Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За Кого Бы Вы Проголосовали?


MURAD
 Поделиться

За кого бы Вы проголосовали, если бы завтра состоялись выборы Президента РФ  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали, если бы завтра состоялись выборы Президента РФ

    • Кандидат представленный ВВП.
      3
    • Кандидат от ЛДПР.
      2
    • Кандидат от КПРФ.
      0
    • Кандидат от "Единой России".
      1
    • Кандидат от "Справедливой России".
      0
    • Народная Партия РФ.
      0
    • Экологическая Партия "Зеленые".
      2
    • Конгресс Русских общин.
      2
    • Другой кандидат. (Озвучьте его имя ниже пожалуйста)
      3
    • Испортил бы биллютень или не пошел бы на выборы.
      7


Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сам проголосовал за последний вариант ответа

 

Потому, что в бюллетене нет графы "Против всех", за которую я привык голосовать.

 

Потому, что государство не интересуется мнением избирателей, поскольку отменен нижний порог явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    11

  • Искатель

    32

  • АлексСевер

    6

  • Лютомир

    5

Лучшие авторы в этой теме

Сам проголосовал за последний вариант ответа

 

Потому, что в бюллетене нет графы "Против всех", за которую я привык голосовать.

 

Потому, что государство не интересуется мнением избирателей, поскольку отменен нижний порог явки.

Абсолютно согласен.

Добавить (цензурно) нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам проголосовал за последний вариант ответа

 

Потому, что в бюллетене нет графы "Против всех", за которую я привык голосовать.

 

Потому, что государство не интересуется мнением избирателей, поскольку отменен нижний порог явки.

Ну а если бы все оказались такими умными и проголосовали против всех, то что? Да здравствует анархия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если бы все оказались такими умными и проголосовали против всех, то что? Да здравствует анархия?

Оооо, как всё запущено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я смотрю на форумах и вообще в интернете столько "правильных" идей, правильных людей. "....порвал бы бюллетень", "против всех".... и т.д.

Все протестующие короче.

А о стабильности кто подумает? Я согласен что власть у нас не идеальная и не образец для подражаний, но для современной поднявшейся с колен (почти) огромной страны не так уж и плоха.

И если на период выборов все будет СТАБИЛЬНО, то я проголосую за нее.

 

Все вышесказанное - ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на форумах и вообще в интернете столько "правильных" идей, правильных людей. "....порвал бы бюллетень", "против всех".... и т.д.

Все протестующие короче.

А о стабильности кто подумает? Я согласен что власть у нас не идеальная и не образец для подражаний, но для современной поднявшейся с колен (почти) огромной страны не так уж и плоха.

И если на период выборов все будет СТАБИЛЬНО, то я проголосую за нее.

 

Все вышесказанное - ИМХО

Хоть один гражданин ответственный встретился (правда не в тему). :)

Речь-то совершенно о другом.

Пойдёте вы торжественно на выборы, одев лучший костюм, наплюёте на это, оставшись дома, придёте, чтобы порвать бюллетень, продадите свой голос какому-то торговцу электоратом -

всё это глубоко фиолетово!

Ни вы, ни я, ни остальные - ничего не решают.

Люди сейчас нужны, как внешняя атрибутика. Хотя после снятия нижней планки и они уже не нужны.

Достаточно будет, если кандидаты сами за себя проголосуют (такие случаи уже были).

Кстати, о стабильности.

Кто же будет следующим Президентом? Не знаете? И никто не знает.

Вопрос, конечно, уже решённый, но пока рано объявлять электорату "кого они выберут". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот такие мы, недалекие :)

Знаю, что притворяетесь, чтобы усыпить бдительность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, согласен с Мурадом, но вообще из известных политиков мне симпатичен С.Глазьев. Но как тут уже говорилось от этого власти фиолетово, всё равно президентом будет её человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, согласен с Мурадом, но вообще из известных политиков мне симпатичен С.Глазьев. Но как тут уже говорилось от этого власти фиолетово, всё равно президентом будет её человек.

Тоже считаю Глазьева наиболее адекватным политиком и экономистом (человеком государственногоуровня, если угодно).

Как только он появился на экранах (довольно успешно), я говорил, что он не жилец на "политической арене".

Система не позволит покушаться на многие её грязные принципы.

Потом наблюдал, как за "круглым столом" (или в СМИ) разные партии имели разные мнения по разным вопросам, но как только звучало "Глазьев" или "Родина", то практически всеми это воспринималось, как команда "фас!" и все дружно набрасывались на него.

В результате прихлопнули и Глазьева и "Родину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.