Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

....Хмурый, ну вы точно циник и хам...что вы все шпильки пускаете...человек ведь реально просит совета, помощи в своем вопросе...зачем подначивать здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    16

  • Хмурый

    33

  • skazka_rostov

    17

  • mayak

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

....Хмурый, ну вы точно циник и хам...что вы все шпильки пускаете...человек ведь реально просит совета, помощи в своем вопросе...зачем подначивать здесь...

это бесполезно ему говорить :ll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так точно)при ипотеке обязательна страховка. Т.к. они не имеют сейчас права закладывать в договор экономические риски и инфляцию с разрешением менять процент или вообще пересчитывать сумму, то они страхуют риски. Соответственно страховые тоже не хотят ежели что - платить банку. Вот максимально и хотят сразу отхватить)

кста, ты немного неправа, я страховой ежегодно плачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Orlik,и я плачу страховку ежегодно)) Но это не отменяет желания банка минимально сократить риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Orlik,и я плачу страховку ежегодно)) Но это не отменяет желания банка минимально сократить риски.

банк сокращяет риски тем что изначально мы выплачиваем проценты и только потом долг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

банк сокращяет риски тем что изначально мы выплачиваем проценты и только потом долг

это понятно)) но все же - вдруг что случится - у них нет желания гасить долг из "заработанных" процентов)) Аргументируют они это тем, что первоначальный взнос показывает вашу платежеспособность, но это бред собачий. Я брала на первоначальный кредит тоже, но на свекровь. Они этого не знают и это никак не влияет на безопасность))

 

ВТБ вообще сказали, что первоначальный взнос на дом - от 60%, типа в целях их безопасности. Я поржала и сказала, что если бы у меня были 60% от стоимости, то я остаток взяла бы потребительским)))

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного другая ситуация, я как и инжинер умудрилис по ажп пролезть

там с этой грамотой в 4-ёх банках давали с 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я искал на съем жилье, требование было двушка, очень желательно с раздельными комнатами.

Риелтор настаивала на однокомнатной, зато недорого. На вопрос сколько спальных мест ответила есть двухспальный диван!

Дальше моя фраза:

- Извините, вашему отцу (не матери) сколько лет?

- 62

- Вы с ним согласились бы спать на двухспальном диване несколько месяцев?

Что-то я не пойму, а в чем проблема поставить еще одно спальное место?

 

есть, конечно, компании, не знаю насколько они благонадежны

http://rostovndfl.com/

Они отличаются от обычных компаний, которых можно уговорить на справку тем, что мошенничество поставили на широкую ногу и сделали своим бизнесом.

 

понимаю)Делается вывод:

- Все кто берет ипотеку - работают по-белому не менее полугода на одном месте работы, причем наверное уровень дохода в справке указывается и должен быть не минимальным.

Уровень дохода должен позволять ежемесячную выплату по кредиту, и еще что-то должно оставаться, как правило до половины дохода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у меня немного другая ситуация, я как и инжинер умудрилис по ажп пролезть

там с этой грамотой в 4-ёх банках давали с 10%

повезло) Мы тоже взяли хороший процент - как нам сказали через полгода на очередном платеже - фига се вы успели, везунчики))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Письмо Путину. :biggrin: Или в "быстоденьги".

Хмурый, не несите ерунду, честно в серьезных темах, Ваш бред совсем не уместен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.