Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Парламент Эстонии узаконил однополые союзы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Раскольников

честно и красиво!

Ну, пообещай, что не будешь мне потом тыкать моей же фразой в дискуссиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Любопытный Мальчик

    2

  • Чебур

    11

  • sur10

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Ну, пообещай, что не будешь мне потом тыкать моей же фразой в дискуссиях)

 

не,ты знаешь,я редко ваще против тебя вякаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Ну, обещал. Потом эту фразу мне не припоминать.

Костя, я с некоторых пор против ярлыков. Я не "недемократичный", и не "демократичный". Я такой, как требует, по моему мнению, ситуация. иногда где-то надо быть жёстким и выдержать "линию". Иногда следует "поддаться". Обычная теория коммуникации, равно, как и теория управления, как и теория ведения поединка. Иначе говоря, я такой, как требует момент. Быть только жёстким- жизнь ломает любых. Быть только "демократичным"- на шею сядут. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну, обещал. Потом эту фразу мне не припоминать.

Костя, я с некоторых пор против ярлыков. Я не "недемократичный", и не "демократичный". Я такой, как требует, по моему мнению, ситуация. иногда где-то надо быть жёстким и выдержать "линию". Иногда следует "поддаться". Обычная теория коммуникации, равно, как и теория управления, как и теория ведения поединка. Иначе говоря, я такой, как требует момент. Быть только жёстким- жизнь ломает любых. Быть только "демократичным"- на шею сядут. Как-то так.

 

если я не путаю,то это почти приспособленчество....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

если я не путаю,то это почти приспособленчество....

И опять ярлык. "Приспособленчество". А можно сказать "гибкость", а в Японии называли "Дзен", а в Китае "Дао". Если ты не обратил внимание, мы все приспособленцы. Костя, ты выходишь из дома- а там дождь. И ты можешь мужественно идти сквозь непогоду, как был, а можешь раскрыть зонтик. Или переждать дождь. Или ещё что-то. Скорректировать поведение, словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мы все приспособленцы

...но есть и исключения...типа как ты писАл...жёсткие всегда, упрямо наступающие на одни и те же грабли))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И опять ярлык. "Приспособленчество". А можно сказать "гибкость", а в Японии называли "Дзен", а в Китае "Дао". Если ты не обратил внимание, мы все приспособленцы. Костя, ты выходишь из дома- а там дождь. И ты можешь мужественно идти сквозь непогоду, как был, а можешь раскрыть зонтик. Или переждать дождь. Или ещё что-то. Скорректировать поведение, словом.

нет не ярлык, предположение! ну ты уже ударился в восточное философство.... Вот у меня сахар заканчивается,сколько ложек положу,как обычно 2 или на 1 меньше или не положу и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

...но есть и исключения...типа как ты писАл...жёсткие всегда, упрямо наступающие на одни и те же грабли))...

Исключения либо долго не живут, либо, после пары-тройки ударов граблями в череп, прозревают и мудреют. Я очень долго был "жёстким". Слишко долго, даже. К сожалению.

 

нет не ярлык, предположение! ну ты уже ударился в восточное философство.... Вот у меня сахар заканчивается,сколько ложек положу,как обычно 2 или на 1 меньше или не положу и понеслась...

Ладно, приятно было пообщаться, доброй ночи всем и интересных сноФФ)

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как я уже говорил, я достаточно долго прожил в Европе, в разных старнах был, и, вот что странно: нигде. Нигде вообще. Ни в одной стране. Не видел целующихся гомосексуалистов.

это значит что их нет? Ну раз ты не видел. А я видел. В России.

Мало того, у меня нет желания перед глазами видеть о них тексты.

тогда непонятно зачем ты ходишь в треды где обсуждают мужеложцев. ведь там - сурпрыз сурпрыз - обсуждают мужеложцев.

 

ну и к слову на вопрос ты традиционно не ответил. начал рассказывать про то что гомосеков ты не наблюдал. так что видимо ты не против что бы твоим детям в школах рассказывали что сношающиеся мужики это нормально и даже хорошо.

 

Нет расползания. Процент гомосексуалистов- биологическая константа. Меньше он не станет. Равно, как, к счастью, и больше.

это внезапно не так. потому как тему делают модной и многие пробуют. по синьке накурке и т.д. многие американцы который год бьют в набат - думаю тебе не составит труда найти новости об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

впервые я видел сосущихся гомиков ещё в Ленинграде. сидели на заднем сидении вечернего троллейбуса ехавшего по Невскому проспекту, кажись.

я, 12-ти летний пацан, был, мягко говоря, культурно шокирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые я видел сосущихся гомиков ещё в Ленинграде. сидели на заднем сидении вечернего троллейбуса ехавшего по Невскому проспекту, кажись.

я, 12-ти летний пацан, был, мягко говоря, культурно шокирован...

ёпта

культурная столица

европейский город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.