Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В украинских социальных сетях активно распространяется и набирает популярность видео, на котором неизвестные «аналитики» доказывают, что Надежда Савченко умерла от голода в российских застенках, а вместо нее Украине передали злобного агента-двойника Аркадия Шеститко, которому сделали операцию по смене пола и вживили большие силиконовые груди. 

:-)


http://youtu.be/l2dIcie8Fz4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Alice

    10

  • Любопытный Мальчик

    10

  • Jose

    24

Гость Saturn_sector

 

 


с чего это вы берёте на себя право судить о мнении всех украинцев по высказываниям активно продвигаемых западными спецслужбами кучки людей?

Я вижу целеполагание и определенные действия, которые совершаются от имени украинской нации и не вижу попыток противодействия. Это говорит о том, что несогласное меньшинство (а оно будет всегда) не обладает хоть какой-либо весомой долей ресурсов, включая людских. 

Кроме того, зная историю конструирования украинской нации можно вполне четко сказать, что любой сознательный украинец будет настроен антирусски и антироссийски. Для того зверушку и селекционировали собственно.

 

 

 


и очень удобно забываете о том, что послужило причиной череды событий на украине - действия коррумпированного клана януковича, яро поддерживаемого вашим любимым кремлём,

Я не являюсь сторонником "кремля". А причиной коррумпированность Януковича являться не могла. Коррумпированность нынешнего киевского режима не меньше, вкупе с сильным падением жизненного уровня, устроенной гражданской войной, массовым приглашением грузин и евреев в самые высшие эшелоны власти. И что?А ничего, никаких майданов и теоретически не просматривается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Saturn_sector

 

 


Вопрос о законности пребывания журналистов на территории Украины, вопрос об их аккредитации, вопрос об отсутствии индивидуальных средств защиты в зоне боевых действий уже поднимался. И был оставлен руководством РТР без ответа.

То есть, я вас правильно понимаю, что журналистов можно убивать, если они не получили аккредитации?

 

Ссылку на вязанный твиттер в ответ на мой вопрос о правомочности Израиля "выкрасть" и судить Адольфа Эйхмана, приговоря его к смертной казни, просто показывает ваше отсутствие аргументов. Ну да я и не сомневался ;)

Тоже самое и в отношении доблестных укровояк, бомбящих города с мирными жителями. Чем они отличаются от бородачей из ИГИЛ, устроивших терракты во Франции в прошлом году, решительно непонятно (ну, про борьбу с памятниками, фанатизм, желание построить рай на земле, существующий только в их фантазиях, и неистовость тоже добавляет параллелей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат Верховной Рады от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко разулась в ходе первого для себя заседания парламента. Об этом во вторник, 31 мая, сообщает портал Страна.ua.

 

фото Савченко в Раде.jpg

Как отмечается, обувь Савченко сняла в сессионном зале в начале пленарного заседания. «На своем рабочем месте, почти за спиной Тимошенко, Надежда без лишних смущений сняла черные балетки и залезла с босыми ногами в кресло. В таком виде она внимательно изучала регламент и ставила подписи в журнале регистрации», — говорится в сообщении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...на родной земле....

.....Израильтяне в 1961 году похитили Адольфа Эйхмана в Аргентине, за .......

 

Аргентина не родная земля Эйхмана. Плюс его участие в убийстве шести миллионов евреев доказано свидетельскими показаниям на международном (а не сельским Донецким Израильским) нюренбергском трибунале. К тому же израильтянам не приходилось "доказательства" его виновности притягивать в суде за уши. В жалкой попытке оправдать собственное разгильдяйство(если не сказать большего) в результате которого в зоне вооруженного конфликта на блок-посту, оказались абсолютно не защищенные граждане иностранного государства, которое всеми правдами и не правдами отбрыкивается от участия в том конфликте....

P.S. Папуасы острова Науру Эйхмана же не выкрадывали? В отместку за разрушенные немецким крейсером портовые сооружения и склады фосфоритов. ;)

P.P.S. Кстати два фашистских крейсера прошли в тихий океан по северному пути, летом 1940 года исключительно при помощи советских ледоколов. ;)

А то судя по вашей логике, борцам за свою землю дозволяется фигачить мирных жителей, женщин и детей, а те, кто с этим борется, являются террористами.

 Не путай, не борются, а прячутся, за спинами женщин и детей. Ну а снаряды, ракеты, пули и гранаты избирательно не поражающие мирное население изобретены на сегодняшний день, и используются исключительно российским ВКС в Сирии.....может из гуманитарных соображений начнём поставлять их киевско-фашистской хунте?

 

То есть, я вас правильно понимаю, что журналистов можно убивать, если они не получили аккредитации?

Конечно нет. Но объяснять тигру, что девочке нельзя откусывать руку, потому что она слегка перебрала, абсолютно бесполезно.

 

Ссылку на вязанный твиттер в ответ на мой вопрос о правомочности Израиля "выкрасть" и судить Адольфа Эйхмана, приговоря его к смертной казни, просто показывает ваше отсутствие аргументов. Ну да я и не сомневался ;)

Так как я не думал что ты в серьез задаёшь вопрос за Эйхмана, я на него вообще не отвечал. А так то то был ответ на второй вопрос поста. ;)

И расшифруйте понятие терроризма. Я вот думал, что терроризм это убийства мирных граждан с политическими целями.

Вязаный твитер довольно прозрачно намекает, что в современной россии терроризм есть одна из форм управления массой электората.

 

 

Тоже самое и в отношении доблестных укровояк, бомбящих города с мирными жителями. Чем они отличаются от бородачей из ИГИЛ, устроивших терракты во Франции в прошлом году, решительно непонятно

Я не знаю чем они отличаются, я знаю что у них общего. И те и другие путинской пропагандой назначены силами зла чуть ли не на ряду с пиндосией. А так как  на пиндосов и гейропейцев гавкать можно исключительно на внутреннем информационном рынке. Но опять же если долго гавкаешь нужно же и кусать? А то пиплу хавать надоест, вот тут и нужны законы лиговской подворотни, возведенне в ранг конституции страны. Если боишься сильного, то вылей свою злобу на слабого.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:lol:

В честь украинской военнослужащей, депутата Верховной Рады Надежды Савченко названа одна из горных вершин Гималаев. Об этом «Громадському радио» рассказал спортивный журналист Валентин Щербачев, который организовывал различные международные мероприятия в Непале.

 

По словам Щербачева, в прошлом году он назвал гору в честь героев Украины, а сейчас непальские власти выдали официальный сертификат о том, что другая вершина называется Надия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Нууууу... теперь заживуууут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос во всей истории с освобождением Надежды Савченко, безусловно, звучит так: почему, все-таки, Путин согласился ее отпустить?

 

Более того, почему Путин изменил своей традиционной позиции по вопросу о помиловании? Напомню, хозяин Кремля всегда настаивал: непременно нужно, чтобы осужденным (или осужденной) было написано соответствующее прошение.

Он в этом упорствовал, хотя авторитетные юристы не раз пытались разъяснить, что конституционное право президента на помилование ничем не должно быть ограничено.

 

Все, кажется, вспомнили в эти дни, что когда Путин собрался по каким-то причинам (кстати, замечу — до сих пор тоже совершенно не понятно, по каким именно) отпустить на свободу Ходорковского, то даже Михаилу Борисовичу, который с таким достоинством и твердостью провел все свои десять с лишним лет за решеткой, пришлось уступить и написать прошение, пусть без раскаяния или признания вины, но все же — написать.

 

А вот в истории с помилованием Савченко Путин стал сдавать одну позицию за другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.