Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наша беда — пьянство и курение


fsk
 Поделиться

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. хотите-ли вы, чтобы ваши родители пили и курили ?

    • да
      4
    • нет
      40
  2. 2. хотите-ли вы, чтобы ваши дети пили и курили ?

    • да
      2
    • нет
      42


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    39

  • fsk

    18

  • st17

    19

Лучшие авторы в этой теме

Ээххх... сказать мне нечего..

Я уже понял..

Алкоголизм - это не привычка.

Алкоголизм - это не болезнь.

Алкоголизм - это состояние души............)))

Пишу бухой - не парюсь,...... извиняйте))))))))

Рано или поздно мне это выльется в проблему.... но мне без этого скучно? А вы знаете что такое скука?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ээххх... сказать мне нечего..

Я уже понял..

Алкоголизм - это не привычка.

Алкоголизм - это не болезнь.

Алкоголизм - это состояние души............)))

Пишу бухой - не парюсь,...... извиняйте))))))))

Рано или поздно мне это выльется в проблему.... но мне без этого скучно? А вы знаете что такое скука?????

 

Ты трезвый вообще бываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пример: сосед с этажа напился его друзья проводили до подезда а дальше он сам пошёл лифт ночью неработал сел он на 5 ом отдахнуть и уснул через неделю ему удалили почку отмарозил теперь он струдом приходит в себя а был здоров как конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пример: сосед с этажа напился его друзья проводили до подезда а дальше он сам пошёл лифт ночью неработал сел он на 5 ом отдахнуть и уснул через неделю ему удалили почку отмарозил теперь он струдом приходит в себя а был здоров как конь

 

А мне плевать.... на всё...я такой как есть, Я не урод, не козёл, я отличник универа, неплохой в прошлом спортсмен, уважающий других, прекрасно с пониманием отношусь к слабому полу, не навижу ублюдков, подонков и опустившихся (по собственному желанию) челов..., .я умею и неоднакратно дрался бил и получал, многого не боюсь, но ещё большее боюсь потерять... я такой как есть, обожаю свободу и собственное "я", которого нет)))))))

Мне плевать.... такое мировоззрение не пожелаю никому)))))

Как я умру??? распорядится судьба в бою или от водки.....ЕСТЬ РАЗНИЦА?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мне понятна природа возникновения вашего ника =))

Вы психолог???...............Сочувствую)))))))))))))))))))))))))))))) ...Но ведь мне всё равно?????)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это временно и не страшно ...

А вот когда наоборот - всем окружающим вас все равно .... - вот это чревато последствиям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gssihvuihrf каждый человек выбирает свою путь лижбы этот путь неотравлял жизнь идущих рядом с вами .пока ты себя контралируеш и нетеряеш чистый ум но эта зараза притупляет все качества результат все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gssihvuihrf каждый человек выбирает свою путь лижбы этот путь неотравлял жизнь идущих рядом с вами .пока ты себя контралируеш и нетеряеш чистый ум но эта зараза притупляет все качества результат все знают

 

Когда человек пьет, это в любом случае отражается на жизни рядом идущих с ним людей. Просто у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Это так же сказывается на генофонде нации в целом. Даже малые дозы алкоголя разрушают клетки мозга и прекращают нормальные мыслительные процессы на какое-то время, а так же пагубно влияют на работу всех внутренних органов. Курение вдобавок усугубляет его воздействие.

 

Долго просматривать топик. Не знаю, давал ли кто-то ссылку на фильм Жданова АЛКОГОЛЬНЫЙ ТЕРРОР против России.

 

Не пожалейте трафика. Очень полезная лекция о том, как уничтожают русскую нацию. Особенно полезно для тех, кто еще не избавился от вредных привычек. Многим помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.