Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 23.04.2019 в 11:37, Рагнар Лодброк сказал:

Родионов мне в ватсапе обещал встречи на регулярной основе. Я хочу встречу.  Я готов в любой день и даже в будни, список вопросов у меня есть.  А будет встреча именно с Анатолием или нет - теперь зависит от занятости Анатолия. А вот встреча с Борисом у меня запланирована, предварительно мне подтвердили, правда придется ехать в КК - не проблема, Лидию пока не трогаем - ей есть чем заняться. Если кратко - ВСТРЕЧА БУДЕТ, но вот с кем - это покажет время....

Здраствуйте! У Вас была встреча с Борисом Юнановым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

20 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Определять готовность дома в процентах по фоткам вообще глупая затея

Не скажи.Фотки наглядно показывают что в каком состоянии находится.Не вижу я здесь 82 % 

готовности.И ты тоже.Не надо в вежливость играть.За этим домом деньги дольщиков числятся.Об этом не надо забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Дончак сказал:

Не скажи.Фотки наглядно показывают что в каком состоянии находится.Не вижу я здесь 82 % 

готовности.И ты тоже.Не надо в вежливость играть.За этим домом деньги дольщиков числятся.Об этом не надо забывать.

По фоткам и внешнему виду в доме остались только монтаж окон и остекления балконов и часть фасадной системы. Это в общей стоимости никак не 18 и не 20% а меньше. Меня темпы тоже смущают, но опять же некоторые застройщики с уверенностью говорят что сдадут дома к сентябрю, при том что там даже конструктив не готов и кирпичная кладка не полная, а тут работ осталось и  так уж и много и они вполне успевают к концу года. Было бы здорово узнать у компании по какой причине до сих пор не начали остекление лоджий монтировать, это вот прям интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

По фоткам и внешнему виду в доме остались только монтаж окон и остекления балконов и часть фасадной системы. Это в общей стоимости никак не 18 и не 20% а меньше. Меня темпы тоже смущают, но опять же некоторые застройщики с уверенностью говорят что сдадут дома к сентябрю, при том что там даже конструктив не готов и кирпичная кладка не полная, а тут работ осталось и  так уж и много и они вполне успевают к концу года. Было бы здорово узнать у компании по какой причине до сих пор не начали остекление лоджий монтировать, это вот прям интересно. 

Алексей, Вы как-то слишком оптимистично рассчитали остаточные работы, не учитывая при этом рабочую силу и объемы работ. Все таки мы говорим не о 15 этажном доме на 100 квартир, а об огромном комплексе более чем на 1000 квартир, а судя по фото еще остались такие работы как: стяжка, штукатурка, монтаж воздуховодов и систем пожарной безопасности, обустройство мест общего пользования и штукатурка или покраска стен ( не знаю что там будет ), обустройство прилегающей территории, запитка электрощитовых, монтаж лифтов ( занимает вне зависимости от крутости лифтов от 2-3 месяцев, а сколько там этажей!!!! ), остекление лоджий и квартир самих по себе, запуск и настройка котельных, работа по фасадам, кладка стен газоблоком ( не во всех квартирах он еще выложен ), на объекте опалубка до сих пор.... выводы делайте сами с учетом объемов дома и.... я не увидел, чтобы на каждый вид работ у них было по 20 бригад. Общие фото говорят о том, что "раненный калека" занимается строительством. Ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же круто мск оформили внутри дома свои, Неометрия не нырните лицом в гавно!!! Сделайте достойно внутрянку подъездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ричард, не хочу напоминать, но я погулял по сданному дому в Сердце Ростова - как и было заявлено на сайте и в бумажных проспектах - там лифты Отис - красивые, быстрые, плавные, бесшумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рагнар Лодброк сказал:

Ричард, не хочу напоминать, но я погулял по сданному дому в Сердце Ростова - как и было заявлено на сайте и в бумажных проспектах - там лифты Отис - красивые, быстрые, плавные, бесшумные.

Все очень круто в сданных домах мск! В инсте фото видел! Молодцы! Неометрия будьте как всегда косяпорами и покажите как вы можете изгадить проект, который изначально был намного круче мск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рагнар Лодброк сказал:

Ричард, не хочу напоминать

Что напоминать?

В Краснодаре были? Многоуважаемому Юнанову вопросы задавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что они сейчас на тяп-ляп все сделают, а жильцам с этим жить. Как говорится " Не умеешь - не берись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.