Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наша беда — пьянство и курение


fsk
 Поделиться

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. хотите-ли вы, чтобы ваши родители пили и курили ?

    • да
      4
    • нет
      40
  2. 2. хотите-ли вы, чтобы ваши дети пили и курили ?

    • да
      2
    • нет
      42


Рекомендованные сообщения

  • VIP
чтобы люди читали и просвещались

 

выложенная тобой гипотеза имеет какое-то отношение к этой теме (ну кроме слова "курение" ;) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    31

  • magistr

    39

  • fsk

    18

  • st17

    19

Лучшие авторы в этой теме

Как уже было сказано не запрещать надо, а контролировать и создавать альтернативу доступную всем классам обшества, в годы СССР когда была пропоганда здорового образа жизни, когда работали множество разнообразных кружков, спортивных секций, я в то время посещал 6 разных кружков Вот тогда небыло времени заниматься курением и пьянством, а сейчас Проклятые буржуи зарабатывают деньги и на водке и на спорте и сколько сейчас стоит абонимент 1000р как мин, доступно только золотой молодежи которая посещает фитнесс клубы ради понтов, а вечером в клубах убиваются наркотой , а обычному среднему классу как альтернатива предлагаеться копеечное пиво которое и пивом назвать нельзя "пойло" и вот получают слабохарактерный народ, которым легко манипулировать.

НЕОБХОДИМО СОЗДАВАТЬ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ДОСТУПНЫЕ КАЖДОМУ пусть они будут без бассейна и турецких бань ,и уже лет через 5 мы получим сильное могучее общество, ХОТЯ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЭТО ВРЯТЛИ ПОНРАВИТЬСЯ им же тогда придеться работать :-((((((()((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
люди,

а кто-нибудь смотрел лекцию профессора Жданова по этому вопросу?

а как же! ещё несколько лет назад смотрел и первый пост темы и статья - отрывки из лекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди,

а кто-нибудь смотрел лекцию профессора Жданова по этому вопросу?

если не ошибаюсь, у меня даже она есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть,и лекция про улучшение зрения тоже,

чувак кстати ооочень правильные вещи говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж хотелось бы чего-нибудь, ибо я нигде не нашел про 18 литров на душу населения :girl_blum:

вот поюзал и в гугле обнаружил на третьей позиции.

 

В России на душу населения ежегодно употребляется 18,5 литров чистого алкоголя

 

 

 

 

МОСКВА, 13 ноября. В России ежегодно употребляется 18,5 литров чистого алкоголя на душу населения, и это — без учета подпольной продукции и суррогатов. Об этом на круглом столе «Законодательные проблемы противодействия алкоголизации населения как угрозы национальной безопасности России» заявил председатель Комитета Государственной думы РФ по безопасности Владимир Васильев.

http://www.rosbalt.ru/2007/11/13/431015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот поюзал и в гугле обнаружил на третьей позиции.

 

не прошло и года :girl_blum:

 

в общем-то я цифры и так знаю, они как раз выше чем мой пост и ниже чем в твоем, просто я тебе наглядно показал, что все это теории и каждый интерпритирует так как ему нужно и берет те цифры, которые ему выгодны :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

18 литров. Эту цифру озвучил министр "здравохранения" в интервью НТВ. Видел лично около полугода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем-то я цифры и так знаю, они как раз выше чем мой пост и ниже чем в твоем, просто я тебе наглядно показал, что все это теории и каждый интерпритирует так как ему нужно и берет те цифры, которые ему выгодны smile.gif

цифра 18 литров. озвученная двумя официальными инстанциями. так что твой вывод неверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.