Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выборы 2 декабря 2007г.


Искатель
 Поделиться

Ваше отношение к итогам выборов 2 декабря 2007 года ?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к итогам выборов 2 декабря 2007 года ?

    • Да, результаты выборов в Думу РФ меня полностью устраивают
      4
    • В целом результатами почти доволен
      0
    • Нет, результаты выборов мне совсем не нравятся
      1
    • Итогами выборов доволен не совсем, но всеж стоит их признать состоявшимися..
      1
    • Затрудняюсь с ответом
      0
    • Свое мнение
      2


Рекомендованные сообщения

Пока модераторы еще спят, есть возможность обсудить прошедшие выборы.

Похоже что наш народ наконец-таки проявил признаки единства, своим большинством поддержав хотя бы одну партию. Плохо это или хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoZhog

    4

  • magistr

    4

  • MURAD

    2

  • Искатель

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Напомню результаты...

 

 

 

 

В 7 часов утра по московскому времени представитель Центризбиркома огласил промежуточные итоги по выборам депутатов Госдумы РФ пятого созыва, основанные на обработке 85 процентов избирательных протоколов, сообщает в прямом эфире телекомпания "Вести 24".

 

Ранее секретарь ЦИК РФ Николай Конкин обещал РИА Новости, что к этому времени будут обработаны 95 процентов избирательных документов.

 

Согласно вновь поступившим данным, промежуточный результат "Единой России" на выборах по-прежнему составляет 63,3 процента голосов избирателей, пришедших на участки. В абсолютных цифрах это означает, что за "партию власти" свои голоса отдали более 36 миллионов избирателей.

 

Второе место сохраняет за собой КПРФ, получившая поддержку 11,7 процента избирателей (6,7 миллиона человек).

 

ЛДПР, чья доля голосов последовательно снижалась всю ночь, на 7 утра получила 8,4 процента голосов (4,7 миллиона избирателей). На четвертом месте - "Справедливая Россия" с результатом 8 процентов (4,3 миллиона человек).

 

Остальные партии не преодолевают избирательный барьер. Лучший результат среди них - 2,4 и 1,6 процента голосов соответственно - получили Аграрная партия и "Яблоко". Результаты других партий остаются в пределах одного процента голосов.

 

Следующие данные по итогам голосования Центризбирком огласит в 10 утра по московскому времени. На этот час запланирована пресс-конференция главы ЦИК Владимира Чурова, сообщает РИА Новости. Напомним, что официальные итоги выборов в Госдуму пятого созыва ЦИК обещал представить 7-8 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вчера в 19.50 проходил мимо избирательного пункта, проголосавал таки, за ЛДПР - подумал, что портить не буду все ж, неизвестно как интерпритируют :))

 

результат был предсказуем, даже отвечать в опросе не хочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в 19.50 проходил мимо избирательного пункта, проголосавал таки, за ЛДПР - подумал, что портить не буду все ж, неизвестно как интерпритируют :))

Я вообще не понимаю, в чем смысл порчи бюллетеней. Я же не думаю, что кто-то верит, что из-за испрченных бюллетеней в думе остануться пустые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я вообще не понимаю, в чем смысл порчи бюллетеней. Я же не думаю, что кто-то верит, что из-за испрченных бюллетеней в думе остануться пустые места.

 

ну я так и подумал, вообще-то хотел просто против всех, но раз зашел, то выбрал из партий-фаворитов самую либеральную (ну типа самую либеральную :)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ЛДПР ))) Смотрел вчера Воскресный вечер по НТВ .... КПРФ ,как всегда несдержанные и скандалисты ... ужос ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот что давали впервые голосующим на избирательных участках Ростова :))

 

поговаривают, что кристалики от Сваровски :)

post-4156-1196684828_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С какого момента начинать говорить просто Партия?

 

Без каких-либо добавок, как раньше? =))

С придыханием... :-D

Добавки давно потеряли смысл, но психологический порог еще не перейден...

 

Так что вопрос - что требуется для его перехода?

 

Как-то проще все, и все на своих местах... "член партии с 1999 года"... "колбаса только для членов партии", и тому подобное.

Хотя нет там у них сейчас - "нефть только для членов партии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Реальные результаты голосования?

 

На выборы не ходил 1793 (30.0%)

СПС 1384 (23.1%)

Яблоко 752 (12.6%)

КПРФ 625 (10.4%)

Единая Россия 340 (5.7%)

ЛДПР 232 (3.9%)

Гражданская сила 305 (5.1%)

Испортил бюллетень/взял с собой домой и т.д. 271 (4.5%)

Справедливая Россия 121 (2.0%)

Аграрная партия Россия 77 (1.3%)

Демократическая партия России 32 (0.5%)

Партия Социальной Справедливости 23 (0.4%)

Патриоты России 26 (0.4%)

 

Самое популярное голосование в инете

http://sholademi.livejournal.com/764889.html?page=3

 

Голосовавшие тут почти не смотрят телевизор, могут проанализировать множество открытых источников, на них не давит агитка и т. п.

 

Единоросы даже не набрали 7% проходной барьер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад, не смешите. С таким же успехом эти данные можно сравнить с предпочтениями наших форумчан: http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=4222

КПРФ [0,00%]

Единая Россия [0,00%]

Справедливая России [0,00%]

И после этого ужаснуться невероятными масштабами подтасовки.

Что-то не понимаю я вашей паники :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, итоги выборы оказались на удивление легко прогнозируемыми. Что ж, теперь Путин несёт полную ответственность за деятельность своей партии в Думе. Посмотрим какие законы будут приниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.