Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Saturn_sector

 

 


То есть на родной земле попасть в плен к террористам, потом с кульком на голове быть вывезеным на территорию сопредельного государства, поддерживающего террористов. Два года просидеть в кпз и получить срок за выдуманные преступления это счастливый случай? 

Кстати, вопрос.Израильтяне в 1961 году похитили Адольфа Эйхмана в Аргентине, за убийства евреев в Германии (думаю, все было по законам Рейха) и приговорили его к смерти судом в Израиле. Скажите, а вы тоже гневно осуждаете их?Был Эйхман в своем праве на родной земле действовать так, как ему предписывали реалии, действовавшие на тот момент в Германии?

 

И расшифруйте понятие терроризма. Я вот думал, что терроризм это убийства мирных граждан с политическими целями. Вот к примеру:

https://www.youtube.com/watch?v=dkKeN-rX4n0 

 

А то судя по вашей логике, борцам за свою землю дозволяется фигачить мирных жителей, женщин и детей, а те, кто с этим борется, являются террористами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Alice

    10

  • Любопытный Мальчик

    10

  • Jose

    24

  • VIP

«Надя вернется. Ее везде будут встречать овациями. Овации будут по 10 минут. Слава. Слава. А потом Надя заговорит – и цитаты Виталика Кличко отойдут на задний план», – предсказывает по этому поводу в Facebook популярный блогер Анатолий Шарий.

 

Перед тем как отправиться на встречу с Петром Порошенко, Савченко сказала и несколько слов об украинской политике. «Очень выгодно, когда герои мертвы. Плохо, когда они живы, всем плохо, но мы будем жить, и герои будут в Верховной раде Украины... У нас будет Верховная рада состоять из тех людей, которые достойны», – сказала она.

 

Директор Центра евразийских исследований, политолог Владимир Корнилов прогнозирует, что первые месяцы на Украине будет эйфория и все будут кричать: «Путин сдался». «Затем, когда она начнет делать заявления вроде того, что она сделала в аэропорту Борисполя, и действовать соответствующим образом, как она привыкла действовать в судах, на фронте, начнут говорить, что Путин сознательно, понимаете ли, усилил оппозицию, чтобы создать конкуренцию Порошенко», – сказал Корнилов газете ВЗГЛЯД

 

Основатель волонтерской организации «Вернись живым» Виталий Дейнега пишет, что за последние два года «мало кто пытался разобраться, что она за человек». «Это типичная украинская черта. Думать эмоциями, отрицая разум. Так вот. У меня с ней очень много общих знакомых. Я не буду говорить ничего. Просто помяните мои слова. Вы еще прозреете. Очень скоро. И очень сильно», – предупредил Дейнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Saturn_sector

FVj6RMFrkLQ.jpg

 

Рассорили "братские народы", да фск?))

Но я тоже думаю, что если героиня и архетип украинского народа еще раз сунется на Донбасс, то до суда дело просто не дойдет. И это радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рассорили "братские народы", да фск?))

 

один народ рассорили. очень хорошо, что нормальные люди что в рф, что на украине всё это понимают и не уподобляются пациентам палат психушек, которые вследствие своего тяжёлого умственного здоровья начинают дружно орать и устраивать панику и бардак, входя в какие-то свои буйные состояния, вслед за особо шумными соседями по палате.

меньше сми, больше здравого смысла и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Saturn_sector

Да да, надо занять позицию прям как у нашего мида, когда на наших глазах происходит активнейшая дерусификация, а герои украинского народа прямым текстом обещают убивать русских. Мы ради наших братушек все стерпим ;) 

 

И уж если следовать вашей аналогии, то буйных больных обычно принудительно изолируют, а потом лечат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да да, надо занять позицию прям как у нашего мида, когда на наших глазах происходит активнейшая дерусификация, а герои украинского народа прямым текстом обещают убивать русских. Мы ради наших братушек все стерпим ;)

 

И уж если следовать вашей аналогии, то буйных больных обычно принудительно изолируют, а потом лечат. 

с чего это вы берёте на себя право судить о мнении всех украинцев по высказываниям активно продвигаемых западными спецслужбами кучки людей? и очень удобно забываете о том, что послужило причиной череды событий на украине - действия коррумпированного клана януковича, яро поддерживаемого вашим любимым кремлём, который (чиновничий клан януковича) довёл народ до аппатии, что позволило действовать западным спецслужбам в поддержке тех, кто теперь грозится убивать русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты не могли?

Вопрос о законности пребывания журналистов на территории Украины, вопрос об их аккредитации, вопрос об отсутствии индивидуальных средств защиты в зоне боевых действий уже поднимался. И был оставлен руководством РТР без ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И расшифруйте понятие терроризма. Я вот думал, что терроризм это убийства мирных граждан с политическими целями.

651f2b2d384f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что готова стать президентом Украины. Об этом она сказала в пятницу, 27 мая, на пресс-конференции в Киеве, передает телеканал «112 Украина.»

«Украинцы, вам нужно, чтобы я была президентом? Хорошо, я буду президентом. Я просто еще не совсем верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку», — заявила Савченко.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Jose, опоздал с плакатом: Путин нам уже вернул Крым.

Изменено пользователем Любопытный Мальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.