Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Сказонька, ну это же сарказм детектед, ты что :girl_haha:

и ты туда же)))) когда это ты стала мои слова воспринимать буквально?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    15

  • Чебур

    42

  • skazka_rostov

    19

  • Буська

    15

Лучшие авторы в этой теме

А нужен ростовчанам Крым?

 

А Медведев, Путин, ночные волки?

 

Или им (жителям Ростова) важнее спокойно и обеспеченно жить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужен ростовчанам Крым?

Абсолютно да.

Или им (жителям Ростова) важнее спокойно и обеспеченно жить?

Ошибка в логике. Жить обеспеченно можно как с Крымом, так и без него, но в последнем случае это более затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Мне - нужен! В противном случае в следующий раз нам скажут, что лучше жить спокойными и обеспеченными рабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В противном случае в следующий раз нам скажут, что лучше жить спокойными и обеспеченными рабами

Не спокойными и не обеспеченными, в том то и дело. Это ложная дихотомия, которую нам наши "друзья" вроде ЖорыМиши все время навязывают.

 

А ложь заключается в том, что возврат Крыма сэкономил миллиарды и миллиарды, необходимые для поддержания обороноспособности юга России если опираться только на линию Анапа-Сочи. И это только одна отрасль.

Ложь состоит еще в и том, что Россия слишком большая, чтобы плестись в хвосте мировых держав, мы не Австрия и не Норвегия, которые могут себе позволить относительно несамостоятельную внешнюю политику, сконцентрировавшись на внутреннем развитии. С нашими размерами и кол-вом ресурсов только статус великой и могущественной державы может позволить гарантированно высокий уровень жизни.

Изменено пользователем Saturn_sector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не спокойными и не обеспеченными, в том то и дело. Это ложная дихотомия, которую нам наши "друзья" вроде ЖорыМиши все время навязывают.

ключевые слова в моем ответе "нам скажут")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно да.

 

Ошибка в логике. Жить обеспеченно можно как с Крымом, так и без него, но в последнем случае это более затруднительно.

 

Не просто затруднительно, а НЕВОЗМОЖНО.

 

Вы прекрасно понимаете что оккупацию Крыма мир не признает, санкции будут бить не по Путину, а по жителям Ростова и жить им будет (как и сейчас) тяжело.

 

А на лозунги и пропагандистскую ахинею (защита, нападение) вы уж без меня реагируйте :i12_2:

Изменено пользователем gregormichael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вы прекрасно понимаете что оккупацию Крыма мир не признает, санкции будут бить не по Путину, а по жителям Ростова и жить им будет (как и сейчас) тяжело.

кто вам сказал, что нам - тяжело?? В сотый раз спрашиваю)) С чего вы это взяли?

 

А по поводу траты денег на Крым... Так если они есть - почему бы не потратить целенаправленно на новое приобретение? Это как с машиной. Нет машины - нет денег, проедаются, прогуливаются. А покупаешь машину и идут затраты на нее - но голодать ты от этого не начинаешь. Так что лучше пусть будет - деньги все равно потратим, а тут на хорошее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Переход Крыма в состав России — это свершившийся исторический факт, и украинским властям в этом плане нужно быть реалистами, заявил бывший посол США в России Майкл Энтони Макфол в интервью Украинской правде.

Хозяева смирились! Так вы то чего переживаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто затруднительно, а НЕВОЗМОЖНО.

Соглашусь, жить без Крыма хорошо невозможно.

Вы прекрасно понимаете что оккупацию Крыма мир не признает, санкции будут бить не по Путину, а по жителям Ростова и жить им будет (как и сейчас) тяжело.

Признает. Признал же мир оккупацию Израилем палестинских территорий ;) Вон я выше новость про Италию выложил и зная неплохо эту страну, я могу с уверенностью сказать, что их общественное мнение на нашей стороне. За отмену санкций выступают и другие страны в ЕС, которые не понимают зачем им страдать ради геополитических амбиций США и мешать русским жить с русскими?

А на лозунги и пропагандистскую ахинею (защита, нападение) вы уж без меня беседуйте.

Именно вы и кидаете тут пропагандистские лозунги, без конкретики, зато с далеко идущими выводами, непонятно на чем основанными. А когда я вам говорю, что давайте сядем и подсчитаем конкретные факты поддержания обороноспособности страны в адекватном состоянии вы почему-то отказываетесь это делать.

Почему?Да потому, что за моей спиной факты по существу, за вашей ничего, кроме голой пропаганды. "Россия оккупировала". Вот когда я от вас услышу признание оккупации Иерусалима, Багдада, Триполи, Косово, Кабула, вот тогда и поговорим, объективный вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С нашими размерами и кол-вом ресурсов только статус великой и могущественной державы может позволить гарантированно высокий уровень жизни.

...да, три раза да)))

а по жителям Ростова и жить им будет (как и сейчас) тяжело.

...вот вы "интересный" человек, да с чего вы взяли, что нам тяжко...если вам так хочется, это не означает, что так оно и есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.