Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наша беда — пьянство и курение


fsk
 Поделиться

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. хотите-ли вы, чтобы ваши родители пили и курили ?

    • да
      4
    • нет
      40
  2. 2. хотите-ли вы, чтобы ваши дети пили и курили ?

    • да
      2
    • нет
      42


Рекомендованные сообщения

у тебя подпись :Жизнь даёт нам только те испытания, которые мы в силах преодолеть..." так что подохнут от сухого закона алкоголики которые и так мешают жить ,подезды обсыкают в песочницах бутылки бьют иностранцы приезжают и видя всю эту картину говорят что Русские проповедуют быдлокультуру а я не хочу чтоб из за ублюдков меня оскарбляли я сам перебью это стадо если они своей смертью не подохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    39

  • fsk

    18

  • st17

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Легко! Добиваемся введения "сухого" закона, и результат? Кто-нубудь застал такую попытку в перестроечной горбачевской отчизне? Результат - массовые отравления и рост смертности благодаря левой борматухе.

Это факт. А сколько было уничтожено элитных виноградников.

В нашей стране пить не бросят НИКОГДА!!!!

Пьют во всем мире, не только у нас, и надо не с пьянстовм бороться, а прививать людям культуту пития.

 

 

2 РАТИБОР1 Борцу за культуру и нравственность русского народа рекомендую подучить родной язык

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

И с наркоманией бороться не надо, прививать надо культуру потребления, ведь во всём мире... И с гомосексуализмом. И преступность во всём мире имеется. Попытка введения "сухого закона" провалилась, если чё, не потому, что люди все скоты поголовно и любят ужраться, а из-за коррумпированности милиции в первую очередь. Её дело- обеспечение выполнения законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы молодой человек не передергивайте пожалуйста, употребление и распространение алкоголя и табака не является уголовным преступлением.

А что касается милиции, то с середины 80-х годов уровень коррупции в ее рядах навряд ли уменшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

алкогольный и табачный рынок чуть ли не на половину контрафактный .... Т.е. вне закона.

 

PS Раскольниково наверное умилению поддался прочтя такое обращение к себе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

А кто вообще говорит о уголовных преступлениях? Законы у нас извращены до такой степени, да и толкуются судами как выгодно... Есть здравый смысл, знаете ли, из него и исхожу. Кстати, гомосексуализм тоже не является уголовным преступлением, только это его не красит. Я вот думаю: вам не всё равно, что искалечит или убьёт юношу (девушку, вашего друга, подругу, сына, дочь)- рак лёгких, церроз или передоз?

2 Мурад: тихо плачу от счастья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А кто вообще говорит о уголовных преступлениях? Законы у нас извращены до такой степени, да и толкуются судами как выгодно... Есть здравый смысл, знаете ли, из него и исхожу. Кстати, гомосексуализм тоже не является уголовным преступлением, только это его не красит. Я вот думаю: вам не всё равно, что искалечит или убьёт юношу (девушку, вашего друга, подругу, сына, дочь)- рак лёгких, церроз или передоз?

Конечно не все равно, но я понимаю Вы полагаете, что введение "сухого закона" напрочь отобьет желание пить, извините, но история показывает обратное. Как пила Россия до Горбачева, так и пьет, а Штаты ещё и нажили себе мафию, окрепшую во времена "сухого закона". ИМХО запретами никогда и ничего не решить, воспитанием - многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Не желание. Возможность.

А почему ТОЛЬКО запретами? Совокупностью запретов и психологического влияния. Пока имеем буквально поощрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так может стоит начать не с "сухого закона", введение которого лишь распалит страждущих, а с возврата государственной монополии на алкоголь и антиалкогольной пропаганды (беее не люблю это слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пьют во всем мире, не только у нас, и надо не с пьянстовм бороться, а прививать людям культуту пития.

да да ... конечно... "культуру пития" .... а как же иначе то прибыль получать...надо же ведь чтобы пило как можно большее колличество людей ... конееечно))))) ... повышать)))))...алкоголь (C2H5OH) это наркотический протоплазматический яд....какая нафиг культура? пардон, но ходите в туалет своими мозгами, а чужие не трогайте...и без алкоголя вокруг достаточно ядов...и чем меньше их, негативно влияющих на наших людей будет, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не

.. конееечно))))) ... повышать)))))
, а конечно прививать, не один человек, знающий ТП производства да и просто состав баночных коктейлей не будет их пить. Если уж мы говорим о спаивании молодого поколения, то закон о продаже табака и алкоголя лицам до 18 никто не отменял, но ведь куда легче требовать введения нового закона, чем выполнять существующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что сухой закон нужен причём срочно те кто начнёт травится всякой хренью и подохнит собачьей смертью туда им и дорога зато наши подезды будут чисты и меньше будет препятствий через которые надо перепрыгивать грубо говоря страна станет почище а быдло меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.