Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наша беда — пьянство и курение


fsk
 Поделиться

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. хотите-ли вы, чтобы ваши родители пили и курили ?

    • да
      4
    • нет
      40
  2. 2. хотите-ли вы, чтобы ваши дети пили и курили ?

    • да
      2
    • нет
      42


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ваш подъезд грязен и обоссан, если да, то я не верю, что вы не знаете, кто этим занимается - разгоните пьяную толпу, сделайте так, чтоб они оставили ваш подъезд/дом в покое, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    39

  • fsk

    18

  • st17

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Не , а конечно прививать, не один человек, знающий ТП производства да и просто состав баночных коктейлей не будет их пить. Если уж мы говорим о спаивании молодого поколения, то закон о продаже табака и алкоголя лицам до 18 никто не отменял, но ведь куда легче требовать введения нового закона, чем выполнять существующий.

раз уж на то пошло , то необходимо вести работу в направлении продвижения "культуры НЕпития"... и конечно же это долгая и кропотливая работа не одного дня ... и конечно же надо делать всё возможное, чтобы уже имеющиеся законы работали должным образом, а то, вроде как, начинают "рыть" что да как, и выходит, что куча законов, охватывающих самые различные сферы, существует, но они не работают почему-то (например такие законы заглушаются алкогольным лобби, которое кричит, что "надо пить культурно" :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ну бросьте, причем здесь лобби....Ни разу не видела чтоб в крупном магазине отпустили спиртной напиток (пиво тоже включу сюда же) несовершеннолетнему, но то, что творится рядом с "Подземкой", да и в ней самой это УЖОС, вот за такое дрючить надо конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

РАТИБОР1, у Вас как сторонника введения "сухого" закона

я думаю что сухой закон нужен причём срочно
хочу спросить, Вы понимаете, что нарушение "сухого" закона, т.е. ограничение или полный/частичный запрет на употребление, нелегальное производство и продажу должно караться. Интересно выслушать Ваши соображения по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойми в нашей стране не получится только по праздникам выпиват(этим не заканчивается) у нас или да или нет !! я знаком с многими парнями у каторых оцы алкоголики из за которых много бед в семье .у нас меры не знают ,если это быдло подохнет раньше будет только лутше .быдло не создают семей(исключение 1%) кражи убийства всё на почве синьки .какая польза от синего существа? только одни проблемы поэтому нечего страшного если эти синие птици подохнут от сурогата плакать не кто не будет . я молчу про дтп тут просто плакать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Жёсткий неверный стереотип что Россия самая пьющая страна! На самом деле, нет. Не помню на каком мы и кто на первом, но это факт! У нас любят выпить, не спорю.Но то что говорят что у нас выпивают больше чем легально воспроизводят, а также что у нас много покупают спиртных напитков. Только не сравнивают соответствия по количеству жителей. не вводят этот коэфициент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
быдло не создают семей

 

за то взгляните сколько детей в домах малютки , детских домах , сколько безпризорников и т.п.

 

я начас "бухать" :icon_redface: лет в пятнадцать , прийдя с армии даже не то что не тянет - пить что либо вообще перестал (шучу что свою норму выпил) , курить бросил месяц назад - даже не пытался - просто перестал (курил 7 лет)

просто маленький считаешь - о, взрослые мужики пьт/курят этож круто!

вот когда родители не пьют и не курят - есть шанс что и ребенок не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пойми в нашей стране не получится только по праздникам выпиват(этим не заканчивается) у нас или да или нет !! я знаком с многими парнями у каторых оцы алкоголики из за которых много бед в семье .у нас меры не знают ,если это быдло подохнет раньше будет только лутше .быдло не создают семей(исключение 1%) кражи убийства всё на почве синьки .какая польза от синего существа? только одни проблемы поэтому нечего страшного если эти синие птици подохнут от сурогата плакать не кто не будет . я молчу про дтп тут просто плакать хочется

А я знакома с семьями, где спиртное употребляется редко и в малых количествах, просто изначально взяты и рассматриваются крайние степени: алкаши и непьющие вообще, а "серединку" забыли, как будто её вообще нет.

 

Я так понимаю, что когда речь идет о том, что Россия спивается, мы говорим не о дядях-алкашах, а о том, что алкоголизм молодеет, а при работе с детьми воспитательный фактор имеет более важную роль нежели карательный. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

нам ненужно 900 два по 200 и 500 )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правельно синька молодеет (( это жёсткий ох-но неприятный факт поэтому синьку надо изкоренять это похоже на необьявлёную войну только без оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

у каждого своя голова на плечах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.