Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Good-luck сказал:

Красавцы. Нравится мне эта строгая спокойная элегантность. И близко нет никакого сравнения с... впрочем, ладно.

Вертол так умеет строить, что их дома невозможно не любить.  Нравится, как их экономисты последние этажи ценят. Поддерживают тренд. Вроде как, на Западном планируют они начать новый проект.

Был бы Тихий Дон не на границе с Нахичеванью, а в центральном районе, например, на цгб - определенно заслужил бы в моих глазах звание лучшего дома Ростова-2019. 

 

 

 

 

Смеятся можно ?? "Стройная элегантность" посреди сгоревших домов .Совсем ку-ку ?? Ну покупай там квартиру,будешь на развалины смотреть в окно,вспоминать войну 41-45 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    27

  • Good-luck

    20

  • Frenko

    15

  • nemich

    18

  • VIP
2 часа назад, Дончак сказал:

Смеятся можно ?? "Стройная элегантность" посреди сгоревших домов .Совсем ку-ку ?? Ну покупай там квартиру,будешь на развалины смотреть в окно,вспоминать войну 41-45 годов.

Потрудитесь, пожалуйста, излагать свои мысли более ясно и в вежливой форме при обращении ко мне. Нужно говорить не «совсем ку-ку», а «территория Театрального спуска требовала не точечного, а комплексного освоения и развития, грамотной долговременной программы расселения ветхого фонда, а также благоустройства спуска в соответствии с генпланом, переноса порта, продления эспланады». С этим никто не спорит. Мне нравится проект, а место его расположения - нет.

6 часов назад, nemich сказал:

И что ЦГБ

Да много чего. Не самый отдаленный и без инфраструктуры район, прямо скажем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня и не только меня центр начинается с главной площади города с театралки! Отличное место для проживания не такой густонаселённый как ЦГБ не такой шумный не смотря на то что центральная площадь много зелени кругом ( два парка ) а какой вид открывается на Дон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Леонид сказал:

Для меня и не только меня центр начинается с главной площади города с театралки! Отличное место для проживания не такой густонаселённый как ЦГБ не такой шумный не смотря на то что центральная площадь много зелени кругом ( два парка ) а какой вид открывается на Дон!

Мне тоже нравится театралка, живу за камфортабильным жестяным забором в полусгоревшем доме, зато бисплатно и в центре. Нет густого населения, нет воды в кране, зато не шумно и центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Театралке супер место! Скоро там расчистят территорию после пожарища облагородит и будет лучшее место в городе для жилья. Правда и цена за кв.м взлетит до небес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.08.2019 в 18:27, Дончак сказал:

Ну покупай там квартиру,будешь на развалины смотреть в окно,вспоминать войну 41-45 годов.

Накидай пару тройку вариантов, чтобы не было таких развалин. Очень интересно ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Анастас сказал:

Народ, подскажите, а есть какой-нить чат жильцов?

Пишите на почтовый ящик администратору и он добавит в чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Гость сказал:

Пишите на почтовый ящик администратору и он добавит в чат

Спасибо за информацию, но кто тут администратор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.