Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вообще самая напрашивающаяся версия - это для того, чтобы подставить порошенко. тот никак не ждал, что путин раз и отпустит. а сейчас перед выборами савченко серьезная конкуренция, что ни говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Alice

    10

  • Любопытный Мальчик

    10

  • Jose

    24

  • VIP

 

 


а сейчас перед выборами савченко серьезная конкуренция, что ни говори
и не только конкуренция, а и полная дискредитация украинской нынешней власти :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... савченко серьезная конкуренция, ...

.....и не только конкуренция, .......

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

 

 

..... полная дискредитация украинской нынешней власти...

Перед кем дискредетация? Перед российским зомбоящиком? :bazar: Изменено пользователем Jose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Аргентина не родная земля Эйхмана.

Ну понятно, Эйхман участвовала в убийстве евреев и поэтому его можно было достать в любой точке земного шара. Савченко участвовала в убийстве русских и поэтому она героиня. Вы пишите, пишите. 

 


Плюс его участие в убийстве шести миллионов евреев доказано свидетельскими показаниям

Ну так и доказательства участия Савченко были представлены в суде. А то, что вы ему не верите, так это ваши личные вопросы веры. Сходите в синагогу, может полегчает. 

У меня знакомые, которые повоевали в Донбассе, и то, что Савченко любила пытать пленных, в общем-то, известный факт. 

 

 


P.P.S. Кстати два фашистских крейсера прошли в тихий океан по северному пути, летом 1940 года исключительно при помощи советских ледоколов

К чему вы все время пытаетесь ломиться в открытую дверь?И каким боком суд над "Пулей" соотносится с фактом сотрудничества СССР с Германией?

 

 


 Не путай, не борются, а прячутся, за спинами женщин и детей.

Да да, советские люди прятались за спины женщин и детей в Сталинграде и Севастополе. Знакомые песни. 

 

 


Ну а снаряды, ракеты, пули и гранаты избирательно не поражающие мирное население изобретены на сегодняшний день, и используются исключительно российским ВКС в Сирии...

Мы вроде говорим об убийстве уркаинскими военными мирных жителей Донбасса?Но я понимаю да, крыть вам нечем, поэтому пытаетесь перевести стрелки на Сирию. Типа если вам кажется что ВКС в Сирии убивает мирных жителей (доказательств то не густо, поэтому опять советую сходить в синагогу), то значит и украинцам можно убивать детей и женщин в Новороссии, как с воздуха (ну, спасибо, Путину, что хотя бы де-факто над Донбассом безполетная зона), так и стреляя по жилым кварталам из тяжелой артиллерии. 

В общем, укро-нацизм чистой воды.

 

 

 


Но объяснять тигру, что девочке нельзя откусывать руку, потому что она слегка перебрала, абсолютно бесполезно.

Да да, "виновата девочка". А не безумное зверье, у которого на лице написана жажда крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вязаный твитер довольно прозрачно намекает, что в современной россии терроризм есть одна из форм управления массой электората.

То есть, украинцы занимаются террором (убийствами и запугиванием мирных жителей Донбасса), но мы поговорим о России )))) 

 

 


И те и другие путинской пропагандой назначены силами зла чуть ли не на ряду с пиндосией.

Я не такой знаток путинской пропаганды, как вы. Но я видел своими собственными глазами последствия террора укровоинов, лупящих по площадям куда попало в населенные мирными жителями пункты. Поэтому не надо мне рассказывать про чью-то пропаганду. Что ИГИЛ, что Украина это братья-близнецы, отличающиеся только внешним видом, но по факту точно также любящие убивать ни в чем ни повинных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и доказательства участия Савченко были представлены в суде. А то, что вы ему не верите, так это ваши личные вопросы веры.

Отсутствие реальной независимой судебной системы это не мой личный вопрос веры. Это один из основополагающих факторов творящегося

в стране беспредела.

P.S. Сатурн? Вы залезете по гладкой, вертикальной металлической трубе(стене) на высоту 16 метров, потому что в техпаспорте отсутствует штамп с датой изготовления?

Изменено пользователем Jose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

неужели нельзя было какой-нибудь несчастный случай с ней устроить? (

 

вот есть стойкое подозрение, что хохлы ей его сами оформят))

она им здоровая, свободная и счастливая нафик не нужна)) Кто бы знал О Наде Савченко, если бы она, дура, не попалась?

 

вспомнилось, что то подобное я ведь говорила)) прошло 2 месяца...

 

13562157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. Депутат Верховной рады Надежда Савченко объявила новую голодовку из-за отсутствия прогресса в освобождении пленных в Донбассе, сообщает телеканал "112 Украина".

 

 

Савченко заявила, что "протест голодом" являлся одним из механизмов борьбы с бездействием украинской власти. Теперь же депутат объявила протест в ответ на "бездействие находящихся у власти всего мира по освобождению украинцев из плена".

"Голодовку буду держать до дня положительного результата", — сказала Савченко.

 

Ранее Савченко уже предлагала Киеву провести прямые переговоры с представителями ополченцев ДНР и ЛНР, однако это вызвало негативную реакцию со стороны украинских политиков. Она заявила, что готова лично вести с ними диалог, и даже поддержала амнистию ополченцев Донбасса.

 

 

 

1472614606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка, ты как истинная ДээНэРовка против выполнения минских соглашений и обмена пленных "всех на всех" из за низкого качества черного дерева, передаваемого рабовладельцами из ВСУ?

Изменено пользователем Jose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сказка, ты как истинная ДээНэРовка против выполнения минских соглашений и обмена пленных "всех на всех" из за низкого качества черного дерева, передаваемого рабовладельцами из ВСУ?

:m0763: я - новостная лента сегодня) аццтань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Чтобы решить проблемы Донбасса, Савченко решила использовать свео испытанное средство — голодовку.

Если, будучи под следствием в России, она голодала против бездействия украинских властей по ее освобождению, то на этот раз протест посвящен "бездействию находящихся у власти всего мира по освобождению украинцев из плена".

"Голодовку буду держать до дня положительного результата", — отметила Савченко.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/20160802/1473409301.html#ixzz4GCUUGQ77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она еще не поняла что всем пофиг на ее голодовки?  Особенно сейчас, когда она на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.