Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Зрители не захотели идти на концерт Макаревича в Санкт-Петербурге


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

Блин, котан, я не могу на хардкор американский сходить, а ты тут со своими начинаниями и тычками носом, ни чего личного, мне не скем на него ходить , со своим батальоном штоли...так они бутырку и круга слушают, даже не знают кто такие клэш и бурзум))

Может, и хорошо, что не знают, кто такие Klash, т.к. под конец своей карьеры они "залевачились".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    27

  • Чебур

    19

  • sur10

    14

  • gregormichael

    5

Лучшие авторы в этой теме

ну поведи их на светского Макара, скажи тажэ самая бутырка и круг, только слова немного иначе!

 

И да,заканчивай бухать сидельцами,а то в опять в блудняк попадёшь.

О боги! :cv:

 

Может, и хорошо, что не знают, кто такие Klash, т.к. под конец своей карьеры они "залевачились".

Ты там по ходу одичал

 

Бруда ,The Clash ..мм..The Clash , панки с Лондона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

О боги! :cv:

 

Ты там по ходу одичал

 

Бруда ,The Clash ..мм..The Clash , панки с Лондона.

Я знаю, кто такие Klash. Я их давненько слушал. До того момента, когда они выпустили тройной диск "Сандинисты" (про фронт освобождения имени Сандино) и начали левые и афашные идеи толкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, кто такие Klash. Я их давненько слушал. До того момента, когда они выпустили тройной диск "Сандинисты" (про фронт освобождения имени Сандино) и начали левые и афашные идеи толкать.

Хмм, там им похер вообще было, там не было мусульманских патрулей в городах, не знаю сандинистов, там Лондон в огне, лутший альбом, кого собака укусила :blink::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

на подходе очередной самострел

Гребенщиков на Крещатике: рокер вслед за Макаревичем решил выступить на Украине

Средняя стоимость билетов – 100 долларов

 

Сегодня в 14:19, просмотров: 924

Вслед за Андреем Макаревичем с гастролями на Украину решился отправиться еще один российский рок-музыкант – Борис Гребенщиков. Афишами группы «Аквариум» уже увешан центр Киева.

 

 

Гребенщиков сыграет для украинских поклонников 14 декабря в клубе Stereo Plaza недалеко от Крещатика, пишет портал Super. Пока о каких-то общественных акциях в поддержку Украины со стороны российской звезды речи не идет — свое выступление БГ позиционирует, как обычный концерт.

 

Украинские организаторы уже приступили к рекламной кампании концерта и запустили в продажу билеты, средняя стоимость которых составляет около 100 долларов.

 

По их словам, выступление культовых рокеров станет самым масштабным выступлением «Аквариума» за все годы независимости Украины. Вместе с БГ на сцену выйдут бывший музыкант Oasis Пол Стэйси, барабанщик Ноэля Галлахера Джереми Стэйси и «король кельтской флейты» Брайан Финнеган.

 

В начале сентября на официальном youtube-канале БГ было презентовано новое видео на композицию "Если я уйду". По словам Гребенщикова, первый вариант этой песни появился еще в середине восьмидесятых годов прошлого века, когда перед его домом на улице Софьи Перовской (ныне Малая Конюшенная) в Петербурге начала дежурить черная "Волга" с наблюдателями из Комитета Государственной Безопасности.

 

Напомним, в первой половине августа Андрей Макаревич анонсировал благотворительные поездки на восток Украины. Этот шаг музыканта вызвал осуждение части российской общественности и СМИ. Некоторые посчитали, что он выступал перед украинскими силовиками. Один из депутатов Госдумы даже предложил лишить Макаревича российских госнаград за действия "антироссийского характера".

 

Макаревич вынужден был объяснять, что он ездил на Украину не для того, чтобы выступить в Славянске перед украинскими военными. На самом деле артист ездил в Святогорск, где спел перед детьми беженцев из Донецка и Луганска. После развернувшейся против него кампании, Макаревич обратился с открытым письмом к Владимиру Путину, в котором попросил президента прекратить "шабаш", порочащий его имя.

 

Однако затем чередой последовали отмены концертов Макаревича в Кирове, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре и других городах. Кроме того, 25 сентября на выступлении музыканта в Москве активисты "Другой России" с криками "Макаревич – предатель" принялись кидать яйца и разбрасывать листовки. Затем нацболы, пятаясь сорвать концерт, распылили перцовый газ. Вчера стало известно, что артисту запретили прочитать лекцию в Новосибирске под названием "О свободе в искусстве и об искусстве быть свободным".

 

http://www.mk.ru/print/article/1103199/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сорвавшему концерт Макаревича уроженцу Инты грозит до семи лет лишения свободы

13.10.2014 17:05

 

Члену национал-большевистской партии «Другая Россия» Олегу Миронову из Инты, который 25 сентября распылил газ в концертном зале Дома музыки в Москве, тем самым сорвав концерт Андрея Макаревича, предъявлено обвинение по статье «Хулиганство». Действия молодого человека обусловлены тем, что музыкант незадолго до этого выступил в Славянске. Концерт Макаревича в Славянске в лагере беженцев, который к тому моменту уже был под контролем Киева, нацболы оценивают как поддержку украинских силовиков. Действия Миронова попадают под статью «Хулиганство», которая предполагает наказание до семи лет лишения свободы. Лидер «Другой России» Эдуард Лимонов считает, что Олег Миронов таким образом выступил против «карательной по сути своей киевской власти, пригнавшей в Донбасс армию убийц» и потому не должен быть наказан. Соотнести проступок нацбола с мерой наказания БНК попросило общественников, политиков и музыкантов Коми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давно пора таких лишать гражданства и депортировать, "в России нет демократии и свободы слова", по мне так Россия самая демократичная в плане свободы слова... В других странах засудили или прибили бы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Давно пора таких лишать гражданства и депортировать, "в России нет демократии и свободы слова", по мне так Россия самая демократичная в плане свободы слова... В других странах засудили или прибили бы уже

Извините, каких "таких"? Как Макаревич или как нацбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.