Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наша беда — пьянство и курение


fsk
 Поделиться

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. хотите-ли вы, чтобы ваши родители пили и курили ?

    • да
      4
    • нет
      40
  2. 2. хотите-ли вы, чтобы ваши дети пили и курили ?

    • да
      2
    • нет
      42


Рекомендованные сообщения

  • VIP

СФ одобрил присоединение к конвенции ВОЗ по борьбе с курением

Совет федерации поддержал присоединение России к рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака, одобрив в среду соответствующий федеральный закон. Он предусматривает присоединение нашей страны к конвенции от 21 мая 2003 года.

 

С присоединением к конвенции Россия обязуется принять законодательные и административные меры, касающиеся налогообложения, информирование о составе табачных изделий на упаковке, информирование населения о вреде курения, введение полного запрета на рекламу табачных изделий и т. д.

 

Замминистра здравоохранения и соцразвития Юрий Воронин сообщил, что уже подготовлена национальная программа по борьбе с табакокурением и сейчас ожидается ратификация конвенции для того, чтобы запустить программу в действие. Подготовлен также блок поправок в законодательство, в том числе по рекламе. // ИТАР-ТАСС

 

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/04...n_1207156.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    39

  • fsk

    18

  • st17

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Дык они это ещё на прошлой неделе сделал О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость РАТИБОР1

а для меня Жданов подозрительная личность вроде говорит правильно но сам он какойто мутный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовать не могу - ну, не хочу я, чтобы мои дети пили-курили. Так это же мое личное мнение. С одной стороны. С другой стороны - почему хочу или не хочу? Словом, звиняйте, хлопцы, не голосовала.

Высказаться можно?

Не стоит упиваться до поросячьего визга. Однако умеренное употребление алкоголя - не есть плохо.

Часто позволяю себе стакан красного сухого (французы почему сильнее всех сердцем - из-за молодого божоле, которое употребляют ежедневно). И не хотела бы получить запрет на продолжение этого прекрасного порока.

Курю. Много лет. И не вижу причин, по которым на мое свободное волеизъявление (хочу курить!) - кто-то лапу наложил! Мое курение мешает только мне. И то по чьему-то (никак не моему) мнению.

Вот и кажутся мне дебаты эти несколько натянутыми. И притянутыми. Мы опять гонимся за нашими заокеанскими соседями, забывая на ходу, что они произошли от других обезьян.

А что до борьбы и пьяного засилья ... так не надо было сначала отним ать у молодняка все возможности кроить и холить свой досуг. Теперь придется достаточно долго исправлять собственные перегибы - а у нас вечно так - задним умом сильны (чем мы от тех отличаемся, кто сначала "весь мир ...мы разрушим до основанья, а .....затем", - понимаете, сначала все покрушим, а уж затеееем, может что-то и построим....

Уточняю. Семья в абсолюте свободна от алкогольной зависимости. Треть вообще не пьет алкоголя крепче 24 - то есть сухое вино-шампанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пьянство уже постепенно уходит в не бытие))) Хотя если посмотреть к примеру на англичан, они тоже любят побухать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
фигасе, в небытие...бухают все подряд

Да ладно!)))) У меня почти заканчивается пост в конце которого ждет чудесное живое пефко и любимые раки!)))

а вобще слово бухать применимо не ко всем. Я знаю много людей которые Выпивают. Для аппетита пару стопочек.

И пьянство -это не причина, это следствие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно, Выпивают. А дети на них смотрят. И потом сами Выпивают. Выходит, алкоголизм действительно следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ведь все сверх меры. Вспомнил, Иванов, еще будучи министром обороны, сказал что мы- больная нация- скоро в элитные войска некого будет брать, мало абсолютно здоровых молодых людей. Все это курево, алкоголь и детей и родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Конечно, Выпивают. А дети на них смотрят. И потом сами Выпивают. Выходит, алкоголизм действительно следствие.

они не алкоголики. Могут спокойно и без него обойтись если что!))

А принятие алкоголя - это результат неправильной жизни. Нужно не лечить пьянство , но причины на него толкающие. Скука например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.