там конечно нехилая - 50гр Аль Факира = 230р. И набрал еще безникотиновых смесей по 67р за 50гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А нахера в этот кальян курите :blink:

Совершая торжественный обряд курения кальяна, мы прославляем Россию и господа нашего Христа. Это очень важный ритуал для безопасности и благополучия нашей родины. Слава России, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мы прославляем Россию и господа нашего Христа.

Попробовали бы вы сделать это в мИчети! И вообще - бросайте курить, всем на турники - Рассеюшку сколен подымать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Попробовали бы вы сделать это в мИчети! И вообще - бросайте курить, всем на турники - Рассеюшку сколен подымать!

 

Русь,же не!?

 

62226456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Русь,же не!?

А, точно, накосячил я - сразу видно, что Пантюша - нерусь, хе-хе. Или вырусь? Как там правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А, точно, накосячил я - сразу видно, что Пантюша - нерусь, хе-хе. Или вырусь? Как там правильно?

 

Да там много чего. Я вот иногда прохожу,смотрю турники погнуты,сразу думаю,Ланс тут крутился,Русь подымал... и сразу так весело на душе становилось,а потом совестливо и гадливо =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.